Пальма де майорка отдых цены: Туры в Пальма-де-Майорка из Москвы — цены на отдых 2022

Содержание

Горящие туры в Пальма Де Майорка, Испания🥇

По цене

Посещение разрешено. Страна временно отменила требования к гражданам Украины по представлению во время въезда сертификатов о полном курсе вакцинации, справок об выздоровлении или негативных ПЦР-тестов. Подробнее об условиях въезда

Идет поиск туров

Подождите, пожалуйста! Загружаются туры.

Рекомендованные отели Испании

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Полезная информация

Поделитесь с нами мнением о работе сайта.

Чего вам не хватает на нашем ресурсе?

Ближайшие офисы сети турагентств «Поехали с нами» Киев

ул. Константиновская 20, оф.5

Метро Контрактовая пл.

+380(68)239-99-88

+380(44)425-90-09

+380(67)600-16-64

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 10:00 — 15:00

Вс: выходной

Подробнее

ул. Вербова 24

Метро Почайна

+380(98)900-37-76

+380(66)003-77-79

Пн-Пт: 10:00 — 18:00

Сб: 11:00 — 15:00

Вс: выходной

Подробнее

ул. Попудренко, 52, оф. 203г

Метро Черниговская

+380(93)633-79-74

+380(99)723-60-67

+380(93)633-79-74

Пн-Пт: 10:00 — 19:00

Сб: 10:00 — 19:00

Вс: выходной

Подробнее

или

Войти с помощью соцсетей

Авторизируйтесь при помощи учетных записей соцсетей и заходите на сайт как пользователь Facebook или Google

Google

Facebook

Что дает Вам регистрация?

Вы сможете оставить отзывы о ваших поездках с Поехали с нами

Добавлять отели в Список желаний

Сравнивать отели и туры

Отслеживать цены по понравившимся отелям

Пароль должен быть более 6-ти символов и содержать не менее одной цифры (0–9)

Что дает Вам регистрация?

Вы сможете оставить отзывы о ваших поездках с Поехали с нами

Добавлять отели в Список желаний

Сравнивать отели и туры

Отслеживать цены по понравившимся отелям

Введите email на который вы регистрировались, мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля

Оцените удобство работы с сайтом

Отлично Хорошо Нормально Плохо Ужасно

Ваше мнение очень важно для нас. Напишите ваш комментарий.Если у вас возникли проблемы, оставьте свой email и мы с вами свяжемся для уточнения деталей

Ваше мнение очень важно для нас! Мы сделаем все возможное, что бы улучшить наш сайт.

Заявка на заказ тура в отель

Фильтры

Стоимость

Класс отеля

3 класса

Любой класс

1*-2*

Тип питания

BB (завтрак), HB (завтрак + ужин)

OB (без питания)

BB (завтрак)

HB (завтрак + ужин)

FB (3-раз. питание)

AI (все включено)

Туроператор

Все туроператоры

Coral Travel

Join Up

Kompas

Rainbow

Travel Professional Group

Альянс

Отель

Топ продаж

Горящие туры на Майорку за 330 у.е.

Туры на Майорку – это отличная возможность отдохнуть на островной Испании, на самом крупном и самом красивом острове Балеарского архипелага. Отдых на Майорке можно охарактеризовать как люксовый, но фишка в том, что этот люксовый отдых доступен практически каждому. Путевки на Майорку можно найти под любой бюджет, при этом общее качество сервиса везде на высоте.  Еще одной отличительной особенностью Майорки является то, что это, наверное, самый тусовочный остров, после Ибицы. Поэтому из года в год, под своим крылом, отдых на Майорке собирает молодежь со всего мира. Но это не значит, что помимо круглосуточного «угара» и загорания на пляже, делать на испанском острове больше нечего. Ниже мы привели десяток причин, почему стоит выбрать Майорки.

