Сукко отзывы отдыхающих 2018: Сукко отзывы отдыхающих 2023

Отзывы о жилье для отдыха Сукко 2023

Отель

SUNPARCO UltraAll inclusive (Санпарко)

Анапа, Пионерский проспект, 12

Парк-отель

Лазурный берег

Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 234

Отель

Alfa Summer

Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 257С

Гостиничный комплекс

Эмеральд

Анапа, Витязево, ул. Черноморская, 181г

Санаторий & Спа

Старинная Анапа

Анапа, ул. Набережная, 2

База отдыха

Белый берег

Анапа, Благовещенская, Прибрежная, 31

Гостевой комплекс

Дворянское гнездо

Анапа, Витязево, пер. Благовещенский, 2

Отель

Sunmarinn Resort Hotel All inclusive

Анапа, ул. Красноармейская, 10

Гостевой дом

Фараон

Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 257и

Гостевой дом

Дольче Вита

Анапа, Витязево, пр. Южный, 7

Курортные отели

Олимп All Inclusive

Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 88

Санаторно-курортный комплекс

ДиЛУЧ

Анапа, ул. Пушкина, 22

Пансионат

Dublin&Dolphin (Дублин&Дельфин)

Анапа, ул. Ростовская, 7

Гостевой дом

Феличи

Анапа, Витязево, пер. Красивый дом, 20

Гостиница

Империя

Анапа, Витязево, ул. Знойная, 11

Пансионат

ЮгРа

Анапа, Благовещенская, Бугазская коса, причал 14

Парк-отель

SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive

Анапа, Пионерский проспект, 12А

Гостиница

Соната

Анапа, ул. Северная, 24

Пансионат

Анапский бриз

Анапа, Пионерский проспект, 20а/15

Гостевой дом

Лотос

Анапа, Витязево, ул. Объездная, 33

Гостевой дом

Лакония

Анапа, Витязево, проспект Южный, 30а

Отель

Богемания

Анапа, ул. Гребенская, 11

Гостевой дом

Дом у моря (Villa Costa)

Анапа, Джемете, ул. Виноградная, 6а

Гостиница

Приобье

Анапа, Джемете, проезд Престижный, 11

Отель

ATLAS (Атлас)

Анапа, Джемете, ул. Виноградная, 1а

Частный дом

Частный дом на Кирова 30

Анапа, ул. Кирова, 30

Гостевой дом

Югра

Анапа, Витязево, ул. Тракторная, 33/1

Гостевой дом

Дарья

Анапа, Благовещенская, ул. Приморская, 24

Частный дом

Морская звезда

Анапа, Благовещенская, ул. Прибрежная, 14

Частный сектор

У Борисовны

Анапа, Тургеневский проезд, 5

Гостевой дом

Большой Утриш

Анапа, Большой Утриш, ул. Лесная, 1а

Гостевой дом

Azat (Азат)

Анапа, Джемете, ул. Песчаная, 13б

Частное домовладение

Абсолют на Школьной

Анапа, Благовещенская, ул. Школьная, 57

Отель

Moreleto (Морелето)

Анапа, Пионерский проспект, 20

Пансионат

Одиссея

Анапа, Пионерский проспект, 267

Санаторий

Бригантина

Анапа, Витязево, Дивный проезд, 15

Гостиница

Сибирь

Анапа, Джемете, проезд 1-й, 9а

Гостиница

Ретро

Анапа, Витязево, пер. Цветочный, 2

Отель

Черноморский

Анапа, Витязево, ул. Черноморская, 188

Отель

Марракеш Gold

Анапа, Витязево, пер. Старичный, 7

Санаторий

Анапа

Анапа, ул. Гребенская, 3

Отель

Хлоя

Анапа, Витязево, проезд Красивый, 8

Отель

Имера

Анапа, Витязево, пр. Александрийский, 7

Гостевой дом

Золотое руно

Анапа, Витязево, ул. Мира, 213

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ СУККО фото, отзывы


Расположение на карте

Подробное описание


Сукко — это курортный поселок, который считается наиболее востребованным у туристов в этой местности Черноморского побережья. Здесь чистейший воздух, который насыщен нотками эфирного масла можжевельника, елей и кедра, что максимально благоприятно влияет на здоровье отдыхающих.


