Туры на о.Пхукет в феврале 2019. Отдых на пхукете в феврале 2018


Пхукет в феврале - пляжи, погода, цены, экскурсии

Если выбирать лучший месяц в году для отдыха на Пхукете, то, на мой взгляд, это будет февраль. Конечно, у каждого свои параметры для выбора оптимальных условий. В феврале сочетание основных требований к отдыху очень гармонично: не слишком высокие цены, туристов меньше, чем на Новый год, погода замечательная, солнце светит, а море по-прежнему спокойное. Давайте расскажу вам подробнее про Пхукет в феврале. Что бывает в другие месяцы, читайте в отдельной статье.

пхукет в феврале, погода на пхукете сейчас, погода пхукет февраль, сезон на пхукете, что делать на пхукете, сезон дождей в тайланде, новый год пхукет, цены в феврале таиланд

Погода на Пхукете в феврале

Второй месяц календарного года радует своей приятной погодой. В начале февраля на Пхукете температура не слишком жаркая и колеблется от +24 ночью до +32 днём. В некоторые годы, считающиеся тайскими "заморозками", она опускается до +21 по ночам. Зато ближе к концу февраля становится значительно жарче. Целыми днями светит яркое солнце, облаков практически нет, поэтому обязательно нужно позаботиться о защите не пляже. В редких случаях вас порадуют небольшие дожди — таков уж тропический климат с неожиданными осадками в течение всего года.

пхукет в феврале, погода на пхукете сейчас, погода пхукет февраль, сезон на пхукете, что делать на пхукете, сезон дождей в тайланде, новый год пхукет, цены в феврале таиланд

Февраль - это отличный месяц не только для Пхукета, но и для всего побережья Андаманского моря: провинция Пханг Нга с курортом Као Лак, материковая часть провинции Краби, острова Ланта, Пхи Пхи, Липе и другие. Смело можно сказать, что в феврале можно выбирать любой прибрежный курорт Таиланда. В Сиамском заливе тоже устанавливается замечательная погода. Острова Самуи, Тао, Панган, Чанг радуют солнечной погодой и отсутствием дождей. А в города Паттайя, Хуа Хин, Ча-Ам можно приезжать круглый год. Чтобы узнать погоду на Пхукете онлайн, смотрите раздел веб камер.

пхукет в феврале, погода на пхукете сейчас, погода пхукет февраль, сезон на пхукете, что делать на пхукете, сезон дождей в тайланде, новый год пхукет, цены в феврале таиланд

Пляжи Пхукета в феврале

Февральское море и пляжи на Пхукете отличаются штилем и отсутствием волн. Неизменная круглогодичная температура воды сохраняется на уровне +27-28 градусов. Туристов становится меньше по сравнению с январём. Уединение следует искать на северных пляжах: Сурин, Бангтао, Найтон, Най Янг и Май Кхао. Не стоит забывать про безопасность на воде и купание в отведённых для этого местах.

Февральские цены на Пхукете

Стоимость номеров в отелях заметно снижается после 15 января, что отражается на путёвках в Таиланд в феврале. На Пхукете всё ещё высокий сезон, но уже можно найти горящие туры. Цены в ресторанах, продуктовых магазинах и на макашницах остаются неизменными. Зато вас порадуют скидки и распродажи в честь Китайского Нового Года. Впрочем, распродажи в больших магазинах Пхукета круглогодичны, вы всегда найдёте скидки в основных отделах и на специальных торговых площадках.

пхукет в феврале, погода на пхукете сейчас, погода пхукет февраль, сезон на пхукете, что делать на пхукете, сезон дождей в тайланде, новый год пхукет, цены в феврале таиланд

В феврале на Пхукет стоит приехать всей семьёй. Молодожёнам понравится отмечать День Святого Валентина в Таиланде. Для тайцев это повод для очередного весёлого праздника, которые они так любят. К Дню Всех Влюблённых в Таиланде относятся примерно, как в России: повсюду продают сувениры в виде сердец, в некоторых отелях и ресторанах устраивают торжественные ужины. Отличное время, чтобы провести медовый месяц на Пхукете или устроить символическую свадебную церемонию на пляже. На День Святого Валентина в провинции Транг десятки пар погружаются с аквалангом под воду, чтобы скрепить свой союз узами брака.