10 причин выбрать отдых на Майорке из Минска:

  1. Природа – многокилометровые пляжи, отмеченные «голубым флагом», лазурные бухты, фруктовые сады, сосновые и дубовые рощи, живописные горные отвесы
  2. Отличная погода – даже самые жаркие дни на Майорке переносятся с комфортом, а в низкий сезон здесь достаточно тепло
  3. Цены под любой кошелек – хоть путевки на Майорку считаются более премиальными, по сравнению с материковой Испанией, можно все равно подобрать себе отличные предложения под низкий бюджет
  4. Чистые пляжи – мы же уже говорили, что жемчужиной Майорки являются ее пляжи, которые отмечены специальным голубым флагом, таким флагом отмечаются исключительно ухоженные пляжи
  5. Кухня Майорки – гармоничный синтез мавританской, каталонской и среднеземноморской гастрономии. Вкусно, полезно и зарядит Вас всей необходимой энергией для динамического отдыха
  6. Потрясающие виды – отдых на Майорке не только комфортный, но и эстетически приятный
  7. Экзотическая архитектура – так уж получилось, что на Майорке смешались христианская и, внимание, арабская культура. Очень ярко это отображается в архитектуре. Видели готическую мечеть? Нет? Тогда на Майорку!
  8. Уйма развлечений – на Майорке только очень ленивый не найдет чем заняться: виндсерфинг, скалолазание, вечеринки, детские аквапарки и океанариумы с акулами, экскурсии, круизы, шоппинг в сезон скидок и просто лежание на белоснежном пляже
  9. Лучшее место для дайвинга в Испании – подводный мир Балеар хранит в себе мириады тропических кораллов, подводных пещер, красочных рыб и даже затонувшие корабли. Именно поэтому на каждом курорте есть дайвинг школа, где вы сможете научиться нырять с аквалангом и взять оборудование на прокат
  10. Атмосфера праздника – местные очень гостеприимны, и как любые испанцы любят и умеют отдыхать. Именно поэтому, отдых на Майорке больше похож на затянувшийся фестиваль, с постоянной атмосферой праздника

Где отдыхать на Майорке?

Майорка – это остров в средиземном море. Причем остров далеко не маленький, его площадь составляет чуть более 3,5 тыс. кв. км. Что значит, что на острове имеется не одна курортная зона и все они в той или иной степени отличаются друг от друга.

Пальма – де – Майорка – столица острова и основной камень преткновения отдыхающих. Бурная ночная жизнь, шоппинг центры и бутики, аквапарки, музеи и архитектурные достопримечательности. С туристической точки зрения, инфраструктура развита превосходно. Но для отдыха с детьми лучше выбрать курорт по спокойнее.

Кала – д’Ор – приятный, тихий и достаточно уединенный курорт. Имеется несколько закрытых от ветра и волн бухт с теплыми лагунами. А от солнца можно прятаться в сосновой чаще, которая закрывает курорт по периметру.  Отличный вариант для семейного отдыха с детьми.

Ареналь – одна из первых курортных зон на острове. Здесь преобладают отели категории 2 и 3 звезды. Достаточно оживленный и шумный курорт, подойдет если вы любитель ночной жизни и ищите что-то бюджетное.

Магалуф – самый популярный курорт среди туристов из России и стран СНГ. Оживленный и большой, с отлично развитой инфраструктурой, он подойдет как молодежи, так и парам с детьми. Здесь же располагается самый крупный водный парк на острове «Western Water Park».

Когда отдыхать на Майорке?

Говорят, на Майорке плохой погоды нет, но туристический сезон здесь, все же, не круглый год. Отдыхать на пляжах и купаться в море здесь принято с мая по октябрь. Высокий сезон, с самой жаркой погодой здесь выпадает на период с середины июня по середину сентября. Более поздней осенью начинается низкий, бархатный сезон – народу уже не так много, погода на пару градусов ниже, вода при этом достаточно теплая, а цена в 2 раза ниже.

Как подобрать горящие туры на Майорку?

