Отдых в Израиле 2018: цены. Отдых израиль 2018


Израиль отдых 2018 — 2019 цены с перелетом из Санкт-Петербурга от 55428 руб

Оценка: 4.1 из 5 (11 отзывов)

Израиль, Тель-Авив

550 метров до пляжа

Цена за тур на двоих включая перелет ? В путевку входит: перелет, трансфер , отель, питание на выбор (завтраки, завтрак + ужин, все включено), страховка; ближайшая дата вылета: 08.09.2018 ; туры на 11 дней

Песчаный пляжШезлонги и зонтики платно

КондиционерПлатно

ИнтернетВ номере бесплатно, в лобби бесплатно

spb.travelata.ru

Туры в Израиль 2018, путевки из Москвы - цены на отдых в Израиле

Туры в Израиль из Москвы

Предлагаем вниманию любителей новых впечатлений туры в Израиль с вылетом из Москвы. Компания ПАКС – это надежный туроператор, много лет обеспечивающий туристов лучшими вариантами путешествий в разные страны. Мы предоставляем полную информацию о турах и предлагаем лучшие цены на путевки в Израиль для самостоятельных путешественников, для двоих и для семей. Совершите 4-часовой перелет и смените прохладу на вечное солнце.

Израиль – выбор тех, кого манят религиозные и природно-исторические памятники древности. Туры в Израиль – это возможность побывать в самой противоречивой и потому привлекательной стране мира. Колоритные израильские базары и выставки под открытым небом сочетаются с современными небоскребами и торговыми центрами. При этом, вопреки распространенному мнению, знакомство с Землей обетованной будет интересным как для иудеев, так и для христиан или мусульман.

Большое разнообразие дарят гостям из разных уголков мира и морские развлечения в Израиле. Наслаждаться ими можно сразу в трех местах – поехав на Красное, Мертвое или Средиземное море. Например, приехавшие за яркими впечатлениями вместе с детьми, выбирают для себя средиземноморское побережье. К Красному морю, в свою очередь, стремятся поклонники погружений с аквалангом. А туры на Мертвое море отлично зарекомендовали себя в категории оздоровительного туризма.

Отдыхать в Израиле можно в любое время, оставив позади суетливую столицу. Израиль предлагает вниманию гостей, развитый гостиничный сектор. Можно выбрать роскошные отели элитного уровня и уютные частные пансионы. При умеренных расценках отдых в гостиницах из разряда «все включено» ничуть не уступает другим популярным туристическим направлениям.

Основная часть туристических поездок по Израилю представлена турами в формате паломничества, оздоровления и экскурсионных программ. На сегодняшний день список популярных путешествий пополнили и так называемые новогодние туры. Важно помнить, что Израиль не является массовым туристическим направлением, а потому бронировать тур следует заранее, не дожидаясь появления в продаже горящих туров.

Население Израиля разнообразно, и это дает возможность любознательным путешественникам за один тур познакомиться с разными культурными традициями и понаблюдать нравы нескольких национальностей. Туры в солнечный и гостеприимный Израиль – это способ выбраться из привычной рутины и соприкоснуться с историей, увидеть знаменитые святыни, побывать в легендарных местах.

Не стоит искать дешевые варианты у непроверенных операторов. ПАКС поможет вам сэкономить и запомнить поездку в Израиль в 2018 году надолго.

Звоните нам прямо сейчас: +7 (495) 127-05-04.

paks4you.ru

Отдых в Израиле 2018: цены

Лучшие варианты Вашего отдыха по самой выгодной цене!

Подобрать тур за 3 шага!

Путевки в Израиль все включено 2018

Столица: Иерусалим

Население: 8 680 000 чел.

Валюта: новый шекель (ILS)

Язык: иврит, арабский

Религия: Иудизм

Виза: не требуется

Израиль – общая информация, цены на отдых.

