Отдых самуи: Туры на Самуи из Москвы 2023

Отдых на Самуи 2023 из Москвы — Таиланд Самуи туры

9 сентября 2022

Благодарность за рекламный тур в Таиланд

Марина Тименцева («Розовый Слон», Ростов-на-Дону)

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность компании ITM за организацию и проведение рекламного тура в Таиланд.

Очень понравилась программа, позволяющая не только изучить отельную базу данного направления, но и дающая возможность, самостоятельного погружения в атмосферу страны) Очень важно для турагента, особенно при первом посещении, иметь свободное время, чтобы прочувствовать направление.

Очень здорово, что практически все отели, в которых жила группа, находились в пешей доступности от инфраструктуры👍

И отдельное спасибо за Анну, в качестве руководителя группы🙏 Очень ответственный и организованный человек. Всегда следила за таймингом во время осмотров, своевременно давала информацию об изменениях в программе.

Анну просто необходимо отправлять хотя бы иногда руководителем в рекламные туры, у неё настоящий талант поддерживать дисциплину и в тоже время непринуждённую дружескую атмосферу в группе ☺️

Огромное спасибо за возможность познакомиться с прекрасным Таиландом с компанией ITM! Вам удалось влюбить нас в это направление 💛

Весь отзыв

12 мая 2019

Авиабилеты в Бангкок

Римма

Хочу сказать большое спасибо Ольге Николаевой, за ее труд, терпение и лояльность. Обратилась за помощью в приобретении билетов, и осталась довольна!
Ольга все понятно и грамотно объясняет. Советует, что лучше выбрать для удобства клиента, без навязывания ненужных продуктов.
Желаю Вам успехов в работе и еще раз, Спасибо!

Весь отзыв

11 марта 2019

Самуи + Сингапур

Евгений Говсиевич

Отзыв о поездке Самуи-Сингапур – 19.02-08.03.2019 г.
1. Поездка была организована на высоком уровне. Нами занимался Эксперт по странам Азии и экзотики Туроператора «Ай Ти эМ групп-Центр» Андрей Носов . Хотели бы отметить его прекрасную работу. Он не только профессионально и оперативно отвечал на задаваемые вопросы, но был учтив, вежлив, и обязателен. Даже в свои выходные дни он был доступен и помогал решить наши проблемы.
2. По Самуи. Остались очень довольны работой гида Влада, который сам звонил нам, интересовался нашими проблемами и помогал их решить.
3. По Сингапуру.
3. 1 Хотелось бы отметить продуманную организацию трёх экскурсий, на которых нам удалось побывать: «Вечерний Сигапур» (гид Салават), «Обзорную экскурсию» и «Сентозу» (гид Светлана).
3.2 Гиды Салават и Светлана прекрасно знают специфику Сингапура, внимательны и доброжелательны. Очень ответственно подходят к своим обязанностям и интересно строят свои экскурсии. После проведения таких чётких экскурсий появляется желание вернуться сюда ещё раз.
4. Общий вывод. Изложенное выше, способствует тому, чтобы при планировании путешествия в будущем, обращаться за услугами именно в вашу фирму. С вами приятно иметь дело, и мы с удовольствием, будем рекомендовать вас своим друзьям.
Говсиевич Е.Р.
Кадикова Л.Б.
11.03. 2019 г.

Весь отзыв

12 декабря 2018

Сингапур + Пхукет

Татьяна Забегалова, менеджер ООО Аррива

Спасибо огромное Анне за индивидуальный подход, оперативность и высокий профессионализм, за то, что на связи 24 часа в сутки, несмотря на свои личные выходные и больничные дни!!!)))
Работает даже по ночам! Надежность и помощь в любое время и индивидуальный подход — это дорогого стоит!!!!
Очень приятно с вами работать!!! Желаю отличных продаж и благодарных туристов!)))

Весь отзыв

Отдых на Самуи


Остров Самуи находится в Сиамском заливе Тихого океана в 40 км от побережья на юге Таиланда (около 700 км от Бангкока), третий по размерам остров (после Пхукета и Ко Чанг). Самуи протянулся на 30 км, самая высокая точка — 635 м над уровнем моря. На острове есть аэропорт, связанный воздушным сообщением с Бангкоком. Также с материка сюда ходит паром. 


