Туры на о. Джерба в сентябре 2018 из Москвы. Отдых на джербе в 2018


Чем заняться на о.Джерба?

Отдых на о.Джерба – чрезвычайно увлекательный и приятный, ведь Джерба не только обладает живописными пейзажами, роскошными пляжами и лазурными водами, но также и интересной историей.

По греческой легенде, именно здесь прекрасная нимфа Калипсо долгое время держала в плену Одиссея, безуспешно пытаясь добиться его любви. Однако сегодня, туристы, в отличие от Одиссея, приезжая на Джербу, не спешат его покинуть, ведь здесь великолепные условия для проведения пляжного и оздоровительного отдыха. Попасть на этот замечательный курорт нетрудно, так как специального разрешения для въезда в 2018 году не требуется.

Легендарный остров имеет сравнительно небольшие масштабы, однако является наибольшим по площади у побережья Северной Африки. Курорт располагается на юге Туниса, и является для страны наиболее важным рыболовецким центром.

Главным городом здесь считается Хумт-Сук, где расположено большое количество ресторанов, предлагающих гостям отведать аппетитные блюда из рыбы с местным вином или финиковым соком, который называется лагми.

О Джербе можно услышать много положительных отзывов. Например, нередко остров сравнивают с Таити. Туристов привлекают сюда:

  • арабский колорит,
  • белоснежные пляжи,
  • современные гостиницы с европейским уровнем сервиса,
  • чистейшая и теплая морская вода, которая у берегов отливает лазурным цветом.

Здесь есть даже некоторое количество исторических памятников и достопримечательностей, которые можно посмотреть в паузах между походами на пляж.

Пляжный отдых на о.Джерба

Отдых на этом курорте почти ничем не отличается от других идентичных мест. Это типичное «островное» времяпровождение вдалеке от активной материковой жизни. Лучшие пляжи с мелким белым песком раскинулись на северо-востоке острова и в основном принадлежат отелям. Причем каждый отель отвечает за свой участок, где каждый убирает и облагораживает по-своему. Например, пляжи отелей 4 и 5 звезд отличаются чистым и мелким, как пудра, песком (хозяева ровняют и просеивают его). А вот у отелей более низкой классификации пляжи не такие ухоженные, но тоже отлично подходящие для комфортного отдыха.

Отели острова Джерба, отдых на котором доступен почти круглый год, довольно комфортабельные независимо от звездности. Шикарные 5* предлагают гостям качественный сервис, великолепный интерьер и превосходные СПА-центры. В таких гостиницах предпочитают отдыхать респектабельные туристы.

Самыми популярными на Джербе являются отели 4*, которые считаются менее пафосными, но более жизнерадостными. Сервис и условия почти ничем не отличаются от пятизвездочных гостиниц, а цены при этом более доступные. Отели уровня 3* выбирают преимущественно туристы с меньшим бюджетом и беззаботная молодежь, которой не интересны дорогой интерьер или шикарная анимационная программа. Одним словом, на Джербе каждый турист сможет найти гостиницу по своему вкусу, предпочтениям и возможностям.

Талассотерапия на о.Джерба

Независимо от того, в каком отеле турист остановился, Джерба всем без исключения предлагает превосходные по качеству центры талассотерапии с квалифицированными медиками и широким выбором оздоровительных процедур. Как правило, они располагаются при отелях 4-5 звезд, но воспользоваться услугами этих заведений может любой желающий. Среди многочисленных программ самыми популярными являются «Антистресс», «Антицеллюлит», «Стройный силуэт», а также программа «Здоровая спина».

Что посмотреть и чем заняться на о.Джерба

Курорт практически утопает в зелени: здесь раскинулись знаменитые оливковые деревья, пальмовые рощи, финиковые и другие фруктовые сады. Неописуемую красоту острову придают многочисленные цветущие лотосы и жасмины. Прогуливаясь по курорту, можно встретить розовых фламинго.

Отдых на о.Джерба туристам предлагает также познавательное времяпровождение. Здесь можно посмотреть крепость Гази Мустафы – самую значимую достопримечательность курорта, синагогу Эль-Гриба – старейшую на африканском континенте, а также посетить музей народных традиций в Геллале, знакомящий с бытом местных жителей.

www.gid.ru

Туры на остров Джерба 2018

Отдых на о. Джерба

Восточные страны мистическим магнитом притягивают множество путешественников от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ», привлекая особой загадочностью, как будто страна скрывает некую тайну, недоступную простому человеку и ощущаемую, как налет магии из историй про Аладдина. Нас интересует всё, что настолько не идентично c нашей серой, поднадоевшей, повседневной банальной и обыденной жизнью. И нередко у вас ярко проявляется желание погрузиться в иной мир, ощутить новые впечатления, посмотреть и почувствовать, как живут другие люди с другой идеологией, какие у них вкусы, на что похоже их общее мировоззрение и повседневное окружение. Туры на Джербу 2018 – прекрасный вариант утолить свой голод необычного.

Разнообразие возможностей приятно провести время

Тунис, который в своем колорите сконцентрирован на Джербе – это мир-загадка, которая напоминает непривычный кроссворд и которую так и хочется его разгадать. Почему многие путешествующие вместо разрекламированных курортов выбирают увлекающий и непривычный маршрут и отправляются отдыхать именно туда?Это чистый и аккуратный остров с изобилием пальм, действительно райский уголок. Здесь загорают круглый год, а комфорт местных пляжей - больших, песчаных, с идеальным морским дном, сопоставим с топовыми пляжами Бразилии, Мальдивов или Сейшел.

