Кабардинка частный сектор. Кабардинка отдых 2018


Кабардинка отдых 2018 цены без посредников

Регион: Краснодарский край

Часовой пояс: UTC +03:00

Население: 7 550 человек

Море: Чёрное

Климат здесь напоминает климат Крымского полуострова, а точнее, западный берег Крыма. Он столь же мягкий, умеренно влажный.

Лето наступает в период с апреля по май и окончательно вступает в права, начиная с первых чисел июня.

В это время температура держится на уровне +25+27 градусов. В июле-августе наступает настоящая южная жара, которая не прекращается до самого сентября, иногда и включительно.

В бархатный сезон, а именно в сентябре, температура воздуха немного опускается до оптимальных +25 градусов.

В это время предпочтительно проводить отдых в Кабардинке тем, кто не очень хорошо переносит жару.

Лето длится до октября, как и купальный сезон. Идеальное время для купания малышей – конец июня – начало сентября.

Досуг

Что посмотреть?

Куда пойти на досуге?

Достопримечательности

Старый парк, расположенный на улице с характерным для курорта названием Черноморская.

Кастальская купель - особенное место, дивной красоты, созданное самой природой.

Мастерская стекла, где можно не только полюбоваться на стеклянные поделки, но и попробовать смастерить кое-что самостоятельно.

Среди особенных развлечений: Дино-парк, аквапарк, посещение Старого парка, Замок страха, развлекательный комплекс «Чайка», Луна-парк.

Массу новых эмоций получите в экстрим-клубах Кабардинки на дайвинге, виндсерфинге, рыбалке, снорклинге, джиппинге или в пеших походах.

Масса возможностей для активного отдыха, пеших и конных путешествий, туристических вылазок к достопримечательностям Геленджикского района.

Транспорт

На чем доехать?

Сколько стоит проезд?

Как добраться

Дорога сюда проложена для любого вида транспорта. Будь то авиаперелет, поездка на железнодорожном транспорте либо на автомобиле.

К поселку ведет федеральная трасса М-4 «Дон», которая всегда открыта для проезда. Дорога из Ростовской области займет около 15 часов.

Поездом добраться можно через Новороссийск, Анапу или Краснодар. Удобнее всего, конечно, первый вариант.

Доехать из Геленджика можно на маршруте № 31, 32, 103, 185, 199, 646.

nash-yug.ru

Кабардинка: отдых в Кабардинке 2018 без посредников

Выбирайте отдых в Кабардинке 2018 без посредников. Кабардинка - все на одном сайте. Есть цены, отзывы, фотографии и телефоны для бронирования.

Выбирайте каталог:

Кабардинка

кабардинкаПосёлок Кабардинка, расположенный на Черноморском побережье, благодаря удивительному климату и древнейшим памятникам архитектуры является одним из излюбленных мест отдыхающих. С одной стороны посёлок защищает от штормов мыс Дооб, носящий название "Вера, Надежда, Любовь" и отроги Маркотхского хребта, а с другой - дуют норд-осты, которые позволяют проводить аэротерапию.

История посёлка началась с появления в нём Кабардинского форта ещё в 1836 году. С тех пор курорт постепенно застраивался и развивался, что подтверждается огромным количеством санаториев для детей, пансионатов и баз отдыха. Леса, горы и море создают умеренно-влажный тип климата с горно-морским воздухом, что делает отдых в Кабардинке 2018 года лечебным не только для взрослых, но и для детей.

Отдых в Кабардинке 2018

кабардинка отдыхОтдых в Кабардинке длится долго - с апреля по ноябрь. На протяжении всего этого времени заросли можжевельника и сосновая роща обогащают воздух эфирными веществами, обладающими антисептическими свойствами и очищающими воздух. Прибрежная зона пляжей, покрытая мелкой галькой, довольно теплые воды, ласковое солнце - все это Кабардинка, отдых в которой обеспечит отдыхающим массу приятных моментов: многочисленные скутера, бананы, катера, водные велосипеды и множество других развлечений.

Кабардинка 2018 находится недалеко от второго по величине Черноморского курорта - Геленджика. Поэтому для отдыхающих предоставлено отличное транспортное сообщение, которое позволяет добраться до Кабардинки с крупнейшего морского порта, находящегося в Новороссийске, с аэропорта по асфальтированной трассе Геленджик-Кабардинка на рейсовом автобусе или машине. Дорога из Геленджика занимает всего около 20 минут.

отдых кабардинкаВ Кабардинке проводятся различные фестивали, концерты, работают кафе и дискотеки - все это обеспечит незабываемый отдых. Кабардинка предлагает огромный выбор экскурсий по самым значимым местам посёлка и его окрестностей. Наибольшей гордостью курорта является Старый парк, собравший воедино все страны и эпохи. На территории парка расположены египетские пирамиды, сфинксы, античные скульптуры, средневековая башня и архитектурные композиции в стиле модерн.

Второй красивейшей достопримечательностью Кабардинки служит Кастальская купель, раскинувшаяся в можжевеловой роще у подножья Маркхотского хребта. С возникновением купели связана древняя легенда любви младшей дочери царя Нерея к воину Дмитрию. Много интересных фактов и легенд ждут вас в п. Кабардинка – отдых здесь, скучным точно назвать нельзя!