Отдых на Самуи порадует ценителей белоснежных широких пляжей, лазурной прозрачной воды и рощ кокосовых пальм. Расположенные здесь отели — от 3* и выше. Большая часть отелей — в виде бунгало. На острове запрещено возводить здания выше пальм, поэтому даже немногие корпуса крупных отелей имеют всего 2-3 этажа. 

Климат


Самуи, как и весь южный Таиланд, имеет два выраженных климатических сезона. Сезон дождей начинается в мае и длится по декабрь, и сухой сезон продолжается с января по апрель. Как правило, дожди в Таиланде не отличаются продолжительностью, но бывают весьма сильными. Зимой средняя температура воздуха +29…+31оС, летом — +32…+33оС.

Пляжи 


Основные и самые известные пляжи Самуи расположены на восточном и юго-восточном побережье — пляж Чавенг и пляж Ламай.  


Наиболее известные отели Самуи расположены на Чавенге. Корпуса и бунгало расположены между дорогой и пляжем. Поэтому из отеля без проблем можно быстро попасть как к морю, так и на оживленную туристическую улицу с множеством магазинов и лавочек, ресторанов и баров. Как раз тут расположена известная местная дискотека «Грин Манго» и «Регги Паб».

Достопримечательности и развлечения на Самуи


Туры на Самуи предоставят вам возможность взглянуть на одну из самых популярных достопримечательностей острова — подводный Национальный парк Анг Тхонг, включающий в себя 40 островов северо-западнее Самуи. Причудливые известняковые образования, пещеры и гроты, голубые лагуны и девственные пляжи — все это оставит неизгладимые впечатления об экскурсии.


Известны своей красотой каскадный водопад Хин Лад и широкий (более 30 м) водопад На Муанг. В бассейне того и другого можно искупаться. В южной части острова можно прогуляться по Парку Бабочек и увидеть удивительную коллекцию экзотических насекомых.


Ценителям культуры, архитектуры и буддийских традиций будет интересно посещение местных храмов. Один из них, наиболее известный, находится в городе Чайя, в 45 минутах езды на автомобиле на север. Храм Ват Пхра Бороматхат имеет 1000-летнюю историю. Храм Ват Хин Нгу,являющийся действующим обучающим центром медитации, знаменит огромной золотой статуей сидящего Будды. Ват Суан Моккха — Монастырь Текущей Воды расположен среди естественного и очень живописного парка.


Смотрите также: Хуахин, отдых в Паттайе, отдых на Пхукете


Подобрать тур на остров Самуи и другие курорты Таиланда вам всегда помогут наши менеджеры. Звоните +7 (831) 429-03-11.

Сортировать по:
Умолчанию
Убыванию цены
Возрастанию цены
Убыванию продолжительности
Возрастанию продолжительности

Рестораны Самуи | W Ко Самуи

Вкус. Попробуйте блюда местной, региональной, континентальной и интернациональной кухни в ресторане The Kitchen Table. Эпикуреец на каждом шагу, его оригинальное меню сочетает в себе мировые фавориты, начиная от карри и заканчивая изысканной пиццей и салатами. Или попробуйте ресторан Namu, где современная японская кухня с мирскими нотками представлена ​​в драматической и творческой манере. Глоток. Отдохните с красочным коктейлем в W Lounge. Смешивайтесь и смешивайтесь в помещении и наслаждайтесь культовыми видами с открытой террасы. Или отправляйтесь в SIP, чтобы выпить за захватывающий закат острова. После наступления темноты WOOBAR® зажигает живые диджейские биты и нестандартные композиции. Конечно же, Tonic Bar предлагает инновационные тонизирующие напитки, а также полезные для здоровья напитки и закуски. Перезарядка. Чувствуй себя как дома. Наша услуга доставки еды в номер доставляет изысканные блюда из наших ресторанов прямо к вашему порогу, а корзины для пикника в движении для пар — от игристых завтраков и блюд W Deli до местного ассортимента — предлагают варианты на вынос. Обеденные гости получают бесплатную парковку.

Что нового/следующего

Никогда не пропустите ни одной детали. Ознакомьтесь с нашими последними акциями и текущей информацией о ресторанах в новостях «Что нового/следующего». Доступно в гостевых виллах и на стойке регистрации.

