Детские лагеря отдыха: Детский лагерь — Все лучшие детские лагеря 2023

Путевки в лучшие детские лагеря 2023 – Цены, рейтинг, отзывы

Популярные детские лагеря

  • Планета Английского
    Московская обл., Пушкинский р-н
    57 504
    -5%

  • Планета Английского
    Краснодарский край, Кабардинка
    57 500

  • Вымпел-Шторм
    Туапсе
    53 960
    -5%

  • ВТОЧКУ
    Сочи, п. Лоо
    80 750
    -5%

  • Замания Кэмп
    Московская область, Дом отдыха «Подмосковье»
    55 932
    -5%

Лагеря с бассейном

  • Soft Skills Camp
    Московская область, санаторий «Малаховка»
    58 500

  • Новая стихия
    Московская обл. , Солнечногорск
    30 400
    -5%

  • Живая Легенда
    Московская обл., Одинцовский р-н (рядом г. Звенигород)
    28 025
    -5%

  • Enjoy Camp. «Жаворонки»
    Московская обл., Одинцовский городской округ
    89 990

  • Enjoy Camp
    Московская обл., г. Домодедово
    37 990

  • +207
    лагерей

Лагеря в Подмосковье

  • Контакт
    Московская область, санаторий «Малаховка»
    68 800

  • Планета Английского
    Московская обл., Пушкинский р-н
    57 504
    -5%

  • Soft Skills Camp
    Московская область, санаторий «Малаховка»
    58 500

  • Новая стихия
    Московская обл. , Солнечногорск
    30 400
    -5%

  • Замания Кэмп
    Московская область, Дом отдыха «Подмосковье»
    55 932
    -5%

  • +602
    лагеря


Новые знакомства и приобретение важных навыков
Самостоятельность, дисциплина, а также взаимодействие в команде


2600 детских лагерей
Более 40 типов лагерей в 50+ странах мира


Оздоровление и укрепление иммунитета
Детские лагеря преимущественно располагаются в экологически чистых местах

Лагеря с отличными условиями проживания

  • Enjoy Camp. Анапа
    Анапа
    86 990

  • Enjoy Dance
    Калужская обл., Жуковский р-н
    35 990

  • ВТОЧКУ
    Сочи, п. Лоо
    80 750
    -5%

  • Английский клуб PRO
    Московская обл., Звенигород
    22 600

  • Английский язык для начинающих от IP RUSSIA
    Московская обл., Одинцовский район
    33 000

  • +213
    лагерей

Детские лагеря на море

  • Планета Английского
    Краснодарский край, Кабардинка
    57 500

  • Вымпел-Шторм
    Туапсе
    53 960
    -5%

  • Enjoy Camp. Анапа
    Анапа
    86 990

  • Театральные сборы TSD.CAMP Анапа
    Анапа
    65 537
    -8%

  • Вита
    Анапа, Витязево
    59 000

  • +429
    лагерей

Часто задаваемые вопросы

    org/FAQPage»>





  • Большинство лагерей принимают детей с 6-7 лет. Есть лагеря для малышей, которые принимают детей 3-5 лет.



  • Начать подготавливать ребенка к первой поездке в лагерь стоит заблаговременно. Необходимо поговорить с ним, подготовить психологически, рассказать о своем опыте поездок в лагеря. Подробнее об этом можете прочитать в нашей статье Впервые без родителей: как подготовить ребёнка к поездке в лагерь.



  • Прежде всего стоит ориентироваться на предпочтения ребенка и на ваш бюджет. Путевки в лагеря за границей обычно стоят дороже, так как в их стоимость могут входить (или оплачиваться отдельно) авиаперелет, оформление визы (для некоторых стран) и экскурсии. Как за границей, так и в России, можно выбрать лагерь на любой вкус и бюджет.








  • С документами, необходимыми для оформления путевки и поездки в лагерь, можно ознакомиться в статье о документах.




  • В лагерях, которые базируются в отелях, ребенок может пользоваться услугами кафе. Если ребенок поедет в лагерь за границу, то деньги могут понадобиться для покупки сувениров во время экскурсий.



