Пляжный отдых в ОАЭ весной 2019 года. Отдых эмираты 2018


Отдых в ОАЭ в мае. Туры в ОАЭ в мае 2018 цены все включено из Москвы

Отдых в ОАЭ в мае

Все, что нужно знать об ОАЭ перед поездкой

Май завершает высокий туристический сезон в Объединенных Арабских Эмиратах, но великолепно и познавательно отдохнуть там можно и в последний месяц весны. Традиционно в ОАЭ в мае ездят не столько на знаковые события, сколько на спортивные развлечения, многочисленные выставки и связанный с ними шопинг, а также погулять вне основного туристического потока, в том числе по ночному городу.

Если вас больше привлекают туры в ОАЭ для развлечений, то посетите грандиозную парфюмерную выставку «Галф Бьюти», которая проходит ежегодно 27-29 мая. На ней выставляются самые известные бренды профессиональной и потребительской косметики, проводятся мастер-классы по макияжу, причем всем желающим его делают в традиционном восточном стиле.

В мае Дубай становится меккой выставок. Обычно в этом месяце в Арабском выставочном центре проходит «Арабский рынок путешествий», но в следующем году именно эта выставка пройдет в апреле. Зато будут PhotoWorld Dubai 4-7 мая, Automechanika Dubai 7-8 мая, выставки ближневосточных камней Middle East Stone и международных мобильных технологий в конце мая и многие другие.

А между всеми этими событиями можно посетить парк Аль-Джазира, прокатиться на аэростате над Пальма Джумейра, принять участие в качестве пассажира в ралли джипов по пустыне, сделать множество фото в Instagram на фоне небоскребов и посетить самые хитовые ночные клубы самого сказочного города Востока – столицы ОАЭ.

Любителям водного отдыха предлагаются на выбор не только купание в море, которое прогревается до +32 по Цельсию, но и в самых современных аквапарках - Wild Wadi, Aquaventure и других.

Разница во времени с Москвой

Разница во времени между Москвой и ОАЭ составляет 1 час.

Погода в ОАЭ в мае

Температура днем +36 °C, температура ночью +23 °C, морская вода +27 °C.

ОАЭ привлекает часто огромное количество людей из Европы, что бы не обещали синоптики.

tours.tutu.ru

Туры в ОАЭ из Москвы от всех туроператоров 2018 — 2019

Оценка: 4.3 из 5 (6 отзывов)

ОАЭ, Шарджа

1.7 км до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 07.09.2018; туры на 9 дней от туроператора Coral Travel

Песчаный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

travelata.ru

ОАЭ отдых 2018 — 2019 цены с перелетом из Москвы от 25888 руб

Оценка: 4.3 из 5 (6 отзывов)

ОАЭ, Шарджа

1.7 км до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер , отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 04.09.2018 ; туры на 12 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

travelata.ru

Отдых с детьми в ОАЭ в 2018 году цены. Туры в ОАЭ с детьми “все включено” из Москвы

Оценка: 4.5 из 5 (334 отзыва)

ОАЭ, Дубай

850 метров до пляжа

Цена за тур на 2 взрослых и 1 ребенка включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер , отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 01.09.2018 ; туры на 5 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерПлатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

travelata.ru

Туры в ОАЭ 2018, цены на отдых все включено! TEZ TOUR

Туры в ОАЭ на 2018 год заманчивы и притягательны по нескольким причинам:

  • красивые песчаные пляжи, простирающиеся на многие километры;
  • футуристические небоскребы и самое высокое здание в мире;
  • >огромные торговые центры с бесчисленными магазинами;
  • золотые пески пустыни и атмосфера, как в сказке «1001 ночь»;
  • виза в ОАЭ для Россиян в 2018 году не нужна.

Погода в ОАЭ

Лучшим временем для посещения Абу-Даби или Дубаи считается период с теплым климатом (с ноября по март), хотя туристический сезон длится круглый год. Зимой приятная температура воздуха (25-30 ° C) и воды позволяют приобрести здоровый загар и поплавать в персидских водах. Многие туристы отправляются на Аравийский полуостров за рождественскими распродажами и на Новый год.

Нужна ли виза в ОАЭ для Россиян

Виза в Арабские Эмираты с февраля 2017 года для россиян не требуется. По прилету в ОАЭ, в аэропорту на паспортном контроле будет проставлена отметка, что вы можете находиться по туристической путевке в Эмиратах сроком до 30 дней.

Визовые сборы при прохождении паспортного контроля в ОАЭ взиматься не будут, но надо помнить, что срок действия паспорта не должен заканчиваться до окончания вашего тура в ОАЭ!

Продолжительность полета

На время перелета из Москвы в ОАЭ могут повлиять различные факторы. Столицу России и главный город ОАЭ Дубаи разделяют около 3600 км. Это расстояние современные лайнеры преодолевают за 4 часа. Важен маршрут самолета. Прямой рейс из Москвы в Дубаи отнимет минимум времени, стыковочные станут более продолжительными. Имеет значение и класс лайнера, путешествие на современном самолете позволит сократить время перелета. Плохие метеорологические условия могут увеличить время до заветной посадки на час или больше.

Города и курорты

Абу-Даби — самый крупный эмират и столица ОАЭ. Располагается в красивейшей местности со множеством природных и исторических достопримечательностей. Это самый богатейший регион страны.

Аджман — скромный небольшой курорт Эмиратов, но вместе с тем пользующийся огромной популярностью среди путешественников всего мира. Город расположен в удачном месте: всего в нескольких километрах находится известный курорт Шарджа. Скромные размеры Аджмана полностью компенсируются уникальной природой с непревзойденными пейзажами.

Дубай — это второй по величине эмират в списке регионов страны. Здесь располагается множество отелей, ночных клубов, кафе, дискотек, восточных базаров и аквапарков. Роскошные гостиницы и ультрасовременные здания гармонично уживаются с арабским колоритом, обещая огромные возможности для качественного туризма.

Корфаккан — это небольшой городок провинциального типа. Забронировать тур сюда — это значит получить роскошный отдых в окружении великолепной природы. Здесь золотой песок, чистейшая вода, разнообразная флора и фауна. В Корфаккане можно увидеть клубничные плантации и пальмовые рощи, а разноцветные кораллы в Оманском заливе создают райские условия для дайвинга.

Рас-эль-Хайма — самый северный и красивый эмират, где горы практически вплотную подступают к побережью. На территории курорта расположено немало недорогих отелей, рассчитанных на путешественников с невысокими финансовыми возможностями Цена на путевки "все включено" в этой части ОАЭ отличается доступностью, что подойдет для бюджетных туристов.

Ум-Аль-Кувейн — это тихая миниатюрная область, которая прекрасно подходит для комфортного семейного отпуска в живописнейшим регионе с богатым историческим прошлым. Этот курортный эмират окружен множеством крошечных островов. Здесь гарантировано спокойствие и созданы все условия для спортивных занятий.

Фуджейра — самый зеленый эмират. Сегодня туристы все больше внимания обращают не на рекомендации экспертов, а на отзывы отдыхавших в этой стране. По мнению путешественников, в Фуджейре необычно, красиво и интересно. Этот курорт от прочих отличает спокойствие и расслабленность. Поездка в этом эмират подойдет для тех, кто устал от шума и суеты мегаполисов.

Шарджа — считается третьим по величине регионом страны. Заслужил популярность у туристов благодаря самым дешевым ценам на туры, стоимость путевки "все включено" здесь на порядок ниже, чем на других курортах страны. Здесь можно бесконечно долго наслаждаться комфортным проживанием в отеле, красотой окрестностей и океанских глубин.

Пляжи и отели

В стране есть четкое разделение зон на городские общественные пляжи и платные частные территории. Известностью пользуются пески острова Саадият в Абу-Даби с общей протяженностью 8 км. В рейтинге популярности его можно смело поставить на первое место. Пляж стал доступен для отдыхающих с открытием здесь отелей ОАЭ «Регис Саадият Исланд Ресорт» и «Парк Хятт Абу Дхаби». Немного позже появился пляжный клуб «Монте-Карло Бич клаб» и публичный «Бэйк».

Не менее популярен район Джумейра в Дубаи. Это большая территория протяженностью в 15 км. Гостям предлагается множество развлечений. Участок от «Джумейра Бич Хотел» до «Мадинат Юмеирах Дар Ал Масяф» можно без преувеличения назвать лучшим пляжным местом в Дубаи.

Аль-Ака в Фуджейре — единственный отель, который располагается не в Персидском заливе, а на побережье Индийского океана. Здесь превосходный гористый ландшафт, отличные условия для купания и недорогие отели («Ле Меридиен Аль Ака Бич Резорт», «Ротана Фуджейра Резорт и Спа», «Мирамар Ал Аqах Бич Ресорт»).

Среди лучших можно также отметить район Аль Хамры в Рас-Аль-Хайме и береговую полосу Аджмана.