КУХОННЫЙ СТОЛ

Международный

Наслаждайтесь трапезой на шикарной террасной мебели с бесконечным видом на море. The Kitchen Table, один из наших ресторанов на острове Самуи, предлагает все, от изысканной пиццы до тайского карри.

Каждый день

6:30–11:00, 12:00–22:00

+66 77-915999

Дресс-код: повседневный

WOOBAR

Международный

Chilling in the midst our W Music Curator’s tracks, innovative lighting and nibbles.»> Знаменитый бар на Самуи с культовым видом: WOOBAR® дарит WOW днем ​​и ночью. Охлаждение среди треков нашего W Music Curator, инновационного освещения и закусок.

Ежедневно

12:00–00:00

+66 77-915999

Дресс-код: повседневный

НАМУ

японский язык

Namu – праздник японской кухни и сочетания азиатских вкусов; современный, смелый и изобретательный. В лучшем японском ресторане на острове Самуи насладитесь свежими интерпретациями, каждая из которых отличается творческим подходом, и наслаждайтесь за общим столом.

Ежедневно

12:00–16:00, 17:30–22:30

SIP

Международный

SIP — это пляжный бар на закате со стильной, непринужденной обстановкой под открытым небом и захватывающим видом на море. Непринужденная и утонченная атмосфера с уникальными коктейлями и холодным пивом, огромными играми, сногсшибательным декором и креативным меню.

Ежедневно

12:00-22:00

+66 77-915999

Дресс-код: повседневный

Глоток, флирт и баловство

Мероприятия

W Koh Samui предлагает ряд восхитительных специальных предложений в своих фирменных барах и ресторанах. Вдохновленные стилем жизни W Koh Samui, специальные блюда и напитки посвящены встречам, общению, коктейлям, вину и кухне — и все это одновременно демонстрирует каждое из потрясающих мест отдыха Retreat. Мы меняем то, как мы живем, работаем и развлекаемся — отдыхаем днем, празднуем ночью — в сопровождении новых друзей, вкусной еды и напитков, которые открывают наш разум и чувства для новых возможностей.

Доступно круглосуточно и без выходных

Питание в номере

То, что вы чувствуете себя слишком комфортно в своей комнате, не означает, что вы не можете побаловать себя. Просто кайф принесет наши гастрономические предложения к вашему порогу.

То, что вы чувствуете себя слишком комфортно в своей комнате, не означает, что вы не можете побаловать себя. Просто кайф принесет наши гастрономические предложения к вашему порогу.

Варианты меню барбекю:

  • Подводный опыт 5700 THB++ на пару
  • Плотоядные соблазны 5 700 THB++ за пару
  • Океан + дегустация земли 9 900 THB++ за пару

Приватный ужин

Романтические ужины, такие как закаты на пляже, вечеринки при свечах в вашем частном саду, завтрак в постель или одно из наших специально разработанных мероприятий для двоих. Как бы вы ни хотели пообедать, мы сделаем это.

The Sweet Spot

Бесплатно, весь день Каждый день: Sweet Spots предлагает широкий выбор безалкогольных напитков и мороженого для гостей отеля.

Диджейские сессии WOOBAR

Когда день сменяется ночью, разбавьте свой вечер крутыми ритмами и миксами нашего ди-джея.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ПОБЛИЗОСТИ

Кофейня

Кафе «Дом рыбака»

3.3 KM

Наша великолепная концепция домашней жизни в стиле кафе с философией подачи творческих продуктов от вкусной еды, домашней выпечки, выпечки до отличного кофе.

+66 62-2206091

Открыто для
Завтрак
&
Обед
&
Ужин

Дресс-код: повседневный

итальянский

2 рыбы Самуи

3.7 KM

The 2 Fishes — это новый итальянский ресторан в Рыбацкой деревне, предлагающий широкий выбор традиционных и современных блюд.

+66 9-92 819 973

Открыто для
Завтрак

&
Ужин

Дресс-код: повседневный

Международный

Тайская кухня Супаттра

7.5 KM

Full Moon предлагает превосходные современные блюда из обширного меню, включающего инновационные виды пасты, морепродукты и другие деликатесы премиум-класса.

+66 93-2828777

Открыто для

Обед
&
Ужин

Дресс-код: Повседневный

Домашний

Добро пожаловать в

Ресторан Spagó

Пляж Чавенг — Самуи — Таиланд

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТОЛИК