Тунис в сентябре 2018: цены на отдых в отелях. Отдых в тунисе в сентябре 2018


Туры в Тунис в сентябре 2018 цены все включено. Отдых в Тунисе в сентябре

Отдых в Тунисе в сентябре

Все, что нужно знать о Тунисе перед поездкой

Тунис – жаркая и гостеприимная страна. С недавних пор он стал отличной альтернативой отдыху в Египте. В Тунис часто покупают экскурсионные и оздоровительные туры – именно здесь находится мировой центр талассотерапии. Погода в Тунисе в сентябре обрадует тех, кто любит тепло. Свежий бриз с побережья помогает легко переносить жару. Ночи тоже теплые, но иногда ветер может перемениться, и прохлада вполне способна застать врасплох В это время в Тунисе не так много ярких событий – лето закончилось, пора браться за дела.

Праздники и фестивали в Тунисе в сентябре

3 сентября – День движения независимости. Революции и прочие политические перевороты сопровождают историю этой страны последние полвека. Местное население в 1955 противостояло французским колонистам и добилось независимости. С тех пор этот день стал праздничным в тунисском календаре.

13 сентября - Курбан-Байрам. 95% тунисцев исповедуют ислам. Курбан-Байрам – крупный мусульманский праздник, известный также как Ид аль-Адха или День жертвоприношения. В этот день традиционно режут барашков, готовят из них вкусные блюда и щедро угощают всех желающих.

15 сентября – День знаний. Тунисские дети идут в школу не 1, а 15 сентября. Образование в Тунисе полностью бесплатное – начиная с дошкольного и заканчивая высшим. Система обучения считается самой лучшей в Африке.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и Тунисом составляет -2 часа.

Погода в Тунисе в сентябре

Температура днем +29…+30 °C, температура ночью +20…+22 °C, морская вода +24 °C.

Тунис принимает часто огромное количество путешественников из разных стран, вне зависимости от погоды.

tours.tutu.ru

Пляжный отдых в Тунисе в сентябре 2018

Абхазия

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Андорра

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Багамские острова

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бермудские острова

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Бутан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Вьетнам

Гамбия

Гватемала

Германия

Греция

Грузия

Дания

Доминикана

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Кабо-Верде

Камбоджа

Канада

Кения

Кипр

Китай

Колумбия

Коморские острова

Коста-Рика

Куба

Кюрасао

Лаос

Латвия

Ливан

Литва

Люксембург

Маврикий

Мадагаскар

Малайзия

Мальдивы

Мальта

Марианские острова

Марокко

Мартиника

Мексика

Монако

Монголия

Мьянма (Бирма)

Намибия

Непал

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Норвегия

ОАЭ

Оман

Палау

Панама

Папуа Новая Гвинея

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Реюньон

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Сан Марино

Свазиленд

Сейшелы

Сент-Винсент и Гренадины

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

США

Таиланд

Таити

Тайвань

Танзания

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Фарерские острова

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Хорватия

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Южная Корея

Ямайка

Япония

saletur.ru

Туры из Иваново в Тунис в сентябре 2018

Оценка: 3.9 из 5 (217 отзывов)

Тунис, Хаммамет

300 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 07 сентября 2018; туры на 10 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере платно, в лобби платно

ivanovo.travelata.ru

Туры в Тунис в сентябре 2018 из Москвы недорого

  • Откуда: Москва
  • Курорт: любой
  • Кто едет: 2 взрослых
  • Куда: Тунис
  • Дата вылета: 01.09 - 30.09
  • Питание: все типы
Изменить параметры тура

Откуда

МоскваСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАлуштаАнадырьАнапаАрхангельскАстанаАстраханьАтырауБарнаулБелгородБишкекБлаговещенскБратскБрестБрянскВильнюсВитебскВладивостокВладикавказВолгоградВоронежГомельГродноДнепропетровскДонецкЕкатеринбургЗапорожьеИвано-ФранковскИркутскКазаньКалининградКарагандаКемеровоКиевКишиневКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкЛуганскЛьвовМагаданМагнитогорскМахачкалаМинеральные ВодыМинскМогилевМурманскНальчикНижневартовскНижнекамскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскНовый УренгойОдессаОмскОренбургОрскПавлодарПензаПермьПетропавловск-КамчатскийРигаРостов-на-ДонуСамараСаратовСимферопольСочиСтавропольСургутСызраньСыктывкарТбилисиТольяттиТомскТрускавецТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскХарьковХельсинкиЧебоксарыЧелябинскЧитаШымкентЮжно-СахалинскЯкутскЯлта

Даты начала тура

Класс отеля

- все отели -Apts; 1*; 2*; 3*; 4*; 5*; HV-1; HV-2; Villas;

