Где отдохнуть в сентябре 2018 года. Отдых в россии в сентябре 2018


Страница №5 Отдых в России в сентябре 2018 недорого

Маршрут Длительность, ночей Цена
Москва—Сочи—Анапа 20 25 600 руб
Москва—Сочи—Анапа 21 36 400 руб
Москва—Сочи—Анапа 18 29 100 руб
Москва—Сочи—Краснодар 15 22 200 руб
Москва—Ростов 6 7 500 руб

tripvariator.ru

Туры по России в сентябре 2018, путевки из Москвы, цены на отдых от Пегас Туристик

Получите консультацию профессионала!

Ваш запрос отправлен

 

Отдых в России в сентябре

Сентябрь – золотая пора во многих регионах России. Поэтому отправиться в увлекательное путешествие в начале осени – отличное решение для тех, кто предпочитает просторы своей родины заморским Египтам, Алжирам и Таиландам.

Туры по России в сентябре 2018 – это отличный отдых, масса новых впечатлений, красивые фотографии и отличное настроение.

Куда лучше отправиться?

Направлений множество. Посоветовать что-то универсальное сложно, так как кто-то любит осматривать достопримечательности, пробовать местную кухню, покупать сувениры, а затем отдыхать в комфортабельной гостинице, а кому-то очень хочется пособирать грибы и ягоды, подышать лесным воздухом, полюбоваться на синеву рек и озер. А кто-то мечтает забраться в горы и запечатлеть себя любимого на фоне какого-то необычного горного пейзажа.

Универсального рецепта, куда отправиться в сентябре (октябре, ноябре) нет. Но выбор настолько широк, что без помощи профессионала не обойтись.

Один из вариантов – интернет. Наберите интересующие вас моменты. Например, горы, Алтай, бор, грибы… Или пообщайтесь менеджером нашего турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ». Он точно подскажет, куда лучше всего покупать туры по России в сентябре 2018. И не затягивайте, потому что чем позже вы решитесь на поездку, тем сложнее будет подобрать удачное направление.

Ничто не запомнится так надолго, как отдых в России

Несмотря на кажущуюся привлекательность, заграничные курорты постепенно уступают место нашим направлениям, поэтому количество туристов неуклонно растет.Если вам посчастливилось получить отпуск в сентябре, и вы давно мечтаете поплавать в море, тогда Черноморское направление – для Вас. Также отлично подойдет Крым. Солнце в этом время становится ласковым, а вода еще не успела остыть. К тому же молодежь почти разъехалась по своим институтам, и на курортах стало тихо и спокойно.

Хотите получить новые впечатления, тогда отправляйтесь в путешествие по Золотому Кольцу, в исторические центры, такие как Санкт-Петербург, Москва, Суздаль. Отличное предложение – круиз на теплоходе по Волге. В него всегда входит посещение старинных русских городов.

Юг России (Краснодарский край и Ставрополье) – отличный вариант наесться до отвала налитых солнцем вкуснейших фруктов, отведать местного вина и блюд южной кухни. Недовольных таким путешествием никогда не бывает.

Сентябрь – золотая пора для того, чтобы побывать на Валааме, Соловках или в Кижах. Не менее интересно путешествие по маршруту Калининград – Куршская коса. Как никогда актуально направление в Горный Алтай и на Байкал.

Выбор велик, остается лишь принять правильное решение и купить туры по России в сентябре 2018 у нас. А менеджеры турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

www.pegast-agent.ru

Туры в Россию в сентябре 2018

Первый месяц осени... Лето закончилось, и, казалось бы, возможностей для отдыха в России в сентябре стало гораздо меньше. Но не тут-то было! В нашей стране, с ее многообразием климата и природы, можно найти место для отличных каникул в любое время года.

На Черноморском побережье с приходом осени начинается бархатный сезон. Температура воздуха на курортах Туапсе, Анапы, Сочи, Геленджика все еще держится выше 20 градусов, поэтому можно не только загорать, но и купаться, не опасаясь неприятных последствий в виде простудных и острых респираторных заболеваний. Мало того, это идеальный период для пеших прогулок по горам, для экскурсий по интересным природным и историческим местам. Цена на путевки в Россию в сентябре снижается по сравнению с высоким летним периодом, что порадует тех, кто привык рационально планировать свой бюджет.

Не менее огромные возможности имеются и для тех, кто решил посвятить первый осенний месяц лечебным процедурам, оздоровлению своего организма. Пансионаты и санатории на любой вкус, любых ценовых категорий, имеются как на море, на курортах Краснодарского края, и в горах - Железноводске, Кисловодске, Ессентуках, так и в Подмосковье или окрестностях Санкт-Петербурга. Также можно уехать в такие экологически чистые уголки, которыми можно смело называть Карельские леса и местность рядом с озером Байкал.

Наступление осени и некоторое снижение температуры воздуха вновь расширяет разнообразие туров по России в сентябре. Теперь вы можете отправиться в путешествие по Золотому Кольцу, по города, которые являются колыбелью русской славы - Ростову, Суздали, Владимиру и другим. Также мы предлагаем вам посетить Балтийское море как вблизи Петербурга (Финский залив) так и в Калининграде, увидеть самые значимые достопримечательности в окрестностях этого города.

