Туры в Доминикану в отели 4 звезды. Отдых в доминикане в 2018


Доминикана отдых все включено 2018 — 2019 цены из Москвы с перелетом

Оценка: 4.7 из 5 (110 отзывов)

Доминикана, Пунта Кана

100 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер , отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 06.09.2018 ; туры на 12 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

travelata.ru

цены 2018 на двоих, все включено в стоимость путевки из Москвы

Мягкое тропическое лето, уникальная природа, экзотические фрукты, заповедники и плантации сахарного тростника – все это Доминикана. Путевки сюда становятся все более популярными среди российских туристов. Этому способствуют доступные цены на туры в Доминикану на двоих, удобный перелет из Москвы и безграничные возможности для романтического времяпровождения. Благодаря тому, что все включено в стоимость путевки в 2018 году, вам не придется думать об организационных вопросах.

Отдых вдвоем – романтика и уединенность

Туры в Доминикану на двоих 2018 на все включено – отличное решение для тех, кто хочет уединения и тишины, и в то же время активно и познавательно провести время. Например, посетив столицу государства Санто-Доминго, можно узнать об истории страны, увидеть множество интересных архитектурных памяток.

Только здесь можно вдвоем вкусить ритм жизни в стиле «меренге» - зажигательный и яркий, как вся страна, находящаяся между Северной и Южной Америкой, окруженная Атлантикой и Карибским морем.

Популярен в Республике дайвинг. Это удовольствие имеет доступную стоимость, поэтому если вы давно мечтали погрузиться в подводный мир, достаточно купить тур в Доминикану и насладиться общением с китами и различными сказочными рыбами, подводными растениями, рифами.

Помимо природных даров, побалуйте себя ароматным ромом и настоящими сигарами. В Доминикане на эти «гостинцы» цены значительно ниже, чем в России.

Когда лучше поехать в Доминикану вдвоем

Доминиканская Республика – страна круглогодичного курорта. И все же стоит обратить внимание, что в период с мая до середины июля идут дожди. Впрочем, они не затяжные, как правило, идут в ночное время суток. Поэтому цена путевки в Доминикану на двоих в этот период будет ниже, чем в любое другое время.Отметим, что в течение всего 2018 года, температура воздуха в стране держится на уровне 28-30 градусов. Климат мягкий, поэтому хорошо переносится каждым человеком, что позволяет купить тур всем желающим поплавать в бирюзовом Карибском море.

Какой курорт выбрать для отдыха без детей

Выбирая горящую путевку из Москвы, обратите внимание на курорт Ла Романа, расположенный недалеко от столицы Республики. Здесь вас ждет приятное «погружение» в романтику густого парка Дуарте, которым окружены разноцветные роскошные бунгало.

Также стоит купить горящий тур в Доминиканскую республику  на двоих в регион Уверо Альто, обосновавшийся на востоке страны. Здесь, по программе «все включено» вы насладитесь максимальным комфортом, поселившись в современных новых отелях, из окон которых видно Карибское море, а рядом расположен тихий белоснежный пляж.

www.gid.ru

Туры в Доминикану в отели 4 звезды - недорогие цены на отдых 2018 с вылетом из Москвы

  • Откуда: Москва
  • Курорт: любой
  • Кто едет: 2 взрослых
  • Куда: Доминикана
  • Дата вылета: 25.08 - 08.09
  • Питание: все типы
Изменить параметры тура

Откуда

МоскваСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАлуштаАнадырьАнапаАрхангельскАстанаАстраханьАтырауБарнаулБелгородБишкекБлаговещенскБратскБрестБрянскВильнюсВитебскВладивостокВладикавказВолгоградВоронежГомельГродноДнепропетровскДонецкЕкатеринбургЗапорожьеИвано-ФранковскИркутскКазаньКалининградКарагандаКемеровоКиевКишиневКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкЛуганскЛьвовМагаданМагнитогорскМахачкалаМинеральные ВодыМинскМогилевМурманскНальчикНижневартовскНижнекамскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскНовый УренгойОдессаОмскОренбургОрскПавлодарПензаПермьПетропавловск-КамчатскийРигаРостов-на-ДонуСамараСаратовСимферопольСочиСтавропольСургутСызраньСыктывкарТбилисиТольяттиТомскТрускавецТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскХарьковХельсинкиЧебоксарыЧелябинскЧитаШымкентЮжно-СахалинскЯкутскЯлта