  • Это лагеря, в которых проводятся онлайн и дистанционные смены, т.е. во время программы ребенок находится дома, а все мероприятия проходят в онлайн формате посредством различных сервисов видеосвязи. Такие лагеря начали появляться на фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19, когда был введен режим самоизоляции и временные ограничения на работу организаций детского отдыха и оздоровления.

Подпишитесь на рассылку от vlagere.ru

Будьте в курсе последних новостей в сфере детского образования и отдыха.

Укажите ваш действующий email

Отзывы о детских лагерях

Zамания Кэмп

Московская область, Дом отдыха «Подмосковье»

10 отзывов

Замечательный лагерь. Ребенок просто в восторге. Это его первая поездка, очень переживала, но все прошло идеально. Привез кучу впечатлений. И новой информации.


Инесса,
мама ребенка 11 лет

Cool Kids ДОЛ «Казакевича»

Крым, Песчаное

4 отзыва

Дочка ездила с одноклассницей и ее подругой, все троим всё понравилось. Мне изначально показалось, что старенький санаторий, но детям все понравилось, скидывали фото, все достаточно чисто, аккуратно. В комнатах не так давно был ремонт. Кормили видимо действительно очень вкусно, моя привереда ела всё, а не только фрукты и шоколадки


Ирина,
родитель ребенка 14 лет

Новая стихия

Московская обл., Солнечногорск

16 отзывов

Индивидуальный подход, подвижные занятия, свежий воздух.

Отправляли дочу 8 лет с тревогой и переживаниями первый раз, переживали все время до лагеря, во время и после, каждый раз ждала звонка и фразы: “мама, забери меня”, но так и не случилось, пробыл ребенок всю смену!

В лагере хорошие комнаты для проживания, хорошая еда, большая территория, разнообразная программа. Очень много подвижных командных игр, стрельба из лука, пистолета, настольные игры, направленные также на развитие ребенка, ежедневное посещение бассейна. Дети общаются и играют вместе, не смотря на разный возраст, все делают сообща, помогают друг другу.

В лагерь отправили, чтобы дочь преодолела стеснение при общении со сверстниками, до этого не могла сама знакомиться с ребятами, стеснялась обращаться с просьбой к детям и взрослым, особенно мужского пола. В лагере все наладилось, теперь отдыхает с бабушкой на турбазе, бабушка приятно удивлена: познакомилась с девочкой сама, теперь увлечены совместным делом-ухаживают за котятами. Поздний для нас отбой, ребенок за день так много бегал и прыгал, что сама торопилась закончить телефонный разговор с мамой, чтобы лечь спать.

Спасибо Павлу за индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю, за организацию родительского дня, где родители и дети вместе играли в те же игры, что и дети во время смены, лично я первый раз постреляла из лука. Ребенок многому научился.


Мария Николаевна,
мама ребенка 8 лет

Крымские каникулы

Крым, Раздольненский р-н

20 отзывов

Из-за моего графика отпусков получилось так, что сын поехал на творческую смену Крымских Каникул. А он как бы далек очень от песен и танцев. Но парень компанейский, поэтому думала, хотя бы найдет друзей, с которыми будет вместе ничего не делать. Но куда там он участвовал в концертах и номерах почти каждый день. Никогда не думала, что у меня будет столько фото- и видео с выступлений сына. Как будто в нем разгорелась какая-то творческая жилка. Не говоря уже о том, что он был впереди планеты всей в спортивных соревнования, квестах, активных играх. А минусы было пару у них мелких нестыковок с соседями по комнате, вожатыми, когда они на головах стояли. Но рябата-вожатые молодцы, себя поставили и все урегулировали быстро очень.