Горящие туры формируются непосредственно туроператором и становятся горящими тогда, когда предложение есть, а спроса нет. В таком случае главное продать, и цена сбрасывается до себестоимости. Если же брать горящие туры на Майорку, то для них наименьшая цена наступает за 2 недели до предполагаемого вылета, т.к. это срок рассмотрения визы Шенген. Поэтому, позаботитесь о визе заранее. Так же учитывайте сезонность, в низкий сезон буду самые дешевые горящие туры на Майорку.

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ НА МАЙОРКУ ИСКАТЬ ТУТ!

Кроме авиа туров мы предлагаемый классный автобусный тур в Испанию! От 330 евро за 12 дней

Пакеты для отпуска в Пальма-де-Майорка: предложения на отдых в Пальма-де-Майорка

Недорогие пакеты для отпуска в Пальма-де-Майорка

Вы ищете выгодное предложение для вашего пакета для отпуска в Пальма-де-Майорка. У вас есть список вещей, которые вы хотите, и вы проверяете его дважды: баллин (с ограниченным бюджетом), отель в Пальма-де-Майорка, полет с шампанским (по бросовой цене на пиво) и, возможно, даже супер-хороший прокат автомобилей (за взятую плату за велосипед).

Думаете, это всего лишь сон? Только не при бронировании отпуска в Пальма-де-Майорке с помощью Hotwire.

Вы серьезно относитесь к этим предложениям на отдых?

Мечтать становится еще лучше, когда невероятно выгодные предложения становятся реальностью. Выбрать отель и перелет в Пальма-де-Майорка по цене, которая соответствует вашему бюджету, становится более чем реально, когда вы бронируете свой пакет с помощью Hotwire. Готовы воплотить в жизнь все свои самые смелые мечты (за гораздо меньшую цену, чем вы ожидали)? Не спите на этих сделках Hotwire.

Часто задаваемые вопросы о турпакетах
Сколько стоит отдых в Пальма де Майорка?

Если вы хотите забронировать лучший отдых в Пальма-де-Майорке , но не хотите опустошать свой банковский счет при планировании поездки, дешевые путевки – это то, что вам нужно. Вы можете отправиться в невероятный отпуск в Пальма-де-Майорка по минимальной цене и оставить свои деньги на самое необходимое, например, на самое веселое времяпрепровождение в городе.

Когда лучше бронировать тур в Пальма-де-Майорка?

Хотите сэкономить на отдыхе в Пальма-де-Майорке? Попробуйте отправиться в отпуск в межсезонье и избегайте самого популярного времени для отпуска в месяце . Хотите уйти прямо сейчас и при этом сэкономить? Забронируйте тур в последнюю минуту с предложением отеля Hot Rate. Вы можете сэкономить до 60 % на своем отеле по сравнению с бронированием по указанной цене двумя неделями ранее.

Как получить лучшие предложения для отдыха в Пальма-де-Майорка?

Если получение наилучшего предложения во время вашего отпуска в Пальма-де-Майорка  стоит на первом месте в вашем списке дел, забронируйте пакет услуг в Hotwire и приготовьтесь получить гораздо больше отдачи от затраченных средств.

Какой самый дешевый день для бронирования путевки?

Бронирование путевки Пальма-де-Майорка во вторник — самый дешевый день для бронирования, или вы можете сэкономить больше в любой день на Hotwire с пакетами по цене от  .

Могу ли я сейчас отдохнуть в Пальма-де-Майорке?

В связи с недавним закрытием и возобновлением работы из-за COVID-19 многие люди задаются вопросом: «Безопасно ли сейчас путешествовать в Пальма-де-Майорка?» Когда придет время бронировать турпакет, обязательно ознакомьтесь с самой последней информацией обо всех мерах безопасности, любых ограничениях и рекомендациях по путешествию во время пандемии коронавируса.

Что включает туристический пакет Hotwire Palma de Mallorca?