Как добраться в Кабардинку ( дорога в Кабардинку ) :

Добраться до Кабардинки можно следующими способами:

Самолетом - в аэропорт «Геленджик», оттуда на маршрутном такси или такси в Кабардинку.

Самолетом - в международный аэропорт «Анапа» (15 км от центра г. Анапы), далее автотранспортом через Новороссийск в Кабардинку (80 км).

Самолетом - в международный аэропорт «Краснодар», затем на рейсовом автобусе через Новороссийск в Кабардинку (180 км).

Поездом - до г. Новороссийска, затем автобусом или на такси до Кабардинки.

Автобусом - по маршруту: г. Краснодар - г. Новороссийск - Кабардинка или г. Краснодар - г. Горячий ключ - г. Геленджик - Кабардинка.

Автомобилем - дорога в Кабардинку из центральной части России: Краснодар - Новороссийск - Кабардинка или Краснодар - Горячий ключ - Джубгинский пост - Геленджик - Кабардинка..

hochu-na-yuga.ru

Санатории и пансионаты Кабардинки 2018 без наценок и посредников

Санаторий у моря, в 50 метрах от пляжа. 8 Га собственной территории, сосны, красивая природа. Питание — шведский стол. Ежедневная уборка в номере. Лечение органов дыхания, сердца, суставов, нервной системы.

Пансионат на берегу моря. Небольшие деревянные домики со всеми удобствами. Огороженная охраняемая территория. Номера с кондиционерами, ТВ и холодильниками. Детская и спортивная площадки. Питание — «шведский стол», трехразовое.

 

Пансионат в Цемесской бухте. Обширная благоустроенная территория площадью 6.5 Га, номера с удобствами. Открытый бассейн с подогревом, теннисный корт, детская площадка, тренажерный и конференц-залы. Анимация для детей.

 

Санатории в Кабардинке

Совместите приятное с полезным и выбирайте в качестве места отдыха санатории в Кабардинке!

Многие из санаториев и пансионатов функционируют с давних времен. Конечно, в зданиях сделаны капитальные ремонты и обновлен интерьер. Однако чаще всего номера в санатории проигрывают обстановке современных гостиниц и отелей. Но главные их преимущества в другом. В санаториях обычно очень большая собственная территория, до нескольких гектар, парки, в общем — много пространства. И конечно, — многочисленные оздоровительные программы. Ни одна гостиница вам такого не предложит.

В категории «Санатории в Кабардинке» представлены также пансионаты. Лечебных процедур там нет, а набор оздоровительных услуг минимален. Это просто место для отдыха. В пансионате существует определенный режим дня, предлагается несколько вариантов питания (общий стол и диетический).

В санаториях Кабардинки при лечении широко применяются природные факторы — минеральная вода, лечебные грязи. А солнце, море и свежий воздух еще больше укрепляют здоровье и являются отличным дополнением к лечебным процедурам.

Пансионаты и санатории в Кабардинке расположены преимущественно на берегу моря. Бронируйте варианты, которые вам приглянулись прямо на нашем сайте. Контактные телефоны на страничках — прямые, принадлежат санаториям. Цены в таблицах — из официальных прайс-листов санаториев.

Заполняйте формы «Забронировать» или «Задать вопрос» и уже через минуту-другую ваши заявки и вопросы окажутся в электронном почтовом ящике отдела бронирования санатория.

А вы зарезервируете для себя номер без посредников, без переплаты и дополнительных комиссий, по самой выгодной цене, напрямую в санатории.

 

doroganamore.ru

Кабардинка частный сектор 2018, цены на отдых у моря в Кабардинке, частный сектор без посредников

Подбирая на лето недорогое проживание, следует учитывать некоторые особенности жилья в этой категории. В первую очередь всех интересует цена, которая складывается из разных составляющих. Что влияет на прайс и как сэкономить на жилье? Обо всём по порядку.

Удаленность от моря

На курорте Кабардинка частный сектор расположен разных районах. Удаленность от моря влияет на стоимость. К примеру снять недорогое жилье у самого моря будет посложнее, чем в более отдаленных частных районах.

Недорогое проживание можно снять и в пяти минутах ходьбы от пляжа и в получасе, но здесь уже на цену влияют условия, удобства и услуги. Найти жилье в поселке можно, сняв комнату в частном доме. Хотя в последние несколько лет назвать этот курорт поселком довольно сложно. Он разросся, составляя большую конкуренцию крупным городам, не только по ценам, но и сервису.

Цена и качество

Цены и качество сервиса - основные составляющие востребованности недорого жилья. Поскольку мы говорим о курорте, который знают на юге не один десяток лет, то можем смело заметить, что расценки практически всегда соответствуют качеству. Возможны исключения, но это скорее исключение, чем правило.

Но даже при дешевых расценках вы получите вполне достойный набор услуг, чему не следует удивляться ведь на дворе XXI век.

Прямые бронирования - лучшая возможность сэкономить.