Лариса Тихонова,
мама ребенка 9 лет

ВТОЧКУ

Сочи, п. Лоо

37 отзывов

отдавая своих детей 14 и 8 лет в лагерь ВТОЧКУ я честно , рассчитывала на то что горячее лето , тёплое ласковое море, компания сверстников это и есть главная составляющая в лагере и вишенкой на торте будет Английский язык. Прошла неделя и при каждом разговоре с сыновьями я слушаю, как взахлёб, с нескрываемым восторгом и интересом дети рассказывают про уроки английского языка, на сколько они интересны, занимательны, форма обучения не стандартна и увлекательна, чего только стоит урок по мотивам «слепые знакомства» . Эльмира — это просто Супер, Огонь, МЕГА Талантище- преподаватель, человек. Предложить такую систему обучения — Летом, когда мозг ребенка ( у моих точно) в полной отключке- это говорит об мастерстве педагога. Браво! Особая благодарность старшему вожатому Анне, спортивная зарядка, именно спортивная, за это special love. Всегда на связи, расскажет про ребёнка подмечает нюансы. Вожатые- Владимир, Арина, позитивные, открытые, заботливые. Дети очень довольны!


Юлия Плотникова,
мама

Живая легенда

Московская обл., Одинцовский р-н (рядом г. Звенигород)

19 отзывов

Уважаемые родители, не сомневайтесь в выборе лагеря для ваших детей! Здесь вы найдете все необходимое: здоровое питание, интересные и разнообразные занятия с пользой для здоровья и ума, развивающие ловкость, новых друзей, бурные положительные эмоции, безопасность. Спасибо организатору Павлу за продуманную программу, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку! Мой сын (9 лет) посетил лагерь на весенних каникулах и остался в восторге от прекрасного времяпрепровождения!


Лукьянова Анна,
мама ребенка 9 лет

🏖️ Детские лагеря в Сочи 2023 – Путевки, цены, рейтинг, отзывы


Мягкий климат и субтропическая растительность
Морской воздух благоприятно влияет на детский организм


105 лагерей в Сочи
Детские лагеря на море и в горах


Отличные условия для отдыха детей
Современные корпуса, аквапарки, чистые пляжи и многое другое

Часто задаваемые вопросы


  • Чаще всего да. Территории отелей закрыты и находятся под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Более подробно об условиях обеспечения безопасности можете узнать на странице понравившегося лагеря во вкладке “Безопасность и медицина”.



  • В лагере Город Героев проходят кулинарные, лидерские и танцевальные смены. А в лагере Точка Опоры проводятся разнопрофильные смены: бизнес, языковые, IT.



  • Связаться с ребенком всегда можно через вожатых или педагогов.



  • Если погода испортилась в то время, когда запланирован поход на море, то купание отменится. В зависимости от конкретного лагеря, дети посетят закрытый бассейн, будут заняты творческими или иными мероприятиями.



  • В зависимости от конкретного лагеря, у ребенка есть возможность воспользоваться услугами прачечной и постирать вещи. Чтобы получить больше информации, забронируйте понравившийся вам лагерь на нашем сайте. Сотрудник лагеря свяжется с вами и ответит на все вопросы. Бронирование бесплатно и ни к чему не обязывает.






Подпишитесь на рассылку от vlagere.ru

Будьте в курсе последних новостей в сфере детского образования и отдыха.

Укажите ваш действующий email

Отзывы о лагерях в Сочи

Илона

Сочи

29 отзывов

Ребенок был в лагере не первый раз, но в Илоне ей очень понравилось, звонила каждый день в тихий час и с восторгом рассказывала, что происходит. Есть номера с видом на бассейн – солнечная сторона, и на парк – тень. Были проблемы с кондиционером, почти каждый день приходил мастер и что-то делал, но на след день он ломался снова. Самые яркие впечатления от купания в бассейне, аквапарка, экскурсий и от вожатой отряда (Евгения). Отряд у них был маленький, 15 человек, но очень дружный, до сих пор встречаются и переписываются. Планируют поехать на следующий год, собирают себе компанию из одноклассников и друзей.


Родитель,
родитель

Футбольный тренировочный лагерь академии футбольного мастерства «Авангард»

Сочи

12 отзывов

Понравилось все! Начиная от комфортных условий проживания, питания, которое дети могут выбрать себе сами на выбор, а также тренерский состав. По рассказам ребенка, в лагере царила дружественная атмосфера. Детки были с разных городов и стран. Тренировки построены так, что повышают существующий уровень знаний у ребенка. Принесла массу эмоций выдача футбольной формы. Особая благодарность нашему тренеру Денису Николаевичу за то, что нашел подход к детям, он стал для них другом. Обязательно приедем еще.