Когда вы бронируете пакетное предложение на Hotwire, вы можете рассчитывать на отпуск в Пальма-де-Майорке, включая авиабилеты и отель. Хотите взять автомобиль напрокат тоже? Ничего страшного, вы можете добавить его в свой пакет. Все, что вам нужно для удивительного путешествия? Проверять.

Пальма-де-Майорка Пакеты для отдыха | Отпуск в Пальма де Майорка

Пальма (до 2016 года официально известный как Пальма-де-Майорка ) — столица и крупнейший город Балеарского острова Майорка. Это самый густонаселенный город Балеарских островов с населением более 400 000 человек. Основанный в 124 г. до н.э. во времена римлян, сегодня в городе существуют только части римской стены. Пальма является домом для многих исторических зданий, некоторые из которых относятся ко времени мавров (902-1229 н.э.) правил городом. Plaça d’Espanya — отличное место для начала осмотра достопримечательностей; на западе вы найдете парк Parc de ses Estacions, который имеет транспортное сообщение с остальной частью острова, а на востоке вы можете отправиться в центр Пальмы и живописный Старый город.

6 ночей от 1065$*

Посетить прекрасное Испания с уникальным, гибким отпускным пакетом!. Посетите Пальма-де-Майорка (захватывающие дух пейзажи, варьирующиеся от скалистых гор до усеянных ветряными мельницами равнин и превосходных пляжей) и Барселона (популярный своим необыкновенным прошлым, архитектурой, памятниками, музеями и забавными людьми). Рейс соединяет эти направления. Это гибкий отпускной пакет. Выберите количество ночей в каждом городе, желаемый отель и мероприятия.

153378
Пальма_де_Мальорка_и_Барселона_by_Air-vac
В наличии

1 Отзывы клиентов

Настройте и забронируйте!

  • Мадрид и Пальма-де-Майорка на самолете

    6
    ночи от


    1021 долл.  США*

    Отзывы клиентов (15)

    Подробнее›

  • Пальма-де-Майорка и остров Ибица на самолете

    6
    ночи от


    1071 долл.  США*

    Отзывы клиентов (5)

    Подробнее›

  • Барселона и остров Пальма-де-Майорка на самолете

    Отзывы клиентов (69)

    Подробнее›

  • Отдых в Пальма-де-Майорка

    6
    ночи от


    1707 долларов США*

    Отзывы клиентов (12)

    Подробнее›

Пальма де Майорка

Карта достопримечательностей

  • отелей

  • деятельности

  • Андалусия

  • Коста-дель-Соль

  • Центральная Испания

  • Зеленый берег

  • Белые деревни

См. все регионы Испании

  • Мадрид — Барселона — Пальма-де-Майорка самолетом

    6 ночей от
    3857$*

  • Мадрид — Севилья и Пальма-де-Майорка

    9 ночей с
    1883$*

  • Париж и Пальма-де-Майорка на самолете

    6 ночей от
    1619 долл. США*

  • Амстердам — ​​Барселона — Пальма-де-Майорка самолетом

    9 ночей с
    1372 долл. США*

  • Лондон — Барселона — Пальма-де-Майорка самолетом

    9 ночей с
    1309 долл. США*

  • Барселона — Пальма-де-Майорка — Рим на самолете

    9 ночей с
    1416 долл. США*

  • Барселона и Пальма-де-Майорка — Коста-дель-Соль

    9ночи от
    1782 долл. США*

  • Барселона — Пальма-де-Майорка — Валенсия на самолете

    9 ночей с
    1119 долл. США*

  • Ибица — Пальма-де-Майорка — Мальта на самолете

    9 ночей с
    1414 долл. США*

  • Лиссабон — Барселона — Пальма-де-Майорка самолетом

    Подробнее

  • Барселона — Пальма-де-Майорка — Мадрид — Лиссабон самолетом

    11 ночей с
    1741 долл. США*

  • Лондон и Пальма-де-Майорка самолетом

    6 ночей от
    1734 долл. США*

  • Барселона — остров Ибица — Пальма-де-Майорка на самолете

    9 ночей с
    1672 долл.