В период с 21 января по 21 февраля на Пхукете отмечают традиционный Китайский Новый Год. В храме Чалонг устраивают большую ярмарку с сувенирами и вкусной едой, в Пхукет-тауне проходит Фестиваль Старого Города, в торговые центры приглашают артистов на танец льва. Следите за анонсами событий в группах Вконтакте и Facebook. По воскресеньям посетите ярмарку на улице Таланг или отправляйтесь на Санди Маркет в выходные. Как видите, на Пхукете что ни день, то праздник.

пхукет в феврале, погода на пхукете сейчас, погода пхукет февраль, сезон на пхукете, что делать на пхукете, сезон дождей в тайланде, новый год пхукет, цены в феврале таиланд

В это время проводятся все экскурсии на Пхукете, включая Симиланы, Суринские острова и Тачай. Морская гладь в бухте Пханг Нга напоминает зеркало, 11 островов Андамана во всей своей красе готовы к гостям, разве что водопады в феврале не столь полноводны, как в летние месяцы. Для дайверов продолжается благодатная пора, когда можно встретить даже китовую акулу, не говоря уже про других подводных обитателей. Рыбалка на Пхукете в феврале отличается большим уловом: морские окуни, марлин, парусник. И, конечно, открыты все достопримечательности на острове Пхукет: вечерние шоу Сиам Нирамит и Фантаси, смотровые площадки и храмы, 3D-музей и перевёрнутый дом, ботанический сад и парк птиц, шоу крокодилов и кабаре Афродита.

Для всех гостей Пхукет приготовил отличный и разнообразный отдых в феврале. Приезжайте всей семьёй или с друзьями, воспользуйтесь возможностью окунуться из февральских морозов в лето в тропиках. Пхукет ждёт вас!

rino4ka.ru

Туры на о.Пхукет в феврале 2019

Подберу лучший вариант отдыха по самой выгодной цене!

Получите консультацию профессионала!

Ваш запрос отправлен

 

Отдых на о.Пхукет в феврале

Февральские морозы изматывают организм. Постоянная сонливость, усталость и нежелание работать – первые симптомы того, что пора бы отдохнуть. Хороший вариант – туры на Пхукет в феврале 2019. 10 часов в самолете и – здравствуй, тропическое лето! Переложите организационные хлопоты на сотрудников нашего турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» и отдыхайте без забот.

Погода и отдых в феврале

Февральская погода порадует большим количеством солнечных дней, теплой морской водой, прохладными ветрами с суши. В этот период на Пхукете умеренная влажность – духоты, характерной для других месяцев, нет. Значит, можно разбавить пляжный отдых экскурсиями и развлечениями.

Ливневые дожди не испортят вам отпуск, потому что они если и идут, то ночью. А вот крем от солнечных ожогов обязательно возьмите с собой. Февральская температура воздуха на Пхукете – 32 градуса.

Пляжные и экскурсионные туры на Пхукет в феврале 2019 не разочаруют никого. В Таиланде хорошо развита туристическая инфраструктура. На побережье приятно позагорать и искупаться в море, а любителей активного отдыха ждут дайвинг, яхтинг, рыбалка и другие водные развлечения.

В стране в последнее время активно развивается эко-туризм. Вы можете исследовать девственные джунгли, любоваться красотой голубых лагун или совершить путешествие на необитаемые острова. С организацией экскурсии всегда поможет наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

Таиланд – тот земной уголок, который не изуродовала индустриализация. Местная природа очаровывает, в национальных парках и заповедниках богатый животный и растительный мир.

Поклонников буддизма заинтересуют роскошные храмы, статуи Будды и другие святыни.

День святого Валентина в Таиланде

Пхукет – это остров-праздник. Каждый месяц здесь устраиваются фестивали и шоу. Туры на Пхукет в феврале 2019 – уникальный шанс встретить день влюбленных в Азии. К 14 февраля в Таиланд съезжается много влюбленных. Одна из традиций праздника – церемония бракосочетания по местным обычаям.

В брак вступают по 50-100 пар, а отдыхающие могут понаблюдать за этим священнодейством.День святого Валентина отмечается накануне Нового года по китайскому календарю. Этнические китайцы украшают дома и улицы красными фонарями, драконами и сердечками-валентинками.

Во всех барах и ресторанах острова можно заказать романтический ужин. Правда, на вашем столе будут преимущественно национальные деликатесы. Например, бутерброды с мороженым. Каким мороженым заполнить булочку, вы выбираете сами. Попробуйте кокосовое – не пожалеете. Едят это блюдо руками.

