Куба в январе 2019: цены на отдых в отелях. Отдых на кубе январь 2018


Экскурсионные туры на Кубу из Москвы в январе 2018-2019 года

Обычно экскурсионный тур из Москвы включает перелет, трансферы и экскурсии по популярным городам и курортам Кубы

Популярные достопримечательности и экскурсии по Кубе

В поездку включено: посещение города Матансас, кратковременная остановка (20 минут) на Средней улице... подробнее В поездку включено: посещение основных достопримечательностей колониальной части столицы Кубы, объявленной... подробнее В поездку включено: посещение основных достопримечательностей колониальной части столицы Кубы, объявленной... подробнее Заметное из многих мест Гаваны модернистское здание Фокса (Edificio Focsa) было построено в 1954-56... подробнее Если вы интересуетесь только искусством и историей, вы приехали не по адресу. Репутация Варадеро как... подробнее Если вы будете идти вдоль берега Рио-Альмендарес по Калле 23 (Ла Рампа), то ниже моста наткнетесь на... подробнее

saletur.ru

Туры на Кубу в январе 2019 из Москвы недорого

  • Откуда: Москва
  • Курорт: любой
  • Кто едет: 2 взрослых
  • Куда: Куба
  • Дата вылета: 01.01 - 31.01
  • Питание: все типы
Изменить параметры тура

Откуда

МоскваСанкт-ПетербургАбаканАктауАктобеАлматыАлуштаАнадырьАнапаАрхангельскАстанаАстраханьАтырауБарнаулБелгородБишкекБлаговещенскБратскБрестБрянскВильнюсВитебскВладивостокВладикавказВолгоградВоронежГомельГродноДнепропетровскДонецкЕкатеринбургЗапорожьеИвано-ФранковскИркутскКазаньКалининградКарагандаКемеровоКиевКишиневКостанайКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкЛуганскЛьвовМагаданМагнитогорскМахачкалаМинеральные ВодыМинскМогилевМурманскНальчикНижневартовскНижнекамскНижний НовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирскНовый УренгойОдессаОмскОренбургОрскПавлодарПензаПермьПетропавловск-КамчатскийРигаРостов-на-ДонуСамараСаратовСимферопольСочиСтавропольСургутСызраньСыктывкарТбилисиТольяттиТомскТрускавецТюменьУлан-УдэУльяновскУральскУсть-КаменогорскУфаХабаровскХанты-МансийскХарьковХельсинкиЧебоксарыЧелябинскЧитаШымкентЮжно-СахалинскЯкутскЯлта

Даты начала тура

Класс отеля

- все отели -Apts; 1*; 2*; 3*; 4*; 5*; HV-1; HV-2; Villas;

Куда

АбхазияАвстрияАндорраАргентинаАрменияБагамыБеларусьБельгияБолгарияБразилияВеликобританияВьетнамГерманияГонконгГрецияГрузияДоминиканаЕгипетИзраильИндияИндонезияИорданияИспанияИталияКамбоджаКипрКитайКоста-РикаКубаЛатвияЛитваМаврикийМалайзияМальдивыМальтаМароккоМексикаНидерландыОАЭПеруПортугалияРоссияСейшелыСингапурСловенияСШАТаиландТунисТурцияУзбекистанФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская полинезияХорватияЧерногорияЧехияЧилиШри-ЛанкаЭквадорЭстонияЮАРЯмайка

На сколько ночей

от 1от 2от 3от 4от 5от 6от 7от 8от 9от 10от 11от 12от 13от 14от 15от 16от 17от 18от 19от 20от 21от 22от 23от 24от 25от 26от 27от 28от 29

до 2до 3до 4до 5до 6до 7до 8до 9до 10до 11до 12до 13до 14до 15до 16до 17до 18до 19до 20до 21до 22до 23до 24до 25до 26до 27до 28до 29до 30

Тип питания

- все типы -AI (все включено: завтраки, обеды, ужины, напитки)BB (только завтраки)FB (полный пансион: завтраки, обеды, ужины)FB+ (полный пансион плюс, завтраки, обеды, ужины, расширенное меню)HB (полупансион: завтраки и ужины)HB+ (полупансион плюс: завтраки и ужины, расширенное меню)RO (без питания)UAI (ультра все включено: завтраки, обеды, ужины, напитки, расширенное меню)

Кто едет

1 взрослый1 взрослый + 1 ребенок1 взрослый + 2 ребенка1 взрослый + 3 ребенка2 взрослых2 взрослых + 1 ребенок2 взрослых + 2 ребенка2 взрослых + 3 ребенка3 взрослых3 взрослых + 1 ребенок3 взрослых + 2 ребенка3 взрослых + 3 ребенка4 взрослых4 взрослых + 1 ребенок4 взрослых + 2 ребенка4 взрослых + 3 ребенка5 взрослых5 взрослых + 1 ребенок5 взрослых + 2 ребенка5 взрослых + 3 ребенка6 взрослых6 взрослых + 1 ребенок6 взрослых + 2 ребенка6 взрослых + 3 ребенка

Возраст детей

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

  —   до года1 год2 года3 года4 года5 лет6 лет7 лет8 лет9 лет10 лет11 лет12 лет13 лет14 лет15 лет16 лет17 лет

Мы ищем лучшие туры для вас!

