Сербия в августе 2018: цены на отдых в отелях. Отдых сербия 2018


цены на отели для отдыха

Отдых в Сербии в октябре 2018 года может позволить себе каждый человек. Вы получите много новых эмоций, организовав индивидуальный или семейный отпуск в этом месяце.

Наша база отелей и гостиниц Сербии для отдыха включает в себя более 2113 вариантов, доступных для бронирования. Каждый объект имеет рейтинг, фотографии от постояльцев и многочисленные отзывы, на основе которых вы можете сделать свой выбор.

Мы предлагаем вам оформить самостоятельное бронирование отеля в Сербии или обратиться за помощью в нашу службу поддержки по телефону +7-(495)-215-18-73, которая за считанные минуты оформит аренду номера с учетом ваших индивидуальных требований.

Стоимость номеров в Сербии в октябре

Октябрь в Сербии — это время хорошей погоды, активных развлечений и бурной ночной жизни. Это накладывает отпечаток на стоимость жилья. По мнению большинства туристов, оптимально остановиться в  true, Ethno Bungallows Boskova Voda или Borkovac Hotel если вы хотите получить достойный уровень обслуживания по доступной цене.

В таблице мы собрали данные по ценам на отели на октябрь с учетом типа номера:

Тип номера Цена за номер на сутки
Одноместный 560 руб
Двухместный 1120 руб
Трехместный 1400.0 руб

Метапоисковик Biletyplus.ru делает все возможное, чтобы отдых в Сербии в октябре подарил вам только позитивные воспоминания!

oteli.biletyplus.ru

БОЛЬШОЙ ТУР ПО СЕРБИИ – НОЯБРЬ 2018

День 1Суббота03.11.2018.Прилёт в а/п Белграда «Никола Тесла» рейсом SU 2090, встреча с русскоговорящим гидом с табличкой «СЕРБИЯ-тур» на выходе после таможенного контроля. Групповой трансфер из а/п Белграда и размещение в 3*-гостинице Белграда.Во второй половине дня отправление на обзорную экскурсию по городу на автобусе: Гардош – старая часть района Земун, где посещаются «Башня Тысячелетия» XIX в. (построена в честь тысячелетия пребывания венгров в Панонской низменности) и Николаевская церковь 1745 г. (самая старая церковь на территории Белграда), с проездом по бизнес-району Нови-Београд и престижному дипломатическому микрорайону Дедине возле бывшей резиденции Йосипа Броз Тито; посещение храма св. Саввы Сербского, русского храма св. Троицы, городского центра, Площади республики, пешеходной улицы князя Михаила, крепости Калемегдан.Возвращение в гостиницу.Свободное время и ночевка в гостинице.
День 2Воскресенье04.11.2018.Завтрак в гостинице.В 09:00 ч отправление на Фрушка-гору – сербский «Святой Афон», с посещением 2-х монастырей из XV-XVI вв.Экскурсия в г. Сремски-Карловци: прогулка по городу и дегустация автохтонных вин с закуской в одном из местных погребов. Посещение Петроварадинской крепости, известной как «Гибралтар на Дунае». Поездка в г. Нови-Сад, обзорная экскурсия по историческому центру города.Возвращение в Белград вечером.Свободное время и ночевка в гостинице.
День 3Понедельник05.11.2018.Завтрак в гостинице.Отправление на гору Златибор.По дороге на Златибор, посещается г. Топола: дом-музей короля Петра I Карагеоргевича и усыпальница династии Карагеоргиевичей в храме Св. Георгия на холме Опленац.Посещение монастыря Благовещение (горячие источники целебной воды) в Овчарско-Кабларском ущелье.Дегустация сербских копченостей, приготовленных далматинскими способами (пршут, кулен, суджук, панчетта) в деревне Мушвете на Златиборе.Размещение в 3*-гостинице в туристическом центре горы Златибор. Свободное время и ночевка в гостинице.
День 4 Вторник06.11.2018.Завтрак в гостинице.После завтрака отправление в сторону г. Вишеград. Переезд в Боснию и Герцеговину и посещение вишеградского моста Мехмеда Паши Соколовича на р. Дрина XVI в. (Всемирное наследие ЮНЕСКО), прославленного в произведении «Мост на Дрине» знаменитого сербского писателя и лауреата Нобелевской премии Иво Андрича, и городка Андричград, сооруженного в честь писателя по замыслу Эмира Кустурицы.
ФакультативноОбед в одном из ресторанов в Андричграде (оплата на месте).
На обратном пути посещение городка Дрвенград, туристического комплекса, сооружённого известным сербским режиссёром Эмиром Кустурицей.Свободное время.Возвращение в гостиницу на Златиборе.
День 5Среда07.11.2018.Завтрак в гостинице.После завтрака отправление в г. Александровац. По дороге в Александровац посещается церковь Св. Ахилия в г. Ариле (центр Моравицкой епархии при Св. Саве Сербском, одной из 12 епархий Сербской православной церкви; фреска Архангела Гавриила, Св. Ахилия и Исуса Христа).Прибытие в городок Александровац, центр винного региона Александровацкой Жупы, обед с дегустацией вин в одном из винных погребов – Тамьяника (белое) и Прокупац (красное).Размещение и ночевка в 3*-гостинице в г. Врнячка-Баня или г. Крушевац.
День 6Четверг08.11.2018.Завтрак в гостинице.После завтрака поездка в г. Неготин в восточной Сербии.Посещение римского дворца Ромулиана (Всемирное наследие ЮНЕСКО) и Краеведческого музея в г. Зайечар по дороге в Неготин.Размещение в 3*-гостинице Неготина.Свободное время.Ужин и ночевка в гостинице.
День 7Пятница 09.11.2018.Завтрак в гостинице.После завтрака экскурсия по долине р. Дунай в сторону Белграда.Остановки для фотографирования пейзажей Джердапского ущелья.Посещение археологического музея «Лепенски-Вир» (эпоха неолита) и средневековой Голубацкой крепости.Прибытие в Белград и размещение в 3*-гостинице.Свободное время и ночевка в гостинице.
День 8Суббота 10.11.2018.Завтрак в гостинице.Выселение из номеров до 10:00 ч.Групповой трансфер до а/п Белграда «Никола Тесла».
Примечания
  • Групповой трансфер 02.11.2018. будет организован под рейс SU 2090
  • Групповой трансфер 10.11.2018. будет организован под любые рейсы.
  • Выселение из номеров 10.11.2018. – до 10:00 ч.
  • В ноябре не работает поезд  «Шарганская восьмерка»

www.lunatravelserbia.com

цены на отели для отдыха

Отдых в Сербии в августе 2018 года — это время, когда кругом царит безграничное веселье среди отдыхающих. Вдобавок ко всему, здесь в августе царит отличная погода, имеются аттракционы, водные горки и другие развлечения для всей семьи.

У нас собрана актуальная база, включающая в себя более 2113 вариантов отелей и гостиниц для хорошего отдыха, которые имеют качественные фото, рейтинг и отзывы постояльцев. Можно оформить самостоятельное бронирование отеля в Сербии на август или доверить это нашим операторам по телефону +7-(495)-215-18-73, которые подберут подходящий номер с учетом индивидуальных требований.

Стоимость номеров в Сербии в августе

На цену вашего проживания влияет то, что август — это разгар туристического отдыха. Для того чтобы получить оптимальное соотношение по стоимости и качеству проживания советуем обратить внимание на  такие объекты, как Hotel Moskva, Ethno Bungallows Boskova Voda и Borkovac Hotel .

Предложенная таблица демонстрирует разницу в ценах отелей на август с учетом типа номера:

Тип номера Цена за номер на сутки
Одноместный 560 руб
Двухместный 1120 руб
Трехместный 1400.0 руб

С BiletyPlus.ru незабываемо отдохнуть в Сербии в августе может любой желающий!

oteli.biletyplus.ru