Экскурсии, достопримечательности и шопинг

Туры в Эмираты — это незабываемые экскурсии, невероятные достопримечательности, выгодный шопинг и потрясающее очарование арабского мира. ОАЭ предлагает туристам множество экскурсионных программ. В рамках путевки в ОАЭ через TEZ TOUR стоит посетить столицу страны, увидеть 90 фонтанов и и «Белый форт». В Дубаи путешественников ждут увлекательные верблюжьи бега. Здесь же располагается дворец шейха Мухамеда и лагуна розовых фламинго. Обязательно следует отправиться на экскурсию в крепость-музей «Дубайские подземелья» и поучаствовать в сафари по барханам. Какой лучше экскурсионный тур выбрать путешественники решают самостоятельно, опираясь на свои предпочтения. Подобрать можно мероприятия на любой вкус.

ОАЭ отличается множеством древнейших достопримечательностей, исторических памятников и шедевров современной архитектуры. Среди основных мест, которые необходимо посетить, следует назвать следующие:

  1. Бурдж-Халифа;
  2. аквапарк «Вайл Вади»;
  3. мечеть шейха Зайда;
  4. музыкальный фонтан в Дубаи;
  5. аквариум в Дубаи.

Путешествуя по стране, туристы уделяют немало времени шопингу. В стране реализована продажа товаров со всех уголков мира: дизайнерская одежда, брендовая косметика, предметы быта и многое другое. Особенно следует заострить внимание на улице Рига-роуд в Дубаи, которую по достоинству оценят все любители покупок.

Купить тур в ОАЭ у туроператора TEZ TOUR

Если вы мечтаете о качественном времяпровождении в государстве, которое поражает фантастическими архитектурными строениями, восточным колоритом, разнообразием тур услуг, то звоните прямо сейчас и бронируйте тур в ОАЭ.

На официальном сайте оператора все желающие могут заказать тур на любой вкус:

  • индивидуальные;
  • романтические на двоих;
  • семейные на троих человек;
  • с перелетом;
  • комбинированные туры с посещением разных частей страны.

Сколько стоит тур в ОАЭ 2018? Туристы могут самостоятельно рассчитать стоимость и заказать подходящий тур. Позвоните прямо сейчас и уже совсем скоро вы сможете окунуться в неповторимый восточный мир Арабских Эмиратов и оценить все преимущества туров по ценам "все включено"!

Туроператор «ТЕЗ ТУР» предлагает горячие туры в ОАЭ по по ценам "все включено", которые удовлетворят запросы как опытных путешественников, так и непритязательных туристов. Акции, распродажи и скидки порадуют всех.

Где купить?

Подобрать недорогой тур в ОАЭ, включающий удобное время перелета, купить и оплатить путевку можно прямо на сайте или в уютных офисах туроператора TEZ TOUR.

Звоните +7-901-479-10-74, или обращайтесь по адресам: Воровского, 44 или Московская, 7. Приятного отдыха!

teztour-kirov.ru

ОАЭ из Самары 2018, горящие туры, отдых, Дубаи Шарджа, Эмираты, раннее бронирование

Горящие туры в Эмираты и раннее бронирование

Загружаем предложения, пожалуйста подождите...

Как выгодно купить путевку в ОАЭ

Вы хотите выгодно купить путевку, получить информацию по отдыху, быть уверенным, что не будет лишних сюрпризов? Мы гарантируем лучшие цены на туры в Эмираты, наши менеджеры изучили все курорты во время поездок, мы с радостью поделимся с Вами нашей информацией об отдыхе в ОАЭ. Обращаем Ваше внимание на акции раннего бронирования, ставшими популярными в настоящее время. Это происходит потому, что туроператоры стремятся продать как можно больше путевок и за ранее, за несколько месяцев продают путевки пр низким ценам, стремясь заполнить отели заранее. Раннеее бронирование 2018 хорошая альтернатива горящим путевкам, да и отель можно выбрать именно тот, что вы хотите, а не то что осталось в продаже по грящей цене. Особенно интересные предложения пот раннему бронирования на новогодние даты. Цены на туры на новый 2018 год порой, что назывется кусаются, а покупая путевку сейчас, Вы можете существенно сэконмить.

В ОАЭ только с ТЛ-ТУР. Почему? Ответ прост. Тысячи людей в Ростове-на-Дону за много лет оценили работу нашего тургаентства, и стали постоянными клиентами. Наша дисконтная система помогает людям экономить на отдыхе, а менеджеры настоящие профессионалы подберут Вам отель, например в Дубае или Шардже с лучшим сочетанием цена-качество, так как мы прекрасно знаем все курорты в Эмиратах. И наконец, приобретать отдых в ТЛ-ТУР это престижно!