Семья Красных,
родитель

Лингвотур

Сочи

5 отзывов

Лингвотур — это здорово! Номера уютные. Кормят вкусно. Моя дочь очень довольна. Поехала на 2 недели, захотела остаться до конца смены. Потому что круто! Самое главное, что с детьми работают замечательные преподаватели и организаторы. Любой вопрос, просьба, ситуация решаются в две секунды организаторами, ничего не остаётся безответным. Как мама я очень спокойно отпустила ребенка зная, что рядом надёжные отзывчивые взрослые!


Ирина,
мама ребенка 11 лет

ВТОЧКУ

Сочи, п. Лоо

37 отзывов

Давно хотела отправить ребенка в этот лагерь, но очень страшно было отправлять одного на юг. В этом году решилась и поняла, что волнения были напрасны. Сыну очень понравилось, он привез много впечатлений и обзавелся массой новых друзей. Корпуса и мебель новые, еда – шведский стол, все свежее и вкусное. Интересные и необременительные занятия, ежедневное купание. Дане 13 лет, с 7 ездили по разным лагерям, сравнить есть с чем, поэтому теперь только в этот лагерь.


Анна Васильевна,
мама ребенка 13 лет

Your Camp

Красная поляна (Сочи)

4 отзыва

От лица родителя хочется высказать слова огромнейшей благодарности в адрес всего педагогического коллектива вашего лагеря(3 смена г. Сочи).Вы смогли организовать очень интересный, познавательный, насыщенный всевозможными мероприятиями и незабываемый отдых нашим детям. Дети очень сдружились, подтянули свой английский, раскрылись творчески (отдельное спасибо хореографу-постановщику Рауфу


Ирина Дьяконова,
мама

Тампа: Школьные каникулярные лагеря — Fun 4 Tampa Kids

Хотите, чтобы ваше объявление появилось на Fun4TampaKids.com? Рекомендуемые списки перемещены в начало

Узнать больше!

Результаты1 — 24 из 24

  • Доступные стипендии:
    • Да

Астролагерь
Когда школа закончилась, лагерь в!
Запишите своего ребенка на Astro Skate’s Summer, День благодарения

Узнать больше!

Когда в округе Хиллсборо не будет школы, мы будем проводить веселый дневной лагерь в нашем Creativity C

Узнайте больше!

Все дети хотят веселиться. .. особенно когда они не в школе! Без школьных дней и школьных каникул

Узнать больше!

Лагерь без школьных развлечений!!
— Развлечения и игры, кикбол, вифлбол и многое другое.

Узнать больше!

Когда школа закончилась, Аквариум на месте!
Выходные дни в течение учебного года дают еще больше возможностей

Узнать больше!

Лагеря школьного отдыха
Отправьте свой кемпер на рыбалку на снука, морского окуня, акул и других животных в заливе Тампа! Фу

Узнать больше!

Присоединяйтесь к FunWithBots.com в течение 15 лет, когда мы превращаем зимние/весенние развлечения и беспредел в STEM! Наша неделя длиной

Узнать больше!

Мы надеемся, что ваши девочки и мальчики присоединятся к нам в свой выходной день из школы! Все наши однодневные лагеря рассчитаны на

Узнать больше!

Parks and Recreation предлагает экономичное решение по уходу за детьми в дни, когда Hillsborough County Sc . ..

Узнайте больше!

Наши однодневные лагеря — отличный способ занять ваших детей активным отдыхом в выходной день. Дети оценивают

Узнать больше!

Приглашаем вас провести выходной день из школы в HorsePower for Kids. Конный лагерь — отличный способ

Узнать больше!

Все дети хотят веселиться… особенно когда они не в школе! Никаких школьных дней в Humane Soci

Узнать больше!

Каждому ребенку ежедневно назначается своя лошадь — Мы катаемся до 2 раз в день и проводим до 2 уроков

Узнать больше!

Когда уроки заканчиваются, время жизни наступает. От рабочих дней учителей до недельных каникул мы сохраняем

Узнайте больше!

Дети откроют для себя природу и дикую природу, научившись заботиться об окружающей среде в нашей Природе

Узнайте больше!

