Частный дом «У Артема». Алахадзе отзывы отдыхающих 2018


Алахадзе. Отзывы отдыхающих | ОТДЫХ в АБХАЗИИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!

Количество просмотров: 5 781

Уважаемые пользователи из числа отдыхающих, отпускников, туристов и путешественников, а также жители курорта Алахадзе (Алахадзы)! На этой странице web-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!», которая названа «АЛАХАДЗЕ. ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ», мы предлагаем вам ознакомиться с уже высказанными мнениями и впечатлениями гостей об отдыхе в Алахадзе (Алахадзы). Также вы можете без проблем разместить и свой отзыв про Алахадзе, поделившись впечатлением о курорте Алахадзы, причем сделать это как в положительном контексте, так и в отрицательном либо в нейтральном, т.е. — честно, правдиво и беспристрастно.

Разные отзывы об отдыхе в Алахадзе (Абхазия)

Если вы желаете узнать хорошие отзывы об отдыхе в Алахадзе, написанные  положительно и позитивно, или же, наоборот, плохие отзывы отдыхающих про Алахадзы, высказанные отрицательно либо негативно, заходите почаще на эту страницу. Наша цель — предоставить всем, кто предпочитает отдых на Черном море Абхазии именно в Алахадзы, разные отзывы об отдыхе на этом курорте и о самом населенном пункте в целом. Более того, ваши мнения очень важны и самим жителям, сдающим гостям в Алахадзы жилье для отдыха и оказывающим другие сопутствующие услуги, в том числе и организацию поездок по достопримечательностям Абхазии.

Абхазия. Алахадзы. Отзывы туристов об отдыхе

Предлагаем вам не только познакомиться с уже размещенными на этой странице отзывами об отдыхе в Алахадзе, как хорошими либо плохими, так и положительными либо отрицательными, но и разместить свой отзыв об отдыхе в Алахадзы. А также предлагаем вам почитать отзывы о Абхазии в целом и написать свой отзыв про Абхазию. Больше разных отзывов об отдыхе в Алахадзе и в самой Абхазии — шире представление о стране и о её курортах! Для написания отзыва не нужна регистрация на нашем интернет-портале — просто введите своё имя и поделитесь своим впечатлением от отдыха в Алахадзе (Алахадзы, Абхазия).

go-abxazia.ru

Алахадзы отзывы - Na-yuge.ru

Совсем недавно провели две замечательных недели в гостевом доме "Бзыпта" в Абхазии! Как же у вас хорошо и красиво! Дом уютный, интерьер - потрясающий, везде такая красота, чистота! Безумно понравился отдых ! Расположение очень удобное, море в двух шагах. Пляж отличный, море теплое, ласковое. Люди добрые, гостеприимные. Доброта и отзывчивость хозяйки Анжелы не оставляет равнодушным никого. За время отдыха она стала как родная. На территории имеется парковка, мангал, шезлонги. Номера очень милые, комфортные со всеми удобствами. Спасибо вам огромное! Думаю, мы нашли лучшее место для отдыха в Абхазии! До новых встреч! Будем рекомендовать всем своим родственникам и друзьям!

Мы с мужем и младшей дочерью остановились в гостевом доме "Наала" и замечательно отдохнули! На самом деле, все описанное на сайте чистая правда=) домики новенькие, пахнут сосной, вода горячая-холодная в любое время, чисто, территория охраняется, на кухне всегда чистота и порядок, напротив расположена столовая, в которой можно недорого и вкусно поесть, а можно купить блюда на вынос и покушать на замечательной летней веранде. Машина находится во дворе, парковка бесплатная. Во дворе зеленый газон, аккуратно подстрижен и открывается прекрасный вид на горы. До моря 5 минут неторопливым шагом. Спокойный отдых в красивом и чистом местечке Алахадзы! Приезжайте, не пожалеете!

Всем привет из Москвы от Владимира и Ольги. Отдыхали в июле, мы уже второй раз приезжаем. Отдыхали в 2016 году, вот и в этом году снова приехали в Бзыпту. Сказать , что всё было супер это не сказать ничего. Гостевой дом Бзыпта это место куда хочется приезжать снова и снова, тут все удобства:ТВ, интернет, кондиционер,горячая и холодная вода, которую кстати можно пить из под крана, вода чистейшая, так же есть холодильник, стиральная машина, утюг и гладилка.В столовой , есть чайник, микроволновка. Причём чай и сахар бесплатно.Управляет всем Анжелика-это человек ОГРОМНОЙ ДУШИ, и это правда. Человек ,который вас встретит, накормит, напоит как говорится и спать уложит. Все вопросы она поможет решить очень быстро.Анжелика профессионал своего дела!!!! Анжелика , мы с Ольгой хотим сказать тебе огромное спасибо, ты ЛУЧШАЯ, ты как родная МАМА!!!Помогают Анжелики , Саркис и Лёва. Саркис , огромное тебе спасибо!!! Это вежливый, корректный человек и мастер своего дела!!! Лёва спасибо тебе за организацию экскурсий!!! Человек - мастер на все руки!!! Природа в Алахадзы великолепная, море чмстейшее, а какой воздух-не надышишся!!!! Всем кто хочет приятного отдыха, покоя, душевного баланса и всё это за умеренную плату . то Вам сюда.Кто сомневается можете звонить мне, отвечу на все вопросы -8 916 772 84 17 Владимир.

Впервые я довольна всем без исключения!! Всё соответствует описанию! Доброжелательные хозяева, трансфер от жд вокзала, хорошие домики, развлечения для деток, близко к морю. Очень довольна отдыхом, обязательно вернусь сюда ещё!!!

В 2017 году в августе отдыхали семьей у Надежды, Ани и Сергея, Шаумяна,57. Спокойный отдых, радушные хозяева, машина во дворе, до моря 7-10мин. Во дворе можно отдохнуть, много деревьев, овощи и фрукты с огорода хозяев. Всем очень понравилось. В этом году планируем отдых там же.

Самое приятное время провождения это со своим любимым человеком. И мы решили с моим Супругом провести его в Абхазии так как так есть. И горы (что любит мой супруг и море что соответственно люблю я). А остановились мы в Частном секторе Шаумяна 30/б в Алахадзы . Номера там по домашнему уютные. С балкона виднеется красивейший вид на горы. Как прекрасно просыпаться рано утром и с чашечкой горячего кофе встречать рассвет. Пляж находиться не далеко от частного сектора Шаумяна 30/б,всего минут 5-6 не быстрым шагом. Сам пляж чистый, галечный людей не много. Море прозрачно-синее. Хозяева очень гостеприимны. Так же они организовывали интересные экскурсии. Думаю что мы теперь всегда будем останавливаться в частном секторе Шаумяна 30/б. Всем советую.

Самый отличный выбор, это то что мы с моей семьей решили остановиться в гостевом доме " Наала". Удобные отдельные домики. отличная, не принужденная обстановка. во дворе все озеленено, есть качели. так же площадка для деток. Кухня всегда чистая. Выражаю огромную благодарность Владе за ее гостеприимство. Отдых прошёл не заметно и быстро. ЕЕ доброжелательность так и тянет магнитом, этот удивительный человечек помогал нам во всем. Спасибо вам большое. Успехов и процветания.

С самого первого дня пребывания в Абхазии я не о чем не пожалела. это удивительное место с красивейшими достопримечательностями. Прекрасные горы, красивейший, галечный пляж. Море чистое, прозрачное. А остановились мы в Гостевом доме Абовяна 26 в Алахадзы. Это прекрасное место, с гостеприимными хозяевами, оставило самые приятные, теплые воспоминания. Они рассказали про интереснейшие экскурсии в которых можно побывать. В основном питание заказывали, так как времени самим готовить совершенно не было. Готовят кстати отменно,по домашнему. выражаю огромную благодарность за гостеприимство хозяевам гостевого дома Абовяна 26 в солнечном Алахадзы.

Отдыхали в конце июля в мини отеле Шаумяна 50. Всё очень понравилось - отличное расположение отеля, чистый номер, своевременная уборка, вкусные сытные завтраки, обеды и ужины. В 2018 году планируем поездку также в августе . Ждём встречи с мини отелем Шаумяна 50 уже в качестве постоянных клиентов!))) Спасибо!

Уважаемые Светлана! Огромное спасибо от нашей шумной взросло-детской компании за великолепный отдых в солнечном Алахадзы . Мы успели все за эти две недели проведенные в вашем гостевом доме "Бзыпта": и накупаться, загорать, отдохнуть, посмотреть достопримечательности, надышаться морским воздухом, особенно вечерним и развлечься по полной. Особенно порадовали условия проживания , и ваши отношения к гостям - без этого отдых был бы не таким классным. Спасибо! Всего вам доброго! Денисовы.