На большом Центральном пляже этого поселка каждый сможет приятно провести время, ведь все здесь усыпано мелкой галькой, на которой можно расположиться с максимальным комфортом. Пляж находится между горами и окружен густой растительностью, а, самое главное, обладает отлично развитой инфраструктурой. Для удобства гостей территория обустроена лежаками, зонтами и шезлонгами, а также туалетами, душевыми и даже теневыми навесами.


Неподалеку работает массажный кабинет, детская площадка, напоминающая волшебный городок и бассейн, в котором могут развлекаться как дети, так и взрослые. Здесь масса водных развлечений, способных доставить невероятное удовольствие. Есть желание отведать местных вкусностей? Тогда стоит посетить ресторанчики, кафе и столовые, которыми в буквальном смысле усыпан подход к морю.


Особенной популярностью среди туристов пользуется местный аквапарк, в котором неимоверное количество безопасных аттракционов, чтобы малыши могли кататься в свое удовольствие и не травмировались. Любители активного экстремального отдыха могут отправиться на подводную охоту, полеты на дельтаплане и параплане. Дополнительно для взрослых и детей функционируют такие развлечения, как батут, горка, джиппинг, пешие и конные прогулки.


Хотите выйти в море? Стоит обратить внимание на аренду такого оборудования, как яхты, катера, водный скутер, гидроцикл, катамаран и тому подобные. В вечернее время пляж окутывает легкий морской ветерок, он погружается в красоту заката и здесь начинается ночная жизнь. В клубах проводятся оригинальные шоу — программы, на которых не заскучает никто.


Чтобы просто приятно провести время, насладиться умиротворением и уединением, стоит отправиться в плавание на белоснежном шикарном теплоходе, который каждый день причаливает на пирс. Прогулка по волнам Черного моря доставит не только удовольствие, но и оставит немало впечатлений. Особенно популярны такие поездки у влюбленных парочек, ведь нет ничего романтичнее, чем наблюдать за закатом с теплохода. А после вы можете вернуться в свой комфортабельный и уютный номер отеля или гостевого дома в Сукко.


 

Показать всю информацию

Отзывы

Оставить отзыв

Семья Слинкиных, г. Светлоград

Дата
посещения 23.08.2018

Пляж оформлен в виде бухты, метров 400 наверное длинной. Заходить в воду удобно, потому что нет больших валунов,  а только мелкая галька. С детками тоже удобно, но только за ними нужно присматривать, потому что глубина наступает быстрее, чем на центральном пляже в Анапе. Пляж в Сукко хороший, одним словом, некоторые на него специально едут из Анапы.

Дата
посещения 23.08.2018

Светлана

Дата
посещения 08.09.2017

Отдыхали семьёй в сентябре, водичка чистая, тёплая, удобный заход в море, маленькие камушки, есть где пообедать днём.

Дата
посещения 08.09.2017

Оставьте свой отзыв

The Roundup (2022) Review – Voices From The Balcony

«Полицейский-зверь вернулся» – гласит плакат к The Roundup. И если вам интересно, кто такой Полицейский-Зверь, куда он делся или это очередной сиквел Полицейского-Волка, мы говорим о Ма Сок-до (Ма Дон-сок, он же Дон Ли, «Поезд в Пусан», «Эшфолл»). И это продолжение The Outlaws 2017 года, не волнуйтесь, у него есть отдельный сюжет, но, увидев это, вы, вероятно, захотите вернуться и посмотреть его в любом случае.