Заплатить за проживание дешевле, даже если расценки выглядят солидными, все-таки возможно. Бронировать жилье без посредников, т.е. напрямую у хозяев на порядок дешевле, нежели у турфирм и маклеров. Когда вы платите хозяевам, то и расценки дешевле, и всегда есть возможность рассчитывать на скидку по проживанию.

При условии сравнительно невысоких цен здесь вам будет предложена масса вариантов для размещения на любой кошелек. Условия проживания даже у частников приемлемые, а в некоторых случаях они готовы конкурировать с гостиничными.

У приверженцев недорогого размещения есть возможность удивиться, насколько комфортабелен современный частный сектор в этом районе Геленджика. В них предоставляется жилье по разной стоимости и удобству.

nash-yug.ru

отдых 2018 на берегу моря. Цены, частный сектор

Куда отправиться летом на отдых? Что, если попробовать предложение, которое сделает вам Кабардинка, отдых 2018 в которой наверняка запомнится своей насыщенностью и приятными впечатлениями? Ведь это не просто очередное красивое место, а настоящая сокровищница неповторимых природных красот, созданных человеком архитектурных памятников, развлечений. Ниже предлагается провести небольшой сравнительный анализ и узнать, чем так привлекает этот замечательный регион и по какой причине стоит отправиться туда на отдых.

СОДЕРЖАНИЕ

На что обратить внимание

Представляет собой Кабардинка тихий и скромный поселок, расположившийся на Черноморском побережье. Со всех сторон его окружают величественные хребты, благодаря чему создается максимально теплый и приятный климат. Про особенности региона можно сказать следующее:

Кабардинка - отдых 2018

  • Пансионаты и санатории расположились в экологически чистых местах региона, повсюду видны узкие, ухоженные улочки, утопающие в летний период времени в цветах разных сортов;
  • Отдых в этом месте невольно можно сравнить с тихими и укромными поселками Европы, именно такое впечатление производит Кабардинка на своих посетителей;
  • Климат в указанном регионе сравнительно сухой, аналогичные условия не являются новшеством для Геленджика;
  • Отмечается частое палящее солнце, очень низкая влажность, можно просто сильно загореть в летний период времени, если заблаговременно не позаботиться о собственном комфорте и обзавестись солнцезащитным кремом;
  • Если принимаете решение расположиться возле побережья Черного моря, можно рассчитывать на то, что жара не будет беспокоить. На берегу моря можно комфортно расположиться и получить максимальное удовлетворение от качественного отдыха, все это достигается благодаря активности береговых ветров;
  • Каждый праздник в этом месте – настоящее шумное событие, местные жители с радостью приглашают гостей в самый водоворот событий, вдохновляя и превращая серые будни в увлекательное приключение. Стоит отметить, в зимний период действительно много торжеств и во многих пансионатах все включено, не придется тратить лишние средства на обеспечение себе удовольствия;
  • В летний период времени, отдых наверняка запомнится регулярными фестивалями и концертными мероприятиями, которые проводятся здесь для гостей. К примеру, можно будет попробовать посетить их вместе с семьей, отдохнуть по полной программе, насладиться изысканным времяпровождением;
  • Можно воспользоваться предложением и заказать качественный отдых в пансионате, цены на который сравнительно невысокие. Как альтернативный вариант, стоит попробовать гостевые дома, их любезно предлагает частный сектор, без посредников и дополнительных материальных затрат.

Отдельного внимания заслуживают семейные программы, в которые включены конкурсы для детей, оптимальные условия для каждого члена семьи, даже маленьких детей. Данные условно можно свести в виде таблицы.

Тип населенного пункта Поселок
Расположение Вблизи Геленджика, в акватории Черного моря
Географические особенности Окружен тремя холмами
Климат Сухой, низкая влажность
Условия для отдыха Частный сектор, пансионаты по всему региону

Достойный отдых в лучшем месте

Итак, рассмотрев общие положения по населенному пункту и региону, нужно обязательно обратить внимание на то, где и как можно отдохнуть в здешних местах. А для этого созданы все необходимые условия, которыми обязательно стоит воспользоваться.

Кабардинка - отдых 2018 на берегу моря. Цены, частный сектор

К примеру, обязательно стоит попробовать посетить Старый парк, который располагается буквально в 300 метрах ходьбы от Ахиллеона. Открылся парк в 2007 году (название явно не соответствует действительности), на территории объекта можно увидеть много просто невероятных построек и культовых сооружений. Это будут и многочисленные архитектурные сооружения древности и современные постройки, словом, гостя ждет немало сюрпризов. К примеру, можно без проблем посетить аутентичную копию храма Зевса, а также попробовать побродить возле сравнительно небольшой египетской пирамиды, прикоснувшись к разнообразию истории и культуры в одном месте.

Нет ничего более завораживающего, нежели чем Набережная, которая раскинулась на много километров, даря возможность полюбоваться морским закатом. Зачастую, отельные комплексы расположены как раз в пределах этого величественного объекта и нет необходимости прикладывать много усилий, чтобы пройтись вечером по тихой мостовой.

Непременно решитесь на такое увлекательное путешествие, обеспечьте себе незабываемый отдых в столь красивом месте.

god2018.su