Самостоятельные путешествия в Лаос 2018-2019. Отдых в лаосе цены 2018


Страница №4 Туры в Лаос 2018-2019 (цены, отзывы)

Маршрут Длительность, ночей Цена
Иркутск—Луангпхабанг 15 64 800 руб
Иркутск—Вьентьян 9 59 600 руб
Омск—Вьентьян 9 87 700 руб
Мурманск—Вьентьян 14 67 600 руб
Оренбург—Луангпхабанг 9 48 100 руб
Красноярск—Луангпхабанг 13

tripvariator.ru

Туры в Лаос на осень 2018 из Москвы, цены на отдых в Лаосе

График минимальных цен

Путевки в Лаос на осень

Указаны цены на двоих человек

Ещё

Нужна помощь в выборе тура?

Задать вопрос

Заявка на подбор тура в Лаос

Лучшие туристические фирмы города найдут для вас самые интересные туры в Лаос на осень 2018.

Заполняете заявку

Турфирмы подбирают туры

Остается только выбрать

Наш сервис выбрали более 2 147 327 туристов

Viasun.ru – лучший интернет-сервис подбора путешествий по версии National Geographic

по данным открытого голосования на сайте с 25 июля по 10 ноября 2014

Устали искать?

Бесплатный подбор туров

Далее
Куда едут отдыхать осенью жители Москвы

Среди самых популярных направлений на осень Лаос занимает 53-е место. Менее 1% туристов из Москвы отправляют заявки на подбор путевки для отдыха в этой стране. Другие популярные направления:

Эксперт по туризму
Менеджер по туризму Юлия Бонаман Задать вопрос

Топ-10 стран

Осень 2018

Топ-10 курортов

Осень 2018

Лаос по сезонам

Хотите найти тур самостоятельно? Здесь вы можете узнать цены на отдых с вылетом из Москвы осенью 2018. Достаточно задать необходимые параметры и выполнить поиск туров.

Бронирование путевок в Лаос на осень 2018

Лучшие туристические фирмы города найдут для вас самые интересные туры в Лаос на осень 2018.

Где купить тур в Москве

Лучшие туристические фирмы города найдут для вас самые интересные туры в Лаос на осень 2018.

viasun.ru

Отдых в Лаосе в декабре 2018 недорого

Познавательный отдых в Лаосе в декабре

Посещение этой страны всегда вызывает полнейший восторг и неподдельное восхищение даже у самых искушённых туристов и путешественников, а посещение именно в это время года позволит насладиться не только неповторимыми природными ландшафтами, но и даст возможность воочию созерцать самые известные достопримечательности страны в комфортных условиях.

Туроператоры предлагают провести недорогой отдых в Лаосе в декабре в компании друзей и знакомых, а также с семьёй и близкими, и гарантируют при этом исключительный сервис, вкусное и полноценное питание, а также незабываемые впечатления, развлечения и после всего увиденного — неизменное желание побывать здесь ещё раз.

Выбирая путешествия в Лаос в декабре, услугами гида можно воспользоваться на месте. Как известно, гостям всегда показывают самое красивое и привлекательное, поэтому каждый гид в своих рассказах и показах старается превзойти коллег в красноречии. Рассказывая туристам удивительную историю своей страны, её неразгаданные тайны и заговоры, истории о баталиях и победах, Ваши сопровождающие незаметно переносят Вас в далекое прошлое. И конечно, тот же гид некими волшебными словами возвращает Вас в день сегодняшний.

Обратите внимание на горящие туры в Лаос на декабрь и горящие путёвки в декабре в Лаос — это отличное решение для приятного отдыха при существенной экономии. Но нужно быть готовым к тому, что отправляться необходимо в ближайшие дни, поэтому время на сборы будет ограничено, и ещё важный момент — загранпаспорт должен быть у Вас на руках.

Наряду с горящими турами и горящими путёвками, туристические агентства предлагают недорогой отдых в декабре в Лаосе, при этом ценовая политика крайне демократична, но это вовсе не значит, что обслуживать Вас будут хуже, жить Вы будете на улице и питаться как попало. Отдых в Лаосе на декабрь недорого предусматривает вполне комфортное проживание, развлекательные и познавательные программы, качественное питание по доступным ценам. Кстати, каждый, кто посещает страну, отдаёт должное национальной кухне, совмещающей в своих блюдах ароматы, вкусы и ингредиенты казалось бы несовместимые, а также имеющие вкусовую индивидуальность и неповторимость. Стоит отметить, что многие блюда до сегодняшнего дня готовят строго по старинным рецептам и не используют современных технических приспособлений.

Туры в Лаос в Лаосе могут быть многодневными или на уик-энд и включать посещение религиозных и священных мест, посещение самых популярных и известных памятников

tripvariator.ru

Туры Лаос из Москвы 2018 цены с перелетом от всех туроператоров

Страна, курорт или отель не выбран!

Куда летите?