Израиль расположен в юго-западной части Азии и имеет границы с четырьмя странами Южной Азии - Ливаном на севере, Сирии и Иордании на востоке, и на юго-западе с Египтом. География Израиля предполагает широкий спектр разнообразия и делится на три основных региона - прибрежную равнину, горный регион и долину реки Иордан. Западная часть страны известна как прибрежная равнина, которая тянется от Рош ха-Никра на севере, до Синайского полуострова на юге.

Прибрежные равнины включают в себя два основных города Израиля - Тель-Авив и Хайфу. Горный район простирается от Ливана до залива Эйлат на юге страны. В состав региона входят Галилее и холмы Самарии и Негева. Третий регион Долина реки Иордан, которая образовалась в результате сейсмического раскола. Долина простирается от сирийско-турецкой границы до реки Замбези в Африке. Цены на туры в Израиль не очень высоки, но сравнительно высокие, относительно близлежащих государств, таких как Египет и Турция. С другой стороны не стоит забывать. Что Израиль является местом расположения основных святынь Христианского и Мусульманского мира.

Что посмотреть и чем заняться в Израиле.

История Израиля восходит к еврейской Библии. Согласно первой главе Библии, Иаков (один из патриархов страны) был переименован в Израиль после борьбы с одним из ангелов. Род, отцом которого стал Иаков, называли "дети Израиля" или "израильтяне". Поэтому после достижения независимого статуса страна была названа Государством Израиль в 1948 году. Израиль является единственным еврейским государством в мире и, следовательно, включает в себя значительную часть еврейского населения. 73 процентов населения Израиля евреи.

По данным переписи 2006 года, общая численность населения страны составляла 6 352 117.

Израиль – земля, на которой родился и вырос спаситель рода человеческого Иисус Христос. Назарет - город в центральной части Галилеи – считается местом его рождения. Он расположен в часе езды от прибрежного города Хайфа. Церковь Благовещения, расположенная в Назарете – считается местом, где раньше располагался дом Девы Марии, а Грот Благовещения – местом, где ангел впервые явился к ней с благой вестью о том, что ей предстоит стать матерью сына господня. Многочисленные музеи, выставки и галереи Иерусалима, Хайфы и Тель-Авива не оставят равнодушными поклонников высокого искусства. Так же в Израиле широкие возможности пляжного отдыха и лечебных туров включающих посещение грязей и целебных вод мёртвого моря.

Климат Израиля, цены на отдых в зависимости от сезона.

Климат Израиля делится на два основных сезона: жаркий летний и дождливый зимний. В зимнее время Израиль предлагает путешественникам возможность покататься на горных лыжах горного курорта Хермон. В засушливые летние месяцы более популярным видом отдыха становится купание в заливе Эйлат.

С точки зрения российского туриста сезоны в Израиле перевернуты наоборот. С мая по сентябрь повсеместно очень жарко, иногда 40–50 Сº, а в районах с высокой влажностью нестерпимо душно. Иссушающие мощные ветры «шарав» и «хамсин» нагнетают настоящие пыльные бури, перенося массы мельчайшего песка из Аравийской и Синайской пустынь. Это засушливое время на ниве туризма, несмотря на то что в России как раз пора отпусков, самое время для путешествий.

Совсем другое дело – весенний и осенний период – наиболее популярное время, когда туристические агентства осаждают страждущие. Зимой, если вы собираетесь путешествовать по стране на всём её протяжении, вам понадобится одежда обувь и аксессуары всех типов, так как погода в зависимости от региона может кардинально различаться.

mestamira.ru

Туры в Израиль летом 2018, июнь, июль,август

Летний отпуск в Израиле – значит увлекательный и комфортный отдых. Несмотря на высокие температуры, в курортных зонах страны смогут отлично провести время люди всех возрастов, независимо от их способности адаптироваться к жаре. Главное - правильно учесть климатические особенности Израиля и затем выбрать нужное направление.

