Туры в Кемер в сентябре 2018 из Москвы. Отдых в кемере 2018


Отчет об отдыхе в Кемере. Июль 2018

Слишком жарко, если вы не привыкли к зною. Экскурсии пришлось полностью исключить из программы отдыха, так как под открытым солнцем находиться невозможно. Спасает только вечерний бриз.

Воздух теплый, не жарко, можно загорать и свободно гулять под солнцем, хотя море может оказаться прохладным (+19 - +20 градусов).

Много баров и дискотек, магазинов, мест для прогулок, в том числе в парках.

Берите с собой все медикаменты, вплоть до пластыря и йода. Здесь все дорого. В отеле вызов врача стоит 30 долларов, даже если вы просто ушибли ногу.

Прорезиненные тапочки лучше купить дома, так как здесь они стоят 3-5 долларов. Они понадобятся обязательно, если ваш пляж будет с большими камнями.

Возьмите с собой фумигатор, так как москитных сеток почти нигде нет, а один комар может испортить весь сон.Обуви должно быть несколько видов, но вся легкая, так как в зной в тяжелой обуви в два раза тяжелее. Если не собираетесь ходить по ресторанам, каблуки можете не брать. Возьмите шлепки на пляж, сандали и кроссовки для экскурсий, на которых нужно много ходить. Также возьмите шляпу, рубашку с длинными рукавами и брюки в пол. Это очень поможет спрятаться от солнца, особенно если вы уже обгорели. Все кремы от загара, для загара, от ожогов тоже берите с собой. Особенно советую кремы для детей. Я с таким кремом за неделю не обогрела ни разу. Если обгорите, берите в барах отелей турецкую водку раки и смазывайте ожоги, она очень притупляет боль, но не на долго.

Подальше от проезжей части, так как движение на дорогах активное в любое время суток.

Обязательно нужно сходить на какое-нибудь турецкое шоу и съездить на прогулку по воде.

Отельные пляжи гораздо чище общественных, кроме того, на них меньше людей.

Если вы приехали в Кемер на шоппинг, то первое, что нужно посетить - фирменный магазин LC Waikiki. Он находится напротив остановки междугородних автобусов. Качество вещей здесь очень хорошее, в наших магазинах все гораздо худшего качества. Люди набираются здесь вещи корзинами. Невесомые футболки стоят приблизительно 5-8 долларов, в то время как ширпотреб с массой камушков и блесток в магазине рядом - 15-20 долларов (хотя здесь можно торговаться).

Есть в  магазинах неплохая летняя обувь - макасины, сандали - все из натуральной кожи и всего за 10-15 долларов.

Сувениры лучше не покупать возле магазинов рядом с LC Waikiki, здесь все дороговато, а чуть дальше можно купить металлические магнитики в виде символов города за 0,8-1 доллар, оливковое масло - 4-7 долларов за 1 л, наборы восточных сладостей 1-2 доллара, восточные тапочки - 3 доллара. Если хотите купить морскую соль, то ее в сувенирных лавках не продают, и даже в супермаркетах она есть не всегда, но найти можно за 1 доллар 250 гр.

Если нужны шубы, кожаные куртки, то самому по магазинам лучше не ходить - продавцы налетят как коршунами, задурят голову, закормят сладостями и напоят чаем, а после этого будет трудно отказаться от покупки. Кроме того, нужно торговаться, от этого зависит выгода покупки.

Прогулки на яхте - 35 долларов с человека, шоу "Турецкая ночь" + стол - 40 долларов, парасейлинг - 35-50 долларов, дайвинг - 80-100 долларов (не стоит таких денег).

До него удобно добираться чуть больше 1 часа. Это имеет огромное значение, если вы с детьми или вас укачивает в дороге.