Применить

ОАЭ Таиланд Турция Вьетнам Доминикана Чехия Индия Израиль Куба Мексика Италия Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Англия Андорра Антигуа и Барбуда Армения Аруба Багамы Барбадос Бахрейн Белоруссия Бельгия Болгария Босния и Герцеговина Бразилия Бутан Венгрия Германия Гренада Греция Грузия Дания Египет Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Казахстан Каймановы острова Камбоджа Катар Кения Кипр Китай Коста-Рика Кюрасао Лаос Латвия Ливан Литва Люксембург Маврикий Малайзия Мальдивы Мальта Марокко Молдавия Монако Мьянма Непал Нидерланды Новая Зеландия Норвегия Оман Панама Перу Польша Португалия Реюньон Россия Румыния Сейшелы Сен-Бартелеми Сент-Люсия Сербия Сингапур Словакия Словения США Танзания Тунис Узбекистан Украина Фиджи Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Швейцария Швеция Шри-Ланка Эстония Эфиопия ЮАР Южная Корея Ямайка Япония

msk.01tour.ru

Лаос, Пляжный отдых в Лаосе в декабре 2018, цены на путевки и туры в Лаос из Москвы

Абхазия

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Андорра

Антигуа

Аргентина

Армения

Аруба

Багамские острова

Барбадос

Бахрейн

Беларусь

Белиз

Бельгия

Бермудские острова

Болгария

Боливия

Босния и Герцеговина

Ботсвана

Бразилия

Бутан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Вьетнам

Гамбия

Гватемала

Германия

Греция

Грузия

Дания

Доминикана

Египет

Замбия

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Кабо-Верде

Камбоджа

Канада

Кения

Кипр

Китай

Колумбия

Коморские острова

Коста-Рика

Куба

Кюрасао

Лаос

Латвия

Ливан

Литва

Люксембург

Маврикий

Мадагаскар

Малайзия

Мальдивы

Мальта

Марианские острова

Марокко

Мартиника

Мексика

Монако

Монголия

Мьянма (Бирма)

Намибия

Непал

Нидерланды

Никарагуа

Новая Зеландия

Норвегия

ОАЭ

Оман

Палау

Панама

Папуа Новая Гвинея

Перу

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Реюньон

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Сан Марино

Свазиленд

Сейшелы

Сент-Винсент и Гренадины

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

США

Таиланд

Таити

Тайвань

Танзания

Тринидад и Тобаго

Тунис

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уругвай

Фарерские острова

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Франция

Хорватия

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Южная Корея

Ямайка

Япония

saletur.ru

Отдых в Лаосе, туристические путевки, цены на отдых 2018

В юго-восточной части Азии находится небольшая загадочная страна – Лаос. В прошлом страна была французской колонией, сейчас здесь официально правит коммунизм. В Лаосе довольно низкий уровень жизни. Однако интереснейшая история и культура привлекает сюда ежегодно массы туристов со всего света.

Государство не имеет выхода к морю. Преимущественно Лаос – горная страна. Лаос безусловно будет интересен туристам, увлекающимся альпинизмом и пешими горными прогулками. В основной массе, местные вершины редко превышают порог в 2000 метров. И тем не менее, горы здесь интересны своими ущельями, сложным рельефом, обилием плато, многочисленными горными реками.

На территории страны протекает крупнейшая в Азии река – Меконг. Большинство рек Лаоса относится к бассейну Меконга. Любители сплавов по буйным порожистым рекам также найдут много интересного, поэтому, приобретая Туры в Лаос, главное помнить, что в зимние месяцы русла рек мелеют. Вдоль русла Меконга расположены многие лаосские города.Интересен и животный мир Лаоса. На территории страны большое количество лесов, где можно встретить различные виды обезьян и полуобезьян, мраморную пантеру, малайского медведя и индийского слона, множество пресмыкающихся и парнокопытных. Удивительно разнообразен мир пернатых – павлины, фазаны, попугаи всевозможных окрасов и размеров, утки и голуби и многие другие.

Территория, на которой находится современный Лаос имеет очень древнюю и богатую историю. Не смотря на правление коммунистов, дух религии витает здесь буквально повсюду. Вам обязательно нужно посетить древние буддистские храмы, увидеть своими глазами многовековую историю и ощутить многообразие национального колорита.Древняя столица страны – Луанг Прабанг, входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Город известен большим количеством монастырей (их насчитывается порядка 32). Здесь Вы обязательно ощутите неповторимый и древний дух истории, застывшей в веках и памятниках архитектуры. Лучший туроператор по Лаосу обязательно порекомендует Вам посетить этот уникальный город.Отдых в Лаосе будет интересен любителям истории, памятников древности, а также природных красот и невероятных путешествий. Желаем Вам получить самые яркие эмоции от поездки в загадочный Лаос! Отдых, цены на услуги, выбор экскурсионных программ приятно удивят и оставят приятные воспоминания!

  Памятка для туриста при поездке в Лаос

pitertour.ru

цены на отели для отдыха

Отдых в Лаосе в августе 2018 года — это время, когда кругом царит безграничное веселье среди отдыхающих. Вдобавок ко всему, здесь в августе царит отличная погода, имеются аттракционы, водные горки и другие развлечения для всей семьи.

У нас собрана актуальная база, включающая в себя более 743 вариантов отелей и гостиниц для хорошего отдыха, которые имеют качественные фото, рейтинг и отзывы постояльцев. Можно оформить самостоятельное бронирование отеля в Лаосе на август или доверить это нашим операторам по телефону +7-(495)-215-18-73, которые подберут подходящий номер с учетом индивидуальных требований.

Стоимость номеров в Лаосе в августе

На цену вашего проживания влияет то, что август — это разгар туристического отдыха. Для того чтобы получить оптимальное соотношение по стоимости и качеству проживания советуем обратить внимание на  такие объекты, как Phi Dao Hotel, AV Hotel и The Luang Say Residence .

Предложенная таблица демонстрирует разницу в ценах отелей на август с учетом типа номера:

Тип номера Цена за номер на сутки
Одноместный 410 руб
Двухместный 820 руб
Трехместный
1025.0 руб

С BiletyPlus.ru незабываемо отдохнуть в Лаосе в августе может любой желающий!

oteli.biletyplus.ru