Ма Сок-до и его капитан Чон Иль-ман (Гви-хва Чхве, Плачущий, Полицейский с взлетно-посадочной полосы) были отправлены в Хошимин, чтобы забрать подозреваемого для экстрадиции. Казалось бы, простое задание, не так ли? Есть только один вопрос. Почему беглец в стране, у которой нет договора об экстрадиции с Кореей, должен сдаться?

Но оказывается, что его ищет и кто-то другой, Канг (Сон Сукку, «Отряд наездников», «Ничего серьезного»), серийный убийца, охотящийся на корейских туристов и похищающий бизнесменов, чтобы поддержать свою привычку к убийствам. Вскоре Ма и Чон бросают вызов своему начальству и вьетнамским властям, чтобы привлечь Канга. И снова они не единственные, кто его ищет. Похоже, его последняя жертва происходила из семьи, связанной с мафией, и его отец (Нам Мун Чхоль, RV: Resurrected Victims, Black Money) отправил команду силовиков, чтобы убить Канга.

Все заканчивается в Корее, когда Канг преследует главаря мафии, который послал за ним киллеров, и полиция видит шанс убить их обоих сразу. Участвуйте в кровавой драке в лифте, автомобильной погоне по Сеулу и других беспорядках на пути к финальной схватке The Roundup.

С самого начала, когда мы видим, как Ма пытается разрешить ситуацию с заложниками, подкравшись к вооруженному ножом похитителю только для того, чтобы опрокинуть несколько полок и выдать себя, вы понимаете, что «Сводка новостей» — не типичный боевик. У Ма есть талант к физической комедии, который он успешно использует, чтобы сделать своего персонажа более привлекательным, чем типичный крутой полицейский.

Это также создает мою самую большую проблему с обзором новостей. Во многих фильмах копы используют сомнительную тактику, чтобы получить информацию от подозреваемых, это часть жанра, и зрители это принимают. Здесь, однако, выбивание информации из кого-то в наручниках разыгрывается для смеха, и это меня не устраивало. Корейской аудитории это может понравиться, но я подозреваю, что не только у меня будут проблемы с этим за пределами его родной страны.

Помимо этого, хотя на самом деле не на что жаловаться, кроме того, что они сделали главную роль слишком сильной и непобедимой, хотя это обычная проблема с крупными актерами, будь то Ма Дон Сок, Сталлоне или Шварценеггер. Это в значительной степени уравновешивается тем, что Канг становится таким же смертоносным. Сон Сукко также умудряется быть довольно пугающим во время своих диалоговых сцен, передавая зло, которое заставляет людей верить в дьяволов и демонов.

В «Сводке новостей» также есть экшн: множество драк между героем и злодеем, в том числе великолепная сцена, где Канг берет на себя отряд убийц, посланный за ним. В некотором смысле, Канг получает лучшее из боевых сцен фильма, поскольку они сыграны прямо и довольно злобно. Большая часть крови остается за кадром, но звуковые эффекты хорошо сделаны и весьма эффективны.

Сцены Ма, с другой стороны, часто создают комический эффект, поскольку он одним ударом отправляет людей в полет через комнаты и сквозь стены. Вы могли бы почти покрасить его в зеленый цвет и выдать за Халка, что не так уж и сложно, поскольку он уже играл Гильгамеша в фильме MCU «Вечные».

Удивительно: «Сводка новостей» — это всего лишь второй фильм, снятый Сан Ёном Ли, второй — «Тайна 4-го периода» в 2009 году. Это также его первая заслуга в написании сценария, которую он разделяет со своей звездой и другим начинающим писателем Мин-Сон Кимом. Это впечатляющая демонстрация потенциала, и, надеюсь, он вернется в неизбежном третьем фильме серии.

«Сводка новостей» побила рекорды кассовых сборов в своей стране и в настоящее время идет в кинотеатрах США и Канады через Capelight Pictures. Вы можете проверить их страницу Facebook для получения дополнительной информации. Если вы ищете похожие фильмы, у FilmTagger есть несколько предложений.