Здесь хорошее сочетание в плане пляжного отдыха, прогулок, шоппинга. Можно никуда дополнительно не ехать, не тратить время и деньги на проезд, нап

gid.turtella.ru

Отчет об отдыхе в Кемере. Апрель 2018

На мой взгляд, в плане погоды апрель - чудесное время для поездки в Турцию с детьми. Еще нет летней изнуряющей жары, поэтому можно большую часть времени посвятить прогулкам. Больше 28 градусов выше ноля днем не было. Единственный минус - море еще не успело прогреться. 21 градус - температура не для всех. Детям купаться, конечно, не комфортно.

В отличие от весеннего отдыха, море уже теплое и ласковое и все еще тепло:) Не зря это время называют бархатным сезоном.

Кемер прекрасно подходит для любого типа отдыха. Для детей здесь прекрасные парки и детские площадки.

Для молодежи в центре Кемера много известных клубов и баров, где можно весело провести время.

Кемер славится своими отличными большими отелями для семейного отпуска с бассейнами, горками и анимацией.

Природа Кемера отлично подойдет пенсионерам. Видели много пожилых пар на отдыхе.

Расположение от аэропорта, до Кемера из аэропорта Анталии можно добраться в течение часа. Здесь всегда можно найти русскую компанию для отдыха. В городе постоянно проживает много русских. Из Кемера легко съездить на любую экскурсию.

Все, что может понадобится на отдыхе в Турции есть. Проблем с памперсами, детским питанием, игрушками и остальными товарами для детей мы не обнаружили. Аптеки есть. Супермаркеты тоже.

На мой вкус, лучше поселиться в самом Кемере. Центр или около моря не так важно, сам поселок небольшой. Отсюда удобно добираться куда угодно, здесь хорошая инфраструктура.

В Кемере отличные парки! Парк Мунлайт мне особенно понравился. Также рядом с ним хороший песчаный пляж. Самостоятельно можно съездить погулять в Анталию, сходить в океанариум. Добраться можно либо на автобусе, либо по морю.

Есть как галечный, так и песчаный пляж. Мы чаще ходили на песчаный, для детей там приятнее. Много кафе вокруг, лежаки бесплатно при покупке в кафе.

LG WAIKIKI и KOTTON - приятные цены, одежда для детей и взрослых. Мне особенно нравится там детский ассортимент, цены гораздо ниже чем в Москве. Качество отличное, есть безналичная оплата.

По понедельникам в Кемере продуктовый рынок. В апреле покупали клубнику, черешню, шелковицу, арбузы. По вторникам вещевой рынок, но там мне ничего не приглянулось. На рынок выгоднее ходить с лирами.

Особо ресторанов мы не посещали, так как в отеле было все включено. Недалеко от пляжа есть бургер кинг и макдональдс. Там регулярно покупали кофе и мороженое.

Мне нравится природа этого места и близость к аэропорту. Для семейного отдыха это самый лучший вариант.

Для меня основной недостаток это то, что в основном в поселке галечный пляж. Только одна часть песчаная, думаю, что летом она не переполнена. Для детей все-таки удобнее песок.

Мы в Кемере отдыхали два раза и будем приезжать вновь и вновь, постоянно рекомендую этот курорт своим родственникам, знакомым и друзьям. Шикарная природа, отзывчивые люди, прекрасное отношение к детям, отличный сервис. В Турцию можно приехать в любое время года и всегда найти для себя занятие по душе. Даже зима - прекрасное время для поездок по стране или просто для смены обстановки.

gid.turtella.ru

Туры в Кемер в сентябре 2018 из Москвы

Оценка: 4.1 из 5 (677 отзывов)

Турция, Кемер

400 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 03 сентября 2018; туры на 5 дней

Песчано-галечный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере платно, в лобби платно

travelata.ru

Туры в Кемер Турция из Москвы, цены на отдых 2018, подбор путевок от Пегас Туристик

Отдых в Кемере

Даже самым выносливым и целеустремленным из нас иногда требуется перерыв, чтобы восстановить потраченные жизненные силы и поднять свой тонус.