Летний сезон в Израиле начинается в июне и в целом характеризуется жарким и сухим периодом. Однако страна удивительна тем, что в ней выделяют 4 географические области и 9 климатических зон. Поэтому правильно подобрав тур и время поездки, можно отдохнуть на славу.

Особенно жарко летом в таких курортных городах, как:

  • Эйлат;
  • Хайфа;
  • Нетания;
  • Ашкелон.

Но все они расположены на побережье Средиземного моря, поэтому смело отправляйтесь туда в июне всей семьей, включая детей и пожилых родственников.

 

Июнь

Начало сезона знаменуется жаркими, но вполне сносными температурами. В июне можно смело заказывать туры с обзорными экскурсиями по Иерусалиму и святыням Старого города. Это время идеально также для поездки на Мертвое море и посещения многочисленных СПА-центров для оздоровления и лечения.

Июнь – это самый благоприятный месяц для отдыха в Израиле в любой его точке. Для примера приведем погодные характеристики наиболее популярных направлений:

  • Иерусалим: +12 – +19°С;
  • Хайфа: +17°С – +22°С;
  • Эйлат: +16°С – +27°С;
  • Тель-Авив: +15°С – +23°С.

Купаться можно в Средиземном (+25°С), Красном (+26°С) и Мертвом море (+37°С). Уровень влажности в этих регионах в июне 49%, а световой день длится до 14 часов.

 

Июль

Самый разгар летнего сезона начинается в июле, характеризующемся высокими температурами. В этом месяце стоит отправиться на морские курорты, где можно отдохнуть, искупаться и заняться водными видами спорта. При этом рекомендуется подбирать отели, в которых есть кондиционер и развлечения. Потому что в июле днем туристы зачастую проводят время именно там.

Погода в этом месяце в основных туристических городах:

  • Иерусалим: +19 – +29°С;
  • Хайфа: +24°С – +28°С;
  • Эйлат: +26°С – +40°С;
  • Тель-Авив: +23°С – +29°С.

Вода в морях еще более теплая и приятная: в Красном – +26°С, в Мертвом – +30°С, а в Средиземном – +28°С. Световой день примерно такой же как и в июне, а вот влажность повыше – 53%.

 

Август

Последний календарный месяц лета – самый жаркий период для Израиля. Средняя температура даже в северных областях выше 27°С. Дожди также явление редкое, поэтому, отправляясь в Израиль в августе, следует запастись надежными средствами защиты от палящего солнца и всегда брать с собой на прогулки и экскурсии питьевую воду.

Температурный режим в августе следующий:

  • Иерусалим: +20 – +29°С;
  • Хайфа: +25°С – +29°С;
  • Эйлат: +26°С – +40°С;
  • Тель-Авив: +24°С – +30°С.

Морская вода такая же теплая и приятная, как и в июле: в Красном море – +27°С, в Мертвом – +30°С, а в Средиземном – +29°С. Влажность повысится еще на процент и составит уже 54%. Однако стоит отметить, что в Тель-Авиве этот показатель может значительно отличаться от влажности в других регионах и достигать немыслимых 95% при температуре воздуха до 40°С!

 

Куда в Израиле отправиться летом?

В целом наиболее актуальные туристические направления для лета можно разделить на 4 группы:

  • Север;
  • Юг;
  • прибрежная зона;
  • Иерусалимские холмы.

Северная область порадует приезжих прохладными ночами, в то время как днем температура довольно высокая. Уровень влажности здесь намного ниже, чем в прибрежных зонах, поэтому жара переносится значительно легче. На север стоит поехать тем, кто желает отправиться на экскурсии в максимально комфортных условиях, либо жаждет ночных развлечений.

Исключение может составить только северо-восточный город Твирет на берегу известного озера Кинерет, в котором летом слишком жарко. Сюда отправляться лучше осенью или весной.