Еще одно известное блюдо – салат «Сом Там». Его готовят из зеленой папайи, сушеных креветок, помидоров, фасоли, арахиса, чеснока и перца чили. Если блюда не окажется в меню, говорите официанту название и вам подадут салат через 3-5 минут. Возможно, вы удивитесь, но все компоненты этого салата (даже фасоль) – сырые. Вот такие они непредсказуемые, тайцы.

www.pegast-agent.ru

Туры на о. Пхукет в феврале 2019 из Москвы

Оценка: 4.3 из 5 (121 отзыв)

Таиланд, о. Пхукет

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 01 февраля 2019; туры на 9 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

travelata.ru

Туры на о.Пхукет в феврале 2019 из Москвы недорого

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим Я, являясь Заказчиком туристских услуг, входящих в состав туристского продукта, и уполномоченным представителем лиц (туристов), указанных в Заявке, даю согласие Агенту и его уполномоченным представителям на обработку моих данных и данных лиц (туристов), содержащихся в Заявки: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, гражданство, серия, номер паспорта, иные паспортные данные, указанные в паспорте; адрес проживания и регистрации; домашний и мобильный телефон; адрес электронной почты; а также любых иных данных, относящихся к моей личности и личности лиц, указанных в Заявке, в объёме необходимом для реализации и предоставления туристских услуг, в том числе входящих в состав туристского продукта, сформированного Туроператором, на любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с моими персональными данными и данными лиц указанных в Заявке, включая (без ограничений) сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также осуществление любых других действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и/или доступ к таким персональным данным, а также на передачу (в том числе трансграничную) этих персональных данных Туроператору и третьим лицам – партнерам Агента и Туроператора.

Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями (Туроператором и непосредственными исполнителями услуг) в целях исполнения настоящего договора (в том числе, в зависимости от условий договора – в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам (в том числе по запросу судов и органов внутренних дел)).

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Настоящим Я даю свое согласие Агенту и Туроператору направлять мне электронные письма/информационные сообщения на указанный мной адрес электронной почты и/или номер мобильного телефона.

Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.

Я согласен (на) с тем, что текст данного мной по собственной воле, в моих интересах и в интересах лиц, указанных в Заявке, согласия на обработку персональных данных хранится в электронном виде в базе данных и/или на бумажном носителе и подтверждает факт согласия на обработку и передачу персональных данных в соответствии с вышеизложенными положениями и беру на себя ответственность за достоверность предоставления персональных данных.

Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.

Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

www.anex-agent.ru

Туры на Пхукет в феврале 2019

Туры на Пхукет: самые выгодные цены на путевки на Пхукет в феврале 2019 от ведущих туроператоров и лучших турфирм.

Март

весна и лето — муссоны

+25...+33 °C

Февраль

бархатный сезон

+23...+32 °C

Побережье Пхукета‏‎

  • Где остановиться: в престижных «пятерках» Банг-Тао, новеньких отелях развивающегося Сурина или симпатичных «трешках» и «четверках» умиротворяющего Камала-Бич. Молодым и активным путешественникам с небольшим бюджетом понравится в многолюдном Патонге, а ценителям тишины и очень чистых пляжей – в Карон-Бич. Искателям дзена будет комфортно в живописном Ката-Бич, камерном Най-Харне и на уединенном мысе Панва. Сноркелерам прямая дорога в Най-Янг с его коралловыми рифами.
  • Что посмотреть: дискотеки и прочие угарные развлечения стоит искать в Патонге, также отсюда рукой подать до двух гольф-полей и водопада Катху. Из Камала-Бич непременно стоит съездить в развлекательный парк «Пхукет Фэнтези», а область рядом с Банг-Тао буквально напичкана интересными буддийскими храмами. Еще можно отправиться на дикое восточное побережье острова – к водопадам, на змеиную и крокодиловую фермы, в парк бабочек или колоритную деревню цыган.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, ОАЭ, Турция.
  • Самые популярные города и курортные регионы страны: Бангкок, Краби, Паттайя, Пхукет, Самуи.

Скоро на «Тонкостях»: Почему стюардессы настаивают на поднятых спинках сидений при взлете и посадке?

Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент

Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.

tonkosti.ru

Погода на Пхукете в феврале 2018 года, температура воздуха на Пхукете в феврале

Описание погоды на Пхукете в феврале 2018 г., информация о температуре воздуха на Пхукете в феврале от «Тонкостей туризма».

  • Днем, °C +31
  • Ночью +26
  • Вода+29
ЯнварьФевральМарт
Днем+30+31 °C+32
Ночью+26+26 °C+27
Вода+28+29 °C +30
Солнечных дней192325
Осадки8342 мм, умеренно140
Ветер3.93.6 м/с, слабый3.6
Световой день11:4211:4812:00

Побережье Пхукета‏‎

  • Где остановиться: в престижных «пятерках» Банг-Тао, новеньких отелях развивающегося Сурина или симпатичных «трешках» и «четверках» умиротворяющего Камала-Бич. Молодым и активным путешественникам с небольшим бюджетом понравится в многолюдном Патонге, а ценителям тишины и очень чистых пляжей – в Карон-Бич. Искателям дзена будет комфортно в живописном Ката-Бич, камерном Най-Харне и на уединенном мысе Панва. Сноркелерам прямая дорога в Най-Янг с его коралловыми рифами.
  • Что посмотреть: дискотеки и прочие угарные развлечения стоит искать в Патонге, также отсюда рукой подать до двух гольф-полей и водопада Катху. Из Камала-Бич непременно стоит съездить в развлекательный парк «Пхукет Фэнтези», а область рядом с Банг-Тао буквально напичкана интересными буддийскими храмами. Еще можно отправиться на дикое восточное побережье острова – к водопадам, на змеиную и крокодиловую фермы, в парк бабочек или колоритную деревню цыган.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, ОАЭ, Турция.
  • Самые популярные города и курортные регионы страны: Бангкок, Краби, Паттайя, Пхукет, Самуи.

Скоро на «Тонкостях»: Почему стюардессы настаивают на поднятых спинках сидений при взлете и посадке?

Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент

Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.

tonkosti.ru

Туры на о.Пхукет в феврале 2019 - цены на отдых на о.Пхукет (Таиланд)

Туры на Пхукет в феврале заслуженно пользуются популярностью среди туристов, ведь конец зимы является пиком пляжного сезона. На этой жемчужине Андаманского побережья природа невероятно красива. Вы сможете великолепно провести отпуск, наслаждаясь всеми благами острова. К тому же погода этому способствует - здесь ясно и сухо, температура воздуха днем составляет +31 +32 градуса, а ночью опускается до освежающих +22 +23 градусов. Трудно представить себе более благоприятные условия для первоклассного проведения отпуска.

Курорт привлекает туристов своими красивыми пляжами с золотистыми отливами и живописной природой. В зависимости от того, какой отдых на Пхукете в феврале вам по душе, различные пляжи будут в вашем распоряжении. Наиболее популярен Патонг, где имеется множество ресторанов, баров и дискотек, этот пляж еще и самый демократичный. А вот уединиться можно на Камале, Най Тоне, Сурине, Банг Тао, Ката Ное, Май Кхао или Най Янге. Менеджеры нашей туристической компании могут с выбором того или иного пляжа и в соответствии с пожеланиями клиента зарезервируют номер в расположенном на нем отеле.

Путевки на Пхукет в феврале предполагают не одно лежание под зонтиком на шезлонге, которое время от времени может разнообразиться лишь купанием в море с температурой воды +28 градусов. Обычно туристы занимаются подводным плаванием и глубоководной рыбалкой. По желанию можно поехать в Морской национальный парк, расположенный на острове Симилан, - это лучшее место для дайверов во всей Юго-Восточной Азии. Но также на курорте есть дайв-центры, во многих, кстати, инструкторы говорят на русском языке.

Кроме пляжных развлечений и вечернего времяпровождения в барах и кабаре, туристам предлагаются экскурсии по наиболее интересным местам острова. Обязательно стоит побывать в усыпальнице буддийских монахов, которая находится в храме Ват Чалонг. Парк Фэнтэзи интересен миниатюрными экзотическими дворцами, фонтанами и искусственными озерами. Близлежащие с курортом островки Пхи-Пхи покорят природой потрясающей красоты. Там же следует посетить ферму по выращиванию жемчуга.

В нашей туристической компании легко и просто купить тур на Пхукет в феврале по оптимальной цене. Мы поможем каждому организовать отпуск согласно своему бюджету и вкусам.

www.megapolus-tours.ru