Туры в Кемер Турция 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» - то, что вам нужно, если Вы хотите вновь ощутить себя бодрым и отдохнувшим, почувствовать, как заметно улучшилось Ваше настроение. А наши менеджеры подберут для вас туры в Турцию в центр Кемера для вашего удобства.

Прекрасный курорт уютно расположился между прибрежной полосой и живописной горной грядой, приобретая дополнительное преимущественно благодаря бесконечному количеству завораживающих видов в любое время дня и года.

Номерной фонд города приятно порадует российского туриста - большинство отельных комплексов работает по системе "все включено" и многие из обслуживающего персонала знают русский. Выбирая место, где Вы желаете остановиться, заранее уточните - какая категория отдыхающих здесь предпочитает бронировать комнаты - семейные пары или молодежь. В целом же подобрать тур на отдых в Кемер в Турцию не составит никакого труда, отличный сервис и комфортабельные условия проживания предлагает практически любой отель.

Особенности купального сезона

Туры в Кемер Турция 2018 - это неизменное великолепие настоящего пляжного отдыха, который официально стартует в начале мая и походит к концу только в последний числах октября месяца. Стоимость путевки в Кемер в высокий сезон, естественно, будет немного выше, но соотношение цены и сервиса в этой стране всегда остается одним из лучших во всем мире. Пляжи на курорте как песчаные, так и галечные, многие отельные комплексы специально привозят дополнительный чистых и рассыпчатый песок, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным.

В поисках расслабляющей прохлады и чудесного аромата цитрусовых отправляйтесь на пляж "Лунного света", возле которого зеленеет чудесная роща этих деревьев.

Отпуск - время новых впечатлений

Туры в Кемер Турция 2018 подарят Вам возможность провести восхитительный день вместе с детьми на увлекательном шоу в дельфинарии. Здесь же опытные инструктора научат Ваших малышей - как правильно плавать.

Отдых в Кемере поможет Вам исполнить свою давнюю мечту о захватывающем морском путешествии. Ежедневно из бухты курорта отправляется современный корабль курсом на старинный город Фаселис. Во время поездки Вас комфортабельно разместят в уютной каюте, можно будет вдоволь позагорать на палубе и полакомиться замечательными блюдами из морепродуктов.

Туры в Кемер Турция 2018 от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» придутся по вкусу взыскательным ценителям ночной жизни и затягивающих современных ритмов. Самые запоминающиеся вечеринки для молодежи проходят в шикарном клубе "Aura", известным благодаря своим талантливым ди-джеям и артистичным барменам.

Самая популярная русская дискотека проходит в клубе "Кристалл", где можно поплавать в море пены и спеть в караоке. Порадуйтесь возможности избавиться от тяжелого груза стресса с помощью турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ»!

Вы можете купить тур в Кемер в Турцию с вылетом из Москвы и больше ни о чем не думать, а только лишь расслабляться и наслаждаться отдыхом.

 

Фотографии Кемера

www.pegast-agent.ru

Туры в Кемер из Ижевска

Оценка: 4.0 из 5 (618 отзывов)

Турция, Кемер

350 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 06.09.2018; туры на 15 дней от туроператора Biblio Globus

Песчано-галечный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере платно, в лобби платно

izhevsk.travelata.ru

Туры в Кемер 2019, цены на отдых в Кемере с детьми, раннее бронирование 2019

Туры в Кемер в 2018 году

Туры в Кемер популярны среди многих туристов. Это обусловлено гостеприимностью страны, развитой инфраструктурой, большим количеством курортов и благоприятным климатом. Среди всего многообразия направлений выделяется отдых в Кемере — красивом городе, расположенном в 40 километрах от Анталии.

Отели Кемера

Отели Кемера отличаются большим разнообразием не только по видам предлагаемых услуг, но и по ценовой политике. Это связано с тем, что они рассчитаны на клиентов с различной покупательской способностью. Кто-то может позволить себе отели Кемера 3 звезды — они являются наиболее предпочтительными для людей со средним достатком. А кто-то рассчитывает на более дорогой отдых. Если заглянуть в рейтинг заведений, то обнаружится, что высоко оцениваются отдыхающими совсем разные отели.