Куда

АбхазияАвстрияАндорраАргентинаАрменияБагамыБеларусьБельгияБолгарияБразилияВеликобританияВьетнамГерманияГонконгГрецияГрузияДоминиканаЕгипетИзраильИндияИндонезияИорданияИспанияИталияКамбоджаКипрКитайКоста-РикаКубаЛатвияЛитваМаврикийМалайзияМальдивыМальтаМароккоМексикаНидерландыОАЭПеруПортугалияРоссияСейшелыСингапурСловенияСШАТаиландТунисТурцияУзбекистанФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская полинезияХорватияЧерногорияЧехияЧилиШри-ЛанкаЭквадорЭстонияЮАРЯмайка

На сколько ночей

от 1от 2от 3от 4от 5от 6от 7от 8от 9от 10от 11от 12от 13от 14от 15от 16от 17от 18от 19от 20от 21от 22от 23от 24от 25от 26от 27от 28от 29

до 2до 3до 4до 5до 6до 7до 8до 9до 10до 11до 12до 13до 14до 15до 16до 17до 18до 19до 20до 21до 22до 23до 24до 25до 26до 27до 28до 29до 30

Тип питания

- все типы -AI (все включено: завтраки, обеды, ужины, напитки)BB (только завтраки)FB (полный пансион: завтраки, обеды, ужины)FB+ (полный пансион плюс, завтраки, обеды, ужины, расширенное меню)HB (полупансион: завтраки и ужины)HB+ (полупансион плюс: завтраки и ужины, расширенное меню)RO (без питания)UAI (ультра все включено: завтраки, обеды, ужины, напитки, расширенное меню)

Кто едет

1 взрослый1 взрослый + 1 ребенок1 взрослый + 2 ребенка1 взрослый + 3 ребенка2 взрослых2 взрослых + 1 ребенок2 взрослых + 2 ребенка2 взрослых + 3 ребенка3 взрослых3 взрослых + 1 ребенок3 взрослых + 2 ребенка3 взрослых + 3 ребенка4 взрослых4 взрослых + 1 ребенок4 взрослых + 2 ребенка4 взрослых + 3 ребенка5 взрослых5 взрослых + 1 ребенок5 взрослых + 2 ребенка5 взрослых + 3 ребенка6 взрослых6 взрослых + 1 ребенок6 взрослых + 2 ребенка6 взрослых + 3 ребенка

Возраст детей

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

Мы ищем лучшие туры для вас!

0%

Сентябрь считается лучшим периодом для пляжного и экскурсионного Туниса. В  бархатный сезон погода достаточно теплая для отдыха у воды, но ее нельзя назвать чересчур жаркой. Поэтому туры в Тунис в сентябре – разумный выбор и для путешественников с детьми.

Сентябрьская погода в Тунисе

В сентябре в Тунисе продолжается лето. Погода располагает к комфортному отдыху. Даже в обеденное время солнце уже не такое обжигающее, а значит, можно без риска проводить на свежем воздухе практически целый день (особенно во второй половине месяца).

Среднедневная температура воздуха варьируется в пределах +26°C …+31°C. Самые высокие температуры традиционно фиксируются в Джербе, а если вы ищете чуть более прохладные курорты, обратите внимание на Хаммамет и Сусс.

Температура воды идеальная для продолжительного купания – от +24°C в Суссе до +27°C …28°C в Джербе и Порт-эль-Кантауи.

Обратите внимание, что во второй и третей декаде возможны осадки (примерно 3-5 дней). Однако они не испортят вам отдыха, скорее, наоборот, порадуют освежающей прохладой. Правда, все зависит от города. Наиболее сухой является Джерба, а самая большая вероятность немного промокнуть под непродолжительным дождиком – в северных и восточных курортах.

Характерная черта приближающейся африканской осени – усиление порывов прохладного ветра с севера и гряды кучевых облаков, которые можно наблюдать во второй половине дня примерно после 15 числа месяца. А это значит, что для вечерних прогулок не помешает иметь ветровку или кофту с длинным рукавом.

Зачем ехать в Тунис в сентябре

туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует туры в Тунис в сентябре тем, кто ждет от отпуска…- Отличного пляжного отдыха. Отсутствие знойной жары позволяет нежиться на пляже сколько угодно долго. Хотя, конечно, забывать про солнцезащитный крем и головные уборы не стоит. Приятно и то, что побережье Средиземного моря становится менее «загруженным» туристами, а значит, вы сможете почувствовать ВИП-персоной, выбирая самые лучшие места для солнечно-воздушных ванн. На пляж лучше приходить после 10 утра, так как в более ранние часы воздух может быть слегка бодрящим. Будьте готовы, что после обеда поплавать в спокойном море удастся вряд ли, так как после полудня понимаются волны. - Насыщенной экскурсионки. В сентябре вы можете в комфортных условиях познакомиться со всеми регионами страны, в том числе с городами на самом юге, куда летом благоразумные туристы отправляются редко ввиду сильной жары. Сафари на джипах и квадрациклах по пустыне, посещение поселений берберов, поездки в Карфаген, Шемту, Сбитлу и другие города за культурно-историческими впечатлениями – словом, скучать не придется. Туры в Тунис в сентябре хороши тем, что в первый месяц осени вся туристическая инфраструктура работает в полном объеме, но при этом приезжих становится гораздо меньше, а погода гораздо приятнее для отдыха. Планируйте свое путешествие с туристическим агентство «Анекс Тур» – и вы точно не пожалеете!

www.anex-agent.ru

Туры из Санкт-Петербурга в Тунис в сентябре 2018

Оценка: 4.4 из 5 (50 отзывов)

Тунис, Монастир

100 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 06 сентября 2018; туры на 9 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

spb.travelata.ru

Туры в Тунисе в сентябре 2018

×

Правила размещения и модерации отзывов и комментариев на проекте MOIHOTTUR.RU

(редакция от 01.06.2013)

Общие положения:

- Запрещено использование нецензурной и/или оскорбительной лексики- Запрещено оскорбление авторов, критиков, модераторов и посетителей сайта, хамство, выяснение отношений в оскорбительной форме, непристойное поведение- Запрещается публикация отзывов/комментариев/фотографий с использованием слов и выражений, оскорбляющих чувства и достоинства других людей, призывы к разжиганию межнациональной розни.- При регистрации на проекте, размещении отзывов просьба указывать корректную действительную контактную информацию, т.к. она может быть использована Администрацией для связи с автором.- Всю ответственность за опубликованные материалы несут авторы отзывов и/или комментариев

Все отзывы, поступающие на проект, попадают в категорию «Непроверенные». Пройдя модерацию, они распределяются по следующим категориям: Отзывы, Благодарности, Претензии, СПАМ, Удалённые. На рейтинг отеля влияет только категория Отзывы.

Модерация отзывов осуществляется в соответствии со следующими правилами:

1. В отзыве просьба давать развернутое обоснование поставленным оценкам. Только в этом случае они будут признаны корректными и будут влиять на рейтинг отелей.

2. Односложные фразы ("отель супер" и т.п.), не несущие в себе никакой информативной нагрузки, будут деактивированы как необоснованные и помещены в категорию «Удалённые».3. Сообщения пользователей, не несущие конструктивной структурированной информации по размещению/питанию/сервису, а также инфраструктуре и услугам отеля, но описывающие общие положительные впечатления об отеле, его услугах или персонале, а также благодарности отельеру, гидам, аниматорам и т.д. и/ или же описания отдельных инцидентов, связанных с отелем (отравления, кражи, действия насильственного характера и пр.), будут отнесены к категории «Благодарность» или «Претензия». Данные отзывы влиять на рейтинг не будут.4. Отзыв должен содержать информацию, касающуюся отеля. Мнение о деятельности туроператора/авиаперевозчике, в целом о стране и ее жителях не относятся к отзывам об отеле и могут быть удалены.5. Просьба уважительно относиться к пользователям, посетителям проекта и не использовать в отзывах и комментариях слов и выражений, оскорбляющих чувства и достоинства других людей, не допускать оскорблений других авторов, модераторов, посетителей сайта, не использовать нецензурную лексику. Подобные отзывы будут удалены модераторами.6. Отзывы, направленные на выяснение отношений с другими авторами (в том числе в оскорбительной форме), не относятся к отзывам об отеле и будут удалены модераторами.7. В качестве фотографии в профиле пользователя не может быть использовано изображение другого пользователя. Если будет обнаружено несоблюдение данного правила, то такая фотография будет удалена из профиля нарушителя. 8. Просьба размещать один отзыв по одному отелю из одной поездки. В случае наличия нескольких отзывов по отелю от одного пользователя, касающихся одной поездки, информация будет перенесена (преимущественно в первый по времени размещения отзыв), а все остальные удалены. Не забывайте, что авторизованный пользователь может в любой момент отредактировать/дополнить свой отзыв в личном кабинете.9. Не допускается размещение одинаковых отзывов на страницах разных отелей. Подобные отзывы будут удалены модераторами.10. СПАМ, а также отзывы, которые можно приравнять к СПАМу, будут удалены модераторами и отнесены к категории «СПАМ».12. Сообщения, содержащие несанкционированную администрацией сайта рекламу, в том числе завуалированную под отзыв об отеле, либо будут полностью удалены модераторами, либо рекламные строки будут вырезаны из текста. В случае удаления сообщения оно будет отнесено к категории «СПАМ».13. Модератор имеет право отредактировать или удалить сообщение, содержащее ссылки на внешние ресурсы, где размещены другие отзывы/фотографии автора или более полная, по мнению автора, информация; контактные данные менеджеров турфирм, экскурсионных туров; иную информация, расцененную модератором как реклама.14. Если отзыв вызывает подозрение в плане намеренного снижения/накрутки рейтинга отеля, Администрация проекта имеет право связаться с автором отзыва по контактам, оставленным им, и уточнить детали поездки в отель. Если через сутки после отправки запроса не будет получен ответ от автора отзыва, отзыв будет поставлен в лист ожидания и отнесён к категории «Удалённые».15. Если Администрация проекта не смогла связаться с автором из-за некорректных контактных данных, оставленных им, отзыв такого автора будет удалён и отнесён к категории «СПАМ».16. В отзыве Вы описываете собственные впечатления об отеле. В целях предоставления максимальной достоверности фактов а также избежании подозрений на умышленную накрутку/занижение рейтинга право публикации отзыва не может быть передано другому лицу (в т.ч. Представителю отеля, родственникам, менеджерам турфирм и пр.). Такой отзыв будет признан необоснованным и помещён в раздел «Удалённые».17. Все удалённые отзывы, в том числе поставленные в лист ожидания, доступны в разделе «Удалённые» или «СПАМ».18. Если автор не согласен с удалением отзыва, он всегда может отправить запрос на восстановление отзыва, воспользовавшись специальной формой в разделах “СПАМ” и “Удалённые”.19. Администрация проекта напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности может быть расценена как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ). Бремя доказывания соответствия распространенных сведений действительности лежит на том, кто такие сведения распространил!20. Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность сообщений и не участвует в судебных и любых других разбирательствах между третьими лицами в связи с размещением сообщений на проекте.21. Администрация проекта просит пользователей воздержаться от публикаций фотографий, которые могут психологически травмировать посетителей проекта, ограничившись публикацией ссылок на изображения, размещенные на внешних источниках.22. Администрация проекта оставляет за собой право удалить без предупреждения фотографии, психологически травмирующие посетителей проекта.

Правила размещения комментариев на проекте MOIHOTTUR.RU:

1. Запрещается распространение комментариев, содержащих рекламу (в том числе скрытую).2. Запрещается публикация комментариев, содержащих призывы к разжиганию межнациональной розни, оскорбляющих чувства и достоинства других людей (в том числе в завуалированной форме).3. Запрещается массовая публикация комментариев, выраженных в оскорбительной форме в адрес пользователей и отельеров, влекущих за собой возникновение конфликтной ситуации.4. Комментарии, содержащие однотипную информацию и растиражированные в большом количестве, могут быть расценены как спам и удалены модератором.5. Отзывы, направленные на выяснение отношений с другими авторами (в том числе в оскорбительной форме), не относятся к отзывам об отеле и будут удалены модераторами.6. За нарушение настоящих Правил, Соглашения об условиях пользования ресурсом, по факту жалоб от посетителей проекта администрацией сайта может быть принято решение о редактировании/удалении комментариев, блокировке пользователя, дальнейшей премодерации отзывов и комментариев пользователя.

moihottur.ru

цены на отели для отдыха

Отдых в Тунисе в сентябре 2018 года подарит вам сказочные воспоминания о прекрасной погоде, новых знакомствах и великолепных эмоциях. В сентябре здесь можно насладиться семейным отдыхом, покататься на аттракционах и посетить многочисленные аквапарки.

Подборка от BiletyPlus.ru включает в себя более 120 вариантов отелей и гостиниц в Тунисе для отдыха, каждый из которых имеет собственный рейтинг постояльцев, качественные фотографии и отзывы на основе которых вы можете снять жилье.

Доступно самостоятельное бронирование отеля в Тунисе на сентябрь, а также бесплатной бронирование с помощью нашей службы поддержки по телефону +7-(495)-215-18-73, которая учитывает ваши личные предпочтения при выборе жилья.

Стоимость номеров в Тунисе в сентябре

Этот месяц по праву считается бархатным сезоном в Тунисе, что накладывает отпечаток на цены номеров. Обратите внимание на  Sun Beach Resort, La Villa Bleue и Dar el Fell, которые привлекают туристов со всего мира оптимальным соотношением стоимости и уровня обслуживания.

В таблице указана цена на отели на сентябрь в зависимости от предпочитаемого номера:

Тип номера Цена за номер на сутки
Одноместный 2200 руб
Двухместный 4400 руб
Трехместный 5500.0 руб

С BiletyPlus.ru каждый может позволить себе незабываемый отдых в лучших отелях в Тунисе.

oteli.biletyplus.ru