Южная территория Израиля известна своим пустынным климатом – высокая температура и низкая влажность. Наибольший комфорт присущ одному из самых популярных туристических городов страны – Эйлату. Здесь есть на что посмотреть и днем, и ночью, а также к услугам гостей множество развлекательных заведений.

 

Несмотря на высокий уровень влажности, не уменьшается спрос на туры в прибрежную зону. У моря всегда большой выбор комфортабельных отелей и множество водных развлечений. Наиболее актуальные направления – это Средиземное и Галилейское моря.

Самые комфортные условия летом ждут туристов, приехавших на Иерусалимские холмы, расположенные на границе погодных условий. Здешним курортам присущ существенный контраст между дневными и ночными температурами. Прозрачный и чистый дневной воздух позволит насладиться увлекательными экскурсиями с русскоговорящими гидами по знаменательным местам, а вечерняя прохлада даст оценить красоту природы и архитектуру здешних городов.

В июле и августе в Эйн-Бокеке и Эйлате царит невыносимый зной, который дополнительно усугубляется суховеями, пришедшими из Синайской и Аравийской пустынь. На средиземноморском побережье в это время зачастую волнуются воды из-за надвигающихся со стороны суши пассатов. Поэтому в эти регионы рекомендуется отправляться в июне.

 

На что обратить внимание при выборе тура?

Заказывая летний тур в компании (особенно это касается горящих путевок), особое внимание стоит уделить предлагаемой программе экскурсий. Туроператор должен подготовить не только интересную, но и логичную программу, которая не сделает ваш отдых невыносимым из-за чрезмерных походов по жаре и посещения выставок в душных помещениях.

Предложения от «Рубин Туризм» исключат нескончаемые переезды, утомительные сборы и неинтересные экскурсии. Вы будете довольны не только программой тура, но и условиями проживания, если обратитесь за консультацией к нашим турагентам.

Не упустите свой шанс увидеть эту уникальную страну и отдохнуть здесь в свой летний отпуск. Почувствуйте настоящий местный колорит, отдайте должное истории центра трех религий и посетите современные выставки, музеи и ярмарки, оставив неповторимые воспоминания о летнем отдыхе, вместе с «Рубин Туризм»!

www.bestinisrael.com

Туры в Израиль 2018 - 2019 без посредников из СПб, официальные цены

Израиль – родина трех религий, святая земля для миллионов жителей нашей планеты! Это небольшое государство объединило в себе такие религии, как Иудаизм, Ислам и Христианство.

Израиль молодое государство, которое было основано в 1949 году. Покупая путевку в Израиль стоит помнить о беспрецедентных условиях безопасности, как на борту самолета, так и на территории государства Израиль. При покупке горящего тура в Израиль вы можете быть спокойны за свою безопасность.

Израиль омывают сразу 4 моря! Точнее, действительно омывают только 2, это средиземное и красное, а внутри страны находятся уникальные Мертвое море и Галилейское. Как шутят сами Израильтяне, существует 5 море и это море евреев!

Бронируя тур в Израиль, Вы должны понимать, что там находится 9 климатических зон! Так, например, для пляжного отдыха рекомендуется посетить Эйлат, для экскурсионной программы Иерусалим и Нетанию. Мы рекомендуем рассмотреть покупку тура на Мертвое Море! Его потрясающее целебные свойства помогут оздоровиться и поверить в чудеса Израиля. Большое количество экскурсионных программ, от религиозной тематики до крокодиловых ферм гарантируют получение удовольствия от тура в Израиль.

Кухня в Израиле разнообразна, начиная от кошерной, заканчивая восточной (арабской) с большими порциями. С утра подается рыба и молочные продукты, вкусный хлеб. На ужин в Израиле всегда будет мясо, птица и овощи.

Горящие путевки в Израиль появляются ближе к ноябрю месяцу, когда пик высокого сезона проходит. Идеальные погодные условия в Израиле будут с начала сентября по начало декабря и с середины февраля по конец мая. Погода в эти периоды наиболее хороша.

inisrael.net