Так, отели Кемера 4 звезды, пользующиеся авторитетом среди приезжих, представлены в количестве не менее десяти. Среди них и знаменитый Kemer Dream 4*. Это заведение имеет в числе своих услуг прачечную, прокат автомобилей, турецкую баню и сауну, прокат разных видов спортивного инвентаря и т.д. Много в городе и пятизвездочных заведений. Чего стоят только следующие отели Кемера 5 звезд: Grand Haber 5*, Orange County 5* и Palmet Resort Hotel 5*. Комфортабельные номера, огромные возможности для отдыха и занятий спортом, салоны красоты и обслуживание автомобилей — это лишь минимальная часть тех возможностей, которые предусмотрены для отдыхающих в местах такого уровня.

В разных ценовых категориях большое место занимают туры в Кемер в отели «все включено». Система «все включено» работает в заведениях от трех звезд и отличается в каждом отдельно взятом заведении. Уточнять нюансы обслуживания в этом случае нужно у своего туроператора.

Пляжные туры в Кемер

Сегодня туры в Кемер в 2018 году не менее популярны, чем в Анталию. Курорт славится отличным климатом, сосновыми рощами и самым чистым воздухом, о котором только приходится мечтать в других городах. Именно поэтому родители так любят отдых в Кемере с детьми. Для комфортного проживания последних во многих отелях предусмотрены детские площадки, специальные развлекательные мероприятия, аквапарки, услуги нянь. Крупные заведения имеют на прилегающей территории и пляжи, отличающиеся чистейшим белым песком.

Поскольку родителей с детьми на этом курорте много, ребенку не придется скучать среди взрослых: он без труда познакомится со своими сверстниками, а с кем-то даже подружится. Если хочется отправиться в поездку с чадом, то рекомендуется выбрать семейный отдых в Кемере «все включено». В этом случае родителям не нужно будет волноваться ни за питание ребенка, ни за организацию развлекательных мероприятий для него.

Активный отдых в Кемере

Курорт славится не только своими красивыми пейзажами, но и возможностью насладиться пейзажами морскими. Здесь очень любят подводное плаванье и с удовольствием приобщают к этому развлечению туристов. Если учесть, что цены на туры в Кемер достаточно приемлемы, то отказывать себе в таком удовольствии не стоит.

Отдельного внимания удостаивается и ночная жизнь курорта. Дискотеки, клубы, бары и другие заведения работают активно, оставляя у самых требовательных туристов только хорошие впечатления. Выбирая туры в Кемер из Москвы, можно не сомневаться: здешняя ночная жизнь ничуть не хуже столичной.

Обязательно следует посетить и местные ресторанчики, кафе. Считается, что кухня на этом курорте очень изысканная, одна из самых вкусных во всей стране. Тем же, кто хочет не только отдохнуть, но и ознакомиться с прилегающими деревеньками и небольшими городами, рекомендуется посетить во время отдыха следующие места: Белдиби, Текирова, Гёйнюк и др. В последнем городе есть масса возможностей для активного отдыха и спокойных экскурсий. Обязательно стоит посетить и аквапарк, который там находится. Преимуществом является то, что городок расположен всего в семи километрах от Кемера. Сэкономить же в целом на поездке и отдыхе позволят горящие туры в Кемер.

Если есть желание попасть на этот популярный турецкий курорт, следует обратиться к специалистам и приобрести горящие туры в Турцию. Они подберут максимально выгодный и оптимальный вариант как для личного, так и для семейного отдыха.

intourist.ru

отдых в Кемере 2018, бронирование без посредников в Кемере, цены 2018

Кемер - популярный район Турецкой Ривьеры, который ежегодно открывают для себя тысячи новых туристов со всего света. Кемер находится на побережье Средиземного моря в окружении величественных Таврских гор. Курортная зона включает сам город и несколько развитых пригородных поселений. Последние десятилетия ознаменовались стремительным развитием Кемера: сейчас количество современных комфортабельных отелей здесь исчисляется сотнями. Качественный сервис соответствует мировому уровню и способствует росту популярности курорта. Россияне охотно едут отдыхать в Кемер, который давно стал одним из самых востребованных туристических направлений.