Все самые последние поступления и информация по ценам на горящие туры поступают к нам постоянно в течение дня от таких туроператоров как Пегас-Туристик, Натали-Турс и других. Вам не надо искать цены на горящие путевки и акции раннеего бронирования на просторах интернета, все лучшие предложения собраны здесь.

Воспользуйетсь системой поиска туров, подобрав необходимое отправте нам заявку, мы уточним цены, наличие мест в отеле и свяжемся с Вами для заключения договора. Или просто позвоните нам, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Об отдыхе в Эмиратах 2018

Выбирая туры в ОАЭ, путешественники знают, что найдут здесь все для лучшего отдыха. Высококлассные отели, огромные торговые центры, роскошные рестораны и бары, богатая ночная жизнь, разнообразие экскурсий по главным достопримечательностям — все это делает туры в ОАЭ незабываемыми. Те, кто привык к жизни в ритме большого города, смогут вдоволь насладиться прогулками по современным торговым центрам и посмотреть исторические памятники культуры. Отели ОАЭ предлагают своим постояльцам самые увлекательные развлечения. Здесь есть все, что нужно для активного отдыха: любители спортивного образа жизни будут обрадованы наличием теннисных кортов, футбольных площадок и полей для гольфа. Многие отели ОАЭ располагают всем необходимым для занятий верховой ездой, водными видами спорта, стрельбой из лука и, конечно, дайвингом.

Мы отобрали несколько актуальных предложений по отдыху и ценам в ОЭА с вылетом из аэропорта Платов Ростова-на-Дону. Разделив их по категориям отдыха и отелям в ОАЭ, чтобы Вам было легче определиться.

Курорты ОАЭ

В государство входят 7 эмиратов: Абу-Даби (столица), Дубаи, Шарджа, Аджман, Рас-аль-Хайма, Умм-аль-Кувейн, Фуджейра.Любителям экзотики непременно стоит прокатиться на верблюде и совершить увлекательную поездку в горы. Самый популярный это Дубаи, здесь среди роскошных отелей на берегу Персидского залива стоят первокласные торговые центры. Дубаи во много можно сравнить с городом будущего. Огромные трансопртные развязки, шоппинг-центры, кондиционированные остановки и небоскребы, а так же арабский колорит восточной страны покарят Ваше воображение.

Чуть менее популярны по отзывам туристов Шарджа и Аджман. А более отдаленные от столицы Абу-Даби курорты Фуджейра и Рас-Аль-Хайм больше подойдут для пляжного отдыха, но и отсюда вы сможетет заяачтую добраться до роскоши Дубай на отельных шатл-басах. Читатйте блог об отдыхе в ОАЭ с большим количеством полезной информации о стране и о том как с пользой и интересно провести отпуск в Эмиратах.

Семьи с детьми могут не волноваться о развлечениях: вЭмиратах есть множество зоопарков, аквапарков, детских развлекательных центров и парков аттракционов — остается только подобрать подходящее, в этом преимущество отелей ОАЭ. Любители шоппинга, выбравшие отдых в ОАЭ, также не будут разочарованы: весной и летом здесь проводятся торговые фестивали с лотереями и большими скидками. Центром торговли в Эмиратах традиционно считается Дубай, знаменитый своей беспошлинной торговлей. Туры в ОАЭ — это приятное знакомство с уникальным сплетением традиций строгого Востока и цивилизованного Запада, которое обязательно продолжится!

 

Также Вам будет интересно:

www.don.tl-tur.ru

ОАЭ, Пляжный отдых в ОАЭ весной 2019 года, цены на путевки и туры в ОАЭ из Москвы

Абхазия

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Андорра

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Багамские острова

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бермудские острова

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Бутан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Вьетнам

Гамбия

Гватемала

Германия

Греция

Грузия

Дания

Доминикана

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Кабо-Верде

Камбоджа

Канада

Кения

Кипр

Китай

Колумбия

Коморские острова

Коста-Рика

Куба

Кюрасао

Лаос

Латвия

Ливан

Литва

Люксембург

Маврикий

Мадагаскар

Малайзия

Мальдивы

Мальта

Марианские острова

Марокко

Мартиника

Мексика

Монако

Монголия

Мьянма (Бирма)

Намибия

Непал

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Норвегия

ОАЭ

Оман

Палау

Панама

Папуа Новая Гвинея

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Реюньон

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Сан Марино

Свазиленд

Сейшелы

Сент-Винсент и Гренадины

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

США

Таиланд

Таити

Тайвань

Танзания

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Фарерские острова

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Хорватия

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Южная Корея

Ямайка

Япония

saletur.ru