Также можно отправиться в поездку по Москве или Северной столице - наша компания предложит вам бронирование номеров в любом выбранном вами отеле, а также ряд других сопутствующих услуг.

www.megapolus-tours.ru

Где отдохнуть в сентябре 2018 года

Бархатный сезон – лучше время для отдыха, в этом убеждены многие путешественники. Туристов на курортах становится на порядок меньше, так как начинается учеба в школах и институтах, зато погода хорошая, море теплое, экскурсий множество.

Климатические условия в разных регионах России и планеты дают возможность заняться туризмом, альпинизмом, отдохнуть на природе или у моря. В этой статье будет рассказано о лучших местах сентябрьского отпуска, городах, странах и курортах.

Отдых за рубежом

Продолжается высокий сезон в европейских приморских державах, активно представлены на туристическом рынке курорты Греции, Италии, Испании и Лазурного побережья Франции, страны Балканского полуострова.

Жара спадает, условия для отдыха более комфортные, становится меньше юных путешественников, зато возрастает число туристов в солидном возрасте. Дневная температура воздуха может достигать 27-30 градусов, морской воды – 24-26 градусов, ветра несут легкую прохладу.

Экзотические варианты отдыха в сентябре – горные лыжи, такие услуги предоставляют французский курорт Тинь и австрийский Зельден. Здесь открыто круглогодичное катание на местных ледниках, поэтому фанаты крутых гор и захватывающих дух спусков могут не ждать зимы.

Еще одно место, где можно покататься на лыжах в сентябре, – это швейцарский Церматт, а на севере Финляндии есть курорт, который предлагает прогулки на беговых лыжах по подземным тоннелям.

Для поклонников экскурсионного туризма сентябрь тоже считается подходящим временем, погода солнечная, туристов на порядок меньше, возможны и пешеходные, и автомобильные, и автобусные экскурсии по Парижу, Вене, Кракову или Будапешту, круизные туры по Средиземному или Балтийскому морям.

Из экзотических пользуются вниманием туры в Индию, тот же Дели с его культовыми сооружениями, буддийскими храмами готов к приему любых гостей.

Отдых в России

В сентябре бархатный сезон не только в Европе, но и на российских приморских курортах тоже. Меньше становится туристов в малых городках и поселках, зато крупные курортные центры – Сочи, Геленджик, Адлер, Анапа – работают в прежнем режиме, открыты рестораны, клубы, развлекательные и спортивные заведения, проводятся фестивали и праздники.

Продолжают отдыхать туристы и на южном берегу Крыма, добавляя к пляжному отдыху и развлечениям насыщенные экскурсии по историческим местам и природным заповедникам.

Где отдохнуть в сентябре 2018 года

У поклонников первозданной природной красоты, кроме крымских пейзажей, имеется множество вариантов.

В последние годы активно развивается туристическая отрасль в Карелии, построено множество баз, санаториев, отелей, предлагается разнообразная программа отдыха – экскурсии, событийный туризм, походы разной категории сложности, рыбалка, охота, сбор грибов и ягод.

Хорош отдых на Волге, вблизи любого крупного города, тогда есть шанс совместить экологические и культурные развлечения.

Событийный и экскурсионный туризм

В сентябре чаще всего стоит теплая сухая солнечная погода, поэтому фестивали и праздники на свежем воздухе продолжаются. Если летний отпуск остался в прошлом, то можно просто выехать в соседний город или в странуна выходные.

Например, в конце августа – начале сентября в российской столице проводится «Спасская башня», музыкальный фестиваль, в котором принимают участие военные оркестры из разных стран.

На этом фестивали в Москве не заканчиваются, еще один яркий праздник помогает проводить сентябрь – «Круг света», здесь свое мастерство демонстрируют мастера световых инсталляций, панорам и лазерных шоу.

Модные показы в сентябре можно посмотреть сразу в двух частях света, сначала Неделя моды проходит в Нью-Йорке, затем еще одна, но в Милане, этот город давно является конкурентом и американскому мегаполису, и Парижу.

Если мода не интересует туриста, зато хочется экзотических танцев и песен, то можно поехать в Мумбаи, где несколько дней и ночей гуляют, поют, танцуют на фестивале Ганеши. Не менее зажигательные танцы устраивают жители Барселоны на Дне Каталонии.

Первый осенний месяц открывает бархатный сезон не только на курортах России, но и далеко за ее пределами. Комфортная погода, пляжный отдых, культурные и природные достопримечательности – важные составляющие отдыха в сентябре!

Куда поехать на отдых в разные сезоны и месяцы 2018 года?

Отдых в январе   Отдых в феврале   Отдых в марте   Отдых в апреле   Отдых в мае  Отдых в июне  Отдых в июле  Отдых в августе  Отдых в сентябре  Отдых в октябре   Отдых в ноябре    Отдых в декабре

 

estpovod.info