0%

Начать новый год…с лета. Это так романтично и необычно. А в нашем туристическом агентстве «Анекс Тур» имеется и такое предложение для вас. Достаточно приобрести у нас путевку и волшебный Остров Свободы радушно встретит вас. Отдых на Кубе в январе будет отличным подарком на Новый год.

Погода в январе

По местным меркам на острове все же зима. На фоне обычной жары, превышающей нередко тридцатиградусный порог, январские +26°С...+29°С кажутся прохладными. Но для нас – самое то. В январе не бывает высокой влажности, из-за которой жара прямо-таки выматывает. Солнце не проявляет агрессии. Можно и загорать, и заниматься спортом, и отправляться на экскурсии в любой уголок страны. Но одежда с длинным рукавом вам пригодится: с наступлением сумерек поверхность земли быстро остывает и устанавливаются всего +16°С...+17°С. Но если ваш отдых на Кубе в январе будет протекать в окрестностях Сантьяго де Куба, где всегда ощутимо жарче, температура вечернего воздуха в +21 °C не будет доставлять особого дискомфорта.

Изредка проливаются кратковременные дожди, но погоду определяют не они, хотя туристическое агентство «Анекс Тур» отмечает вероятность 3-4 дождливых дней.Температура воды в разных районах колеблется между +25°С и +27°С.

Чем заняться на отдыхе

В январе на Кубу устремляются большие потоки туристов со всего мира. Среди них много семейных пар, отдыхающих с детьми и без них, опытные пожилые туристы из Европы и Америки, путешественники-одиночки и веселые молодежные компании. Россиян среди отдыхающих также достаточно много.

Погода располагает к поездкам по всему острову. Но экскурсии лучше планировать на ранние часы, так как световой день в январе короток: всего 11 часов. Вас ждут древние города с колониальной и доколониальной архитектурой, музеи, национальные парки, природные памятники, плантации табака.

Приурочивая свой отдых на Кубе в январе к новогодним каникулам, вы попадаете в целый водоворот праздничных мероприятий. Так 1 января кубинцы празднуют еще и День освобождения своей страны. Повсеместно проводятся парады и шествия, устраиваются музыкальные концерты и вечера, а Глава государства торжественно обращается к народу с поздравлениями.

За праздниками следует красочный фестиваль национальной культуры. Также не забудьте посетить Тринидад, где проходят памятные мероприятия в честь Хосе Марти.

Отдых на пляже

Пляжный отдых на Кубе в январе, конечно же, - главное, ради чего сюда устремляются основные потоки туристов. Местные пляжи считаются одними из самых лучших в мировом масштабе. Голубые флаги тут – обычное дело.

Вода чистая и теплая, прекрасно подходит для купания. На суше также комфортно и безопасно: зимой исчезают все болезнетворные микроорганизмы местных широт. Туристам предлагается разнообразить пляжный отдых катанием на яхтах, бананах и скутерах, погружение под воду с аквалангом. Дайвинг очень популярен на всем побережье. Сильных подводных течений здесь нет и опускаться к коралловым зарослям спокойно могут даже новички.

Фотоальбом

www.anex-agent.ru

Куба отдых 2018 — 2019 цены с перелетом из Москвы от 65314 руб

Оценка: 4.1 из 5 (118 отзывов)

Куба, Варадеро

210 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер , отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 02.09.2018 ; туры на 15 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

ИнтернетВ номере нет, в лобби есть

travelata.ru

цены на отели для отдыха

Отдых на Кубе в январе прекрасен и доступен по цене: здесь теплая погода за окном, многочисленные развлечения, водные горки для детей, аттракционы и море песчаных пляжей, а стоимость отелей сравнительно дешевая — это именно то, о чем мечтает человек в течение всего 2019 года.

BiletyPlus.ru обладает подробным описанием, фотографиями номеров, отзывами туристов и рейтингом о более, чем 1 отелей и гостиниц, доступных для самостоятельного бронирования на Кубе. Если вам нужна помощь в поиске отелей на январь, либо консультация по ценам на отдых, наша служба поддержки всегда готова бесплатно помочь по телефону +7-(495)-215-18-73.

Стоимость номеров на Кубе в январе

Стоимость проживания варьируется в зависимости от выбранного сезона для отдыха. Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера:

Тип номера Цена за номер на сутки
Одноместный 360 руб
Двухместный 593 руб
Трехместный 876 руб

Если вы планируете отдохнуть на Кубе в начале или в конце января, то снять понравившийся номер лучше заблаговременно. BiletyPlus.ru помогут вам сделать раннее бронирование за считанные минуты!

oteli.biletyplus.ru