Где смотреть сводку новостей

Powered by JustWatch

Наш рейтинг

Новости кино | EW.com

Ознакомьтесь с последними новостями кино, включая трейлеры, обзоры фильмов, интервью со знаменитостями и многое другое. Обязательно подпишитесь на бесплатные ежедневные информационные бюллетени EW.com.
 

Самые последние

Аватар: Путь Воды; Эскиз SNL Papyrus

Конечно, команда Avatar видела SNL скетч «Papyrus»

Продюсер Джон Ландау хочет напомнить людям, что шрифтом для новых фильмов на самом деле является Toruk, а не Papyrus.

Подробнее

Джеймс Ганн и Галь Гадот в фильме «Чудо-женщина» 1984

Джеймс Ганн успокаивает фанатов DC на фоне слухов о будущих фильмах: «Мы все еще только начинаем» сопредседатель DC Films написал в Твиттере после сообщений о том, что такие проекты, как Wonder Woman 3 или продолжение Black Adam , могут быть мертвы.

Подробнее

МУМИЯ, Джон Ханна, Рэйчел Вайс, Брендан Фрейзер, 1999. (c) Universal Pictures/ Предоставлено: Everett Collection.

Брендан Фрейзер хотел бы снять еще один фильм Мумия : «Это звучит весело»

«Я всегда ищу работу, если у кого-то есть правильное самомнение», — говорит EW звезда Кит .

Читать дальше

Один дома 2

Каждый фильм Один дома , рейтинг

Один дома — один из тех фильмов, которые практически стали синонимом Рождества, но какой из них лучший? Узнайте в нашем списке, что гарантированно сделает ваш праздник веселым и ярким.

Подробнее

Реклама

Другие фильмы

Оливия Колман в ИМПЕРИИ СВЕТА. Фото Парисы Тагизаде, предоставлено Searchlight Pictures. © 2022 Студия 20th Century. Все права защищены.

Оливия Колман была бы «довольно рассержена», если бы кто-то другой получил ее роль в фильме « Империя Света».

Жестокая ночь Дэвид Харбор; Подлый; Рождество Кровавое Рождество (2022) Авраам Бенруби в Рождество Кровавое Рождество (2022)

Что не так со всеми этими фильмами про Санта-Клауса? Расследование EW

В этот праздничный сезон экраны кинотеатров полны смертоносных Дедов Мороза, благодаря Жестокая ночь , Подлый и Рождество Кровавое Рождество .

Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) Слева направо: Николас Холт, Джеймс МакЭвой и Хью Джекман.0002 Актер хотел свою версию Чарльза Ксавьера в его эпоху «фиолетовой дымки».

Все фильмы

Семейка Аддамс, (первый ряд) Лиза Лоринг, Кэролин Джонс (сидит), Кен Везервакс, (задний ряд) Джо

БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ, Калифорния — 12 ОКТЯБРЯ: Актриса Кирсти Элли и актер Джон Траволта на премьере фильма «Смотрите, кто говорит» в Беверли-Хиллз 12 октября 1989 года в Академии кинематографических искусств и наук в Беверли-Хиллз, Калифорния. (Фото Ron Galella, Ltd./Ron Galella Collection через Getty Images)

Джон Траволта отдает дань уважения партнерше по фильму «Посмотрите, кто говорит» Кирсти Элли: «Одни из самых особенных отношений, которые у меня когда-либо были» лауреат премии года Дрю Бэрримор (слева) и обладатель награды «Звезда года среди мужчин» Адам Сэндлер на церемонии вручения наград CinemaCon Big Screen Achievement Awards, врученной вам компанией Coca-Cola во время CinemaCon, официального съезда Национальной ассоциации владельцев кинотеатров, в Колизее в Caesars Palace 27 марта 2014 года в Лас-Вегасе, штат Невада.