Даты начала тура

Класс отеля

- все отели -Apts; 1*; 2*; 3*; 4*; 5*; HV-1; HV-2; Villas;

Куда

АбхазияАвстрияАндорраАргентинаАрменияБагамыБеларусьБельгияБолгарияБразилияВеликобританияВьетнамГерманияГонконгГрецияГрузияДоминиканаЕгипетИзраильИндияИндонезияИорданияИспанияИталияКамбоджаКипрКитайКоста-РикаКубаЛатвияЛитваМаврикийМалайзияМальдивыМальтаМароккоМексикаНидерландыОАЭПеруПортугалияРоссияСейшелыСингапурСловенияСШАТаиландТунисТурцияУзбекистанФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская полинезияХорватияЧерногорияЧехияЧилиШри-ЛанкаЭквадорЭстонияЮАРЯмайка

На сколько ночей

от 1от 2от 3от 4от 5от 6от 7от 8от 9от 10от 11от 12от 13от 14от 15от 16от 17от 18от 19от 20от 21от 22от 23от 24от 25от 26от 27от 28от 29

до 2до 3до 4до 5до 6до 7до 8до 9до 10до 11до 12до 13до 14до 15до 16до 17до 18до 19до 20до 21до 22до 23до 24до 25до 26до 27до 28до 29до 30

Тип питания

- все типы -AI (все включено: завтраки, обеды, ужины, напитки)BB (только завтраки)FB (полный пансион: завтраки, обеды, ужины)FB+ (полный пансион плюс, завтраки, обеды, ужины, расширенное меню)HB (полупансион: завтраки и ужины)HB+ (полупансион плюс: завтраки и ужины, расширенное меню)RO (без питания)UAI (ультра все включено: завтраки, обеды, ужины, напитки, расширенное меню)

Кто едет

1 взрослый1 взрослый + 1 ребенок1 взрослый + 2 ребенка1 взрослый + 3 ребенка2 взрослых2 взрослых + 1 ребенок2 взрослых + 2 ребенка2 взрослых + 3 ребенка3 взрослых3 взрослых + 1 ребенок3 взрослых + 2 ребенка3 взрослых + 3 ребенка4 взрослых4 взрослых + 1 ребенок4 взрослых + 2 ребенка4 взрослых + 3 ребенка5 взрослых5 взрослых + 1 ребенок5 взрослых + 2 ребенка5 взрослых + 3 ребенка6 взрослых6 взрослых + 1 ребенок6 взрослых + 2 ребенка6 взрослых + 3 ребенка

Возраст детей

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

Мы ищем лучшие туры для вас!

0%

У путешественников есть заблуждение, что самыми лучшими для отдыха являются отели 5 звезд, но это далеко не так! Туры в Доминикану отели 4 звезды покажут вам, что проживание в таких гостиницах ничуть не хуже. К тому же, зачастую это дешевле, благодаря чему можно сэкономить часть средств.

Почему этот курорт?

Практически ни в одной стране вы больше не найдете таких прекрасных условий для отдыха, как в Доминикане. Чистые пляжи с белым мелким песком, теплое лазурное море, прекрасные панорамы природы и живописный подводный мир – все это ежегодно притягивает огромное количество туристов на этот курорт. К тому же, в столице – Санто-Доминго – есть множество построек, возведенных в XV-XVI веках. К ним проводится множество экскурсий, ведь эти здания и церкви обладают богатой историей.

Но пляжный отдых здесь особенно хорош. Туры в Доминикану отели 4 звезды также располагают первой линией пляжа, благодаря чему легко оказаться в море сразу же после того, как вы выйдете из здания отеля. На пляже всегда дежурят профессиональные инструкторы, готовые предоставить вам оборудование для различных видов водного спорта. Обычно туристам нравится серфинг, прогулки на яхтах, а также дайвинг, ведь Карибское море идеально подходит для этого занятия.

Гостиницы 4 звезды

В Байяибе есть чудесный отель Catalonia Gran Dominicus. Там прекрасные чистые номера, большой спектр предоставляемых услуг, а также идеальное обслуживание. Стоит заметить, что здесь нет русского телевидения и анимации. О работе аниматоров этого отеля все туристы, знающие английский, отзываются только в положительном ключе. Также в гостинице подают вкуснейшие фрукты и коктейли, сделанные на основе местного рома.

Еще один прекрасный отель - IFA Villas Bavaro Resort & Spa, который расположился в Пунта-Кана. Это место обладает действительно огромным количеством преимуществ. В гостинице есть ресторан с блюдами международной кухни, предоставляются экскурсии с грамотным и опытным гидом, отличная анимация и удивительные шоу-программы, которые проводятся в амфитеатре.

Конечно же, это не единственные хорошие отели, их полный список вы можете узнать у менеджера нашего турагентства. Поэтому скорее заказывайте туры в Доминикану отели 4 звезды. Ваш отдых запомнится вам только хорошими впечатлениями!

www.anex-agent.ru

отдых в Доминикане в 2018 году, цены, курорты, рекомендации

Доминикана – потрясающая страна, которая с первого взгляда завораживает своими живописными пейзажами, яркой культурой, веселыми и энергичными жителями, многообразием развлечений на любой вкус, которые можно найти в стране.

Здесь все так прекрасно и маняще – чистейший белоснежный песок приковывает взгляд путешественника, морская лазурь зовет окунуться в теплые воды, тропические сады и парки приглашают посидеть в тени, чтобы полюбоваться окружающими ландшафтами, посмотреть на экзотических птиц.

Отдых в Доминикане в  году становятся все более популярными среди жителей многих стран, особенно тех, которые живут в северных регионах планеты. Ведь так хочется вырваться из сурового климата, побывать в тропических широтах, понежиться на чудесном побережье Карибского моря под ярким солнцем. Теперь и ваша мечта поехать в Доминиканскую Республику может осуществиться. Самое время собирать чемоданы, обратиться в туристическое агентство, чтобы заказать хороший и выгодный тур.

Среди основных курортов, которые каждый год открывают свои двери миллионам туристов с разных уголков планеты, можно назвать Плайя-Дорадо, Пуэрто-Плата, Пунта-Кана, Плайя-Баваро. Здесь вас ждут роскошные отели со всеми удобствами и видом из окон на морской пляж, увлекательные экскурсии по самым знаковым местам страны, красивая и экзотическая природа, мягкий климат и множество интересных мест, событий, мероприятий, которые доступны туристам и гостям страны. Если вы хотите отдыхать в Доминикане, нужно тщательно подготовиться к поездке. Сначала узнайтецены на путевки в Доминикану, чтобы спланировать свой бюджет, продумать возможные затраты, сделать необходимые покупки для путешествия. В Доминикану можно отправляться на отдых всей семьей, даже если у вас подрастают маленькие детки, с любимым человеком, если вы решили устроить романтическое путешествие, с родителями, в компании с друзьями.

Стоимости отдыха в Доминиканской Республике может варьироваться. Если вы заказываете номер в 5-звездочном отеле со всеми удобствами, тогда и сумма затрат будет намного больше. При этом даже самая дешевая путевка на острова в Карибском море сможет быть для вас превосходной и потрясающей. В стране достаточно высокий уровень развития инфраструктуры, чтобы обеспечить туристов и путешественников всем необходимым.

В Доминикане отдыхать всегда интересно и весело, это шикарный курорт Карибского бассейна, сочетающий в себе культурные развлечения, веселье ночных дискотек и клубов, неповторимую красоту природы.

tourputevka.ru