Туры на Джербу 2018 - это отличный способ отдохнуть от ежедневных обязанностей и расслабится наконец-то полностью, без остатка беспокоящих проблем. Приезжать сюда нужно за спокойствием и тишиной. Отельные комплексы этой курортной территории ориентированы на любые предпочтения – от экономных вариантов, предназначенных для только для комфортной ночевки, до виповых пятизвездочников, из которых и выходить-то не всегда захочется. Огромные пляжные территории, развитая и продуманная инфраструктура, а также поставленная здесь на высочайший уровень талассотерапия делает Тунис чрезвычайно популярной туристической страной.

Остров Джерба привлекает туристов, любящих гольф и дорогостоящий отдых. Здесь - замечательные поля для истинных ценителей этой игры. Для приятной и запоминающейся игры есть все необходимые условия.

Рациональный выбор целебного отдыха

Также, отправляясь в Тунис, можно выбрать и специальные целебные туры в Джебру, если намерением путешественника становится не просто толково отдохнуть, но и поправить своё здоровье. Местные специалисты проработали множество различных целебных методик, исцеляющих с помощью особых свойств морской воды. Это отличный способ не только сделать лучше своё здоровье, но и как следует расслабится, отдохнуть от рутины.

На острове Джерба есть знаменитая достопримечательность - это синагога Эль-Гриба. Она особенно примечательна тем, что во всей Северной Африке это - самая старинная синагога. Туристам можно войти в здание и оценить всё внутреннее великолепие древнего строения.Безусловно, остров Джерба - это территория удовольствий и полнейшего расслабления. Начинать знакомство с этой потрясающей страной турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» предлагает именно с туров на Джербу.

 

Фотографии о. Джерба

www.pegast-agent.ru

Туры и отдых на о. Джерба в сентябре 2018, цены на путевки все включено от 64536 руб

Оценка: 4.8 из 5 (4 отзыва)

Тунис, Джерба

50 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 03 сентября 2018; туры на 6 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

travelata.ru

Туры и отдых на о. Джерба в октябре 2018, цены на путевки все включено от 39124 руб

Оценка: 4.3 из 5 (210 отзывов)

Тунис, Джерба

100 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 04 октября 2018; туры на 15 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере нет, в лобби платно

travelata.ru

Туры и отдых на о. Джерба в августе 2018, цены на путевки все включено от 34486 руб

Оценка: 4.8 из 5 (4 отзыва)

Тунис, Джерба

50 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 29 августа 2018; туры на 11 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

travelata.ru

Туры на о. Джерба из Тулы

Оценка: 4.8 из 5 (4 отзыва)

Тунис, Джерба

50 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер, отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 29.08.2018; туры на 14 дней от туроператора Sunmar

Песчаный пляжШезлонги и зонтики бесплатно

КондиционерБесплатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

tula.travelata.ru

уры на Джербу 2019, цены на отдых на Джербе с детьми, отели Джербы 3,4,5 звезд все включено (Тунис), раннее бронирование 2019

Туры на Джербу

Посетители нашего сайта смогут выбрать увлекательные туры на Джербу, получая отличную возможность насыщенно и необычайно интересно провести свой отдых на Джербе. Этот удивительный остров расположился на самом юге Туниса, предоставляя путешественникам прекрасную инфраструктуру и превосходные отели Джербы.

Отели Джербы

Это место славится не только своими чистейшими пляжами с мелким песком и лучшими отелями Джербы. С материком данный остров связывает уникальный насыпной перешеек, который был построен еще древними римлянами более 2 тыс. лет назад. Эммануэль Гревин об этом удивительном месте сказал, что здесь можно открыть для себя пятый сезон года. Особый микроклимат данного острова позволяет не так сильно ощущать зной и наслаждаться прелестями пляжных туров в Тунис.

Есть здесь и прекрасные памятники истории и величественные храмы, повествующие о разнообразных завоевателях и народах, заселявших Джербу в разные времена. Мы сможем организовать для Вас интересные туры на Джербу 2018, бронируя места в лучших гостиницах. Отели Джербы все включено предлагают своим клиентам не только качественный сервис и комфортные условия проживания. Тут можно воспользоваться услугами умелых массажистов или посетить сеансы талласотерапии, а также принять различные SPA процедуры.

Туры и отдых на Джербе

Наши специалисты помогут подобрать отель и организовать отдых на Джербе с детьми, формируя интересную программу для всех членов семьи. Мы предлагаем разнообразные туры на Джербу, предоставляя широкий выбор экскурсий и развлечений для индивидуальных туристов или групп. Демократичные цены на туры на Джербу приятно порадуют наших клиентов, позволяя насладиться великолепными условиями для отдыха. Отдых на Джербе 2018 поможет Вам забыть обо всех проблемах, ощутить невероятное наслаждение от местной природы и получить массу приятных впечатлений.

Наша компания сможет обеспечить для Вас лучший отдых на Джербе, до мельчайших деталей продумывая всю программу пребывания в этом прекрасном уголке Туниса. Здесь можно подобрать превосходные горящие туры на Джербу из Москвы, которые позволят Вам всего за каких-то 4 часа совершить перелет и оказаться в одном из самых красивых и удивительных мест Средиземноморского побережья Восточной Африки. Мы поможем Вам отлично провести время на Джербе, предлагая прекрасные условия для отдыха и развлечений.

intourist.ru