История города Кемера уходит корнями в глубокую древность. Город находится в исторической области, на земле, которая хранит следы Александра Македонского, Марка Антония и других великих полководцев. В окрестностях современного города находятся останки старинного ликийского поселения Фазелис, который был основан в VII веке до нашей эры. Свое название Кемер получил от наименования небольшого рыбацкого поселка, который, разрастаясь, превратился в самый известный на южном побережье красивый город. Неповторимая привлекательность Кемера заключается в том, что он идеально вписался в природный ландшафт и удивительно органично соседствует с вековыми горами, заповедниками с реликтовыми сосновыми лесами, рощами пиний, широкими и чистыми галечными пляжами.

Кемер находится в зоне благодатного средиземноморского климата. Здесь более трехсот дней в году стоит солнечная погода. Благодаря многочисленным сосновым борам, свежему морскому бризу и близости гор, летний зной, когда температура воздуха достигает отметки +35 °C, переносится легко. Купальный сезон в Кемере начинается в апреле и длится до октября. Многие отдыхающие приезжают в этот очаровательный край и в другие месяцы, чтобы насладиться красотой природы, подышать свежим воздухом, укрепить организм длительными пешими прогулками.

Отдых в Кемере включает в себя предложения по размещению в пригородных курортных зонах с развитой инфраструктурой: Текирова, Гейнюк, Кириш, Бельдиби и др. В этих районах и в самом городе построено множество гостиниц разного класса - от скромных семейных пансионатов до роскошных пятизвездочных клубов с обширной зеленой территорией, собственными полями для гольфа, огромными бассейнами и набережными. Все без исключения гостиницы объединяет отличный сервис и внимательно отношение к гостям из любой страны. Туристическая инфраструктура Кемера развивается стремительно. Если в начале 2000-х в городе насчитывалось около 20 гостиниц, то уже в 2012 году число крупных гостиничных комплексов возросло до 150, не считая апартаментов и семейных пансионов.

Наслаждение солнцем, морем и пляжный отдых в Кемере можно и нужно совмещать с познавательными экскурсионными турами и культурно-развлекательной программой. Любители ночной жизни оценят огромный выбор ресторанов, баров и дискотек Кемера, которые расположены как в центре курорта, так и в небольших курортных поселках. К числу самых популярных на побережье молодежных танцевальных площадок относятся дискотеки Inferno, Aura и Budda.

Ценителям исторических достопримечательностей рекомендуется посетить "Йорюк-парк", в котором действует этнографическая экспозиция, посвященная истории Турции. Это своеобразный музей под открытым небом, в котором можно ознакомиться с обустройством старинного жилища, предметами обихода и утварью. В парке постоянно действуют мастерские, где посетителям продемонстрируют процессы создания различных ремесленных изделий, а также предложат традиционную пищу кочевников.

К числу ключевых достопримечательностей Кемера относится гора Янарташ или Огненная гора, расположенная недалеко от Национального парка Олимпос. Гора примечательна тем, что в природных полостях можно наблюдать естественные воспламенения, возникающие из-за выделяющегося из-под земли газа метана. Здесь же находятся руины храма Гефеста - бога огня и покровителем кузнечного ремесла. Тем, кто приехал отдыхать в Кемер с детьми обязательно стоит посетить пляжно-парковый комплекс "Лунный свет". Для маленьких посетителей здесь работает детский клуб и дельфинарий. Есть также бассейны, теннисные корты и оборудованный песчаный пляж.

Ближайший к Кемеру международный аэропорт находится в Анталье (42 км). Для быстрого передвижение по городу и поездки к туристическим объектам можно воспользоваться туристическими автобусами и такси.

5turistov.ru