Наши лагеря ориентированы на детей от К до 3 класса. Включает открытую игру, кино, игры, поделки, . ..

Узнать больше!

Когда школа закончится, приходи на подготовку к лагерному дню.
Мы предлагаем различные варианты кемпинга в The P

Узнать больше!

Отдыхающие учатся ухаживать за лошадьми, катаются на нашей арене и участвуют в других веселых мероприятиях.

Узнать больше!

В Tampa Bay United мы предоставляем различные лагеря, клиники, а также другие футбольные программы до

Узнать больше!

Наши дневные лагеря в Tampa Kids Therapy сосредоточены на том, чтобы вовлекать детей в осмысленные и практические занятия

Узнайте больше!

Приглашаем всех ИГРОКОВ пора в лагерь!
Понедельник без школы 16 января? Лагерь внутри.
Регистрация

Узнать больше!

Вы ищете лагерь в безопасной среде, доступный и надежный, с акцентом на сотрудничество

Узнать больше!

Студия «Желтая птица» — это место, куда дети ЛЮБЯТ приходить в свой выходной из школы! Мы предлагаем 3 и 4 часа » . ..

Узнать больше!

Когда школа закончилась, лагерь работает! Молодежная ассоциация YMCA города Тампа предлагает День отдыха для детей около

Узнать больше

Отдых и школьные лагеря Лагеря и мероприятия

Летние лагеря | Цены/скидки | Школа закончилась 2022 | Лагерь отдыха | Обеденное меню


ЛАГЕРЬ ОТДЫХА!


Обед со мной ну для предстоящего лагеря отдыха

** Всем, у кого тяжелая пищевая аллергия или привередливые едоки, рекомендуется упаковка. Мы предлагаем скидку всем, кто упаковывает ланч с предварительным уведомлением о выставлении счета.*

Напишите руководителю отдела лагеря Джули Халусек с любыми вопросами о меню.


ДНИ ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Понедельник, 16 января 2023 г. Мартин Лютер Кинг младший День

Понедельник, 20 февраля 2023 г. День Президента

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!


2022-23 учебный год Цена

$ 101 в день (включает в себя обед и мероприятия 96 долл. США в день (вариант без обеда)

долл.
До и после ухода
  • BEFORE Care ( 7:00–9:00) $5/день — закуски подаются с 7:30 до 7:45
  • ПОСЛЕ УХОДА (16:00–18:00) 5 долларов США в день — закуски подаются с 17:00 до 17:30
Возраст/классы
  • 5-12 лет (детский сад-7 класс), мальчики и девочки!
  • Те, кто поступит в детский сад осенью 2022 года , могут зарегистрироваться в праздничных и школьных лагерях , поскольку они имеют право на участие в Летнем лагере 2022 года!

Скидки

  • Скидка 20% на братьев и сестер после регистрации (1-й ребенок оплачивает полную стоимость проезда, каждый дополнительный ребенок получает скидку 20%)


Начальник отдела

Джули Халусек

Джули будет курировать наш отдел лагеря, а также координировать виртуальную академию, которая будет начинаться дома для семей Kids First.

Джули присоединяется к команде Kids First после службы в YMCA в Большом Цинциннати в течение последних 10 лет и в Mercy Healthplex в предыдущие годы. Она окончила Университет Майами со степенью бакалавра наук в области физиологии упражнений. Последние 20 лет она работала в сфере отдыха, занимаясь спортом, лагерями, водными видами спорта, фитнесом и членскими программами.

Джули счастлива в браке со своим 18-летним мужем, у них трое сыновей в возрасте 15, 11 и 9 лет. Все трое любят заниматься спортом, включая лакросс, футбол и бейсбол. Ее дети были участниками Tumble Bees, когда были маленькими. Джули говорит: «Мне нравятся воспоминания, которые мы создали в Kids First. Я хочу участвовать в создании воспоминаний для других детей и их семей».

Джули также сказала: «Я хочу, чтобы летний лагерь стал отличным опытом для детей и родителей. Я хочу, чтобы дети уходили, узнавая что-то новое и желая возвращаться каждый день, взволнованные тем, что они здесь. Я хочу, чтобы у них был друг и они чувствовали себя желанными гостями».