Туры в Израиль в ноябре 2018. Отдых в израиле в ноябре 2018


Туры в Израиль в ноябре 2018

Наслаждение теплыми морскими волнами, осмотр достопримечательностей, отдых в уютном номере комфортабельного отеля, вкусный ужин в одном из многочисленных кафе или в ресторанчике - вот чем привлекателен отдых в Израиле в ноябре.

На пляжных курортах по-прежнему тепло, чтобы загорать и купаться. В Эйлате на Красном море +28, на Мертвом море +27. Вода в морях теплая, прекрасно подходящая для купания. В Средиземном море вода держится на температуре +26, у побережья Красного моря температура воды +24, в Мертвом море + 26.Температура воздуха в Тель-Авиве в среднем поднимается до 25 градусов тепла, в Хайфе +23, в Иерусалиме +19.

Выбирая туры в Израиль в ноябре, на ваш выбор есть разнообразные экскурсионные и комбинированные программы. Вы увидите чудесные места этой удивительной страны. Например, Хайфа, где вы сможете погулять по прекрасным Бахайским садам, раскинувшимся на склоне горы Кармель. Это одна из самых известных израильских достопримечательностей. В 2008 году ЮНЕСКО присудил садам звание восьмого чуда света. Сады были построены за 10 лет на пожертвования представителей религии Бахаи. Это молодая религия, которая зародилась в середине 19 века, суть которой сводится к трем постулатам - красота, гармония и равноправие. Архитектор проекта  Фариборс Сахба считал, что главная цель комплекса - заставить людей остановиться и задуматься. Интересно, что материалы для садов были привезены из разных стран: из Италии, Голландии, США и Греции.

Также в ноябре приятно совершать покупки. Израиль славится хорошими магазинами и роскошными торговыми центрами, где можно купить товары не только израильского производства, но и мировых брендов. Покупая ювелирные украшения, обратите свое внимание на изделия  из эйлатского камня - зелено-голубого малахита. Кроме того, в Тель-Авиве работает Алмазная биржа, где вы сможете приобрести драгоценные камни по более низкой цене, чем в других странах.  Не забывайте о косметике, сделанной на основе солей Мертвого моря. Она приобрела известность по всему миру за свои омолаживающие свойства. Чаще всего из Израиля везут сувениры религиозной тематики, вино, различные специи. Обязательно попробуйте и возьмите с собой знаменитый израильский хумус.

Обратившись к нашим специалистам, вы легко и быстро выберете путевки в Израиль в ноябре по устраивающей вас цене.

www.megapolus-tours.ru

Туры в Израиль в ноябре 2018, путевки из Москвы, цены на отдых от Пегас Туристик

Подберу лучший вариант отдыха по самой выгодной цене!

Получите консультацию профессионала!

Ваш запрос отправлен

 

Отдых в Израиле в ноябре

Больше всего шансов насладиться полноценным пляжным отдыхом в Израиле в ноябре у тех туристов, кто приобретает путевки в Израиль в ноябре на курорт Эйлат. Здесь в это время температура воздуха в среднем держится на отметке 26 °С, а температура воды в Красном море составляет 25 °С. Поэтому туры в Израиль в ноябре на этот южный курорт подарят Вам очень комфортные условия для пляжного времяпрепровождения. Такая же температура воды и в Мертвом море, так что желающие оздоровиться при помощи грязи этого моря будут чувствовать себя во время своего осеннего отдыха в Израиле очень комфортно. К тому же, туры в Израиль осенью, и в частности в ноябре, придутся по душе любителям экскурсионного отдыха: погода в этот период очень теплая, но не жаркая. Цены на туры в Израиль в ноябре несколько ниже, чем цены, к примеру, в сентябре, однако, низкими их все же не назовешь. Но если приобрести горячий тур в Израиль в ноябре, отдых в этой удивительной стране обойдется значительной дешевле.

www.pegast-agent.ru

Туры в Израиль в ноябре 2018, цены

Лучшие варианты Вашего отдыха по самой выгодной цене!

Подобрать тур за 3 шага!

Популярные места в Израиле в ноябре

Особенности древнего Израиля в ноябре

Ежемесячно туристы со всего земного шара приезжают на древнейшие земли Израиля. Эта страна идеально подходит для разнообразного отдыха на песчаных пляжах, занятий дайвингом. Молодое поколение уже давно облюбовало курорты Нетании в окраинах Средиземноморья.

В Израиль едут люди поправить свое здоровье, подлечиться. А еще, израильская земля является священной и каждый месяц встречает религиозных людей, приехавших поклониться древнейшим святыням, коих здесь великое множество.

Посетите великую Стену Плача, полюбуйтесь Храмовой горой и святым Храмом Вознесения Христова.

Разнообразнейшие туры в Израиль в 2018 г.

Хотим предложить вам отдых в Израиле в ноябре 2018 г., после которого в вашей памяти поселятся грандиозные эмоции и потрясающие картинки. Подберем для вас путевку именно ту, которую вы сможете себе легко позволить и по стоимости и по разнообразию программы.

Израильский климат в ноябре

Однозначно, погода в Израиле в ноябре вас не опечалит. Ведь это одна из стран, где море в это время теплое и ласковое, держится на уровне +25°С. Воздух же наполнен далеко не изнуряющей жарой, а успокаивающим, еще по летнему успокаивающим теплом, в пределах +21°С до +24°С.  

mestamira.ru