Отдыхали в августе-сентябре 2017г. в Гостевом доме " Артур и Сусанна"! Реально отдыхали и отдохнули на все 100%!!! Всё о чем прочитали на сайте на юге.ру соответствует действительности, встретили на вокзале, привезли и разместили. Уют, комфорт в номерах, во дворе и под навесом в местах отдыха, гостеприимство и постоянная улыбка хозяйки. Чувствовали себя как дома! Уезжать не хочется. Прекрасное нежное море, пляж, интересные экскурсии - всё запомнится надолго. Спасибо и низкий поклон Сусанне за заботу, чистоту и порядок и извените за наши вечерние посиделки!!! Удачи вам в вашем не лёгком труде. Приедем еще обязательно. Советуем всем останавливаться в Гостевом доме "Артур и Сусанна"

Чина спасибо вам за гостеприимство! У вас очень уютно, чисто, спокойно, прямо как дома. Когда впервые заказывали у вас номер, переживали, будет ли комфортно нам отдыхать. Но не ошиблись, всё замечательно. Мы, а особенно дети в восторге и очень довольны. Теперь, спасибо вам за гостеприимство! У вас очень уютно, чисто, спокойно, прямо как дома. Когда впервые заказывали у вас номер, переживали, будет ли комфортно нам отдыхать. Но не ошиблись, всё замечательно. Мы, а особенно дети в восторге и очень довольны. Теперь, если в Алахадзы, то только к вам, в Гостевой дом Пушкина 17!!! А Вы, Чина, очень хорошая хозяйка. Процветания Вам.

В 2017 году раз решила поехать отдохнуть. Искала долго куда . Свой выбор остановила на Абхазии, а именно на селе Алахадзы. В Частном секторе Шаумяна 59 забронировала номер заранее. Анна и Сергей встретили с вокзала, так что добираться самой не пришлось, номер как на фото очень уютный и чистый, постельное белье новое. Отдых прошел на ура. От Алахадзы остались только положительные эмоции.

Если куда о стоит ехать отдыхать то это Живописная Абхазия. Горы и море завораживают. А остановиться я советую в частном секторе Шаумяна 59 в Алахадзы. Прекрасная обстановка, хорошие хозяева. Все чисто и красиво.

Хочу выразить свою благодарность. Связалась с хозяевами Частного сектора Ленина 58 в Алахадзы через этот сайт, ни капли не пожалела. Все как и описывается. Все чисто ухоженно, хозяева добрейшие, отзывчивые люди. Пляж в Алахадзы чистый. В общем всем спасибо большое. Буду искать отдых только через на юге.ру.

Отдых очень понравился. Отдыхала в Частном секторе Туманяна 40 в Алахадзы. Все чисто и ухоженно, хозяева хорошие. Пляж близко. Советую всем.

Хочу выразить свою благодарность хозяевам прекрасного частного сектора Шаумяна 20 в Алахадзы. Очень гостеприимны . Все чисто и ухоженно . А отдых в самом Алахадзы очень приятен. Чистый галечный пляж, горы. Отдохнули на 5.

Мы с супругом решили отдохнуть в Абхазии и ни о чем не пожалели . Свой выбор остановили на частном секторе Шаумяна 21. Все супер. РЕКОМЕНДУЮ.

В 2017 году поехали с семьей отдыхать в Абхазию . Становились в частном секторе Шаумяна 11 в Алахадзы. Все очень понравилось . Чисто, уютно. В 2018 поедем опять.

Прекрасный отдых в Алахадзы . Прекрасно отдохнули . Остановились в частном секторе "Black Sea" . Очень хорошая хозяйка и хозяин,гостеприимны. В номерах о кухне чисто. С номера открывается красивый пейзаж на горы . Всем советую отдых в Алахадзы.

Отдыхали в Алахадзы на Шаумяна, 30/б у Руслана и Наиры. Прочитав в интернете отзывы на сайте, решили остановиться у них. Одна дорога, к морю и обратно. С транспортом большие проблемы. Захочешь в Гагры или Пицунду, то только на такси, а это 500 руб каждый раз. Итого в день 1 тыс только на проезд. Маршрутки ездят когда хотят, есть расписание и хотя бы 2 раза в день они должны выезжать. Но этого нет. Фрукты, овощи в разы дороже, по сравнению даже с Гагрой. Пообедать можно в столовой Теремок, цена и качество более менее совпадают. Когда на второй день мы решили, что лучше уехать, то столкнулись с проблемой. Руслан с Наирой нам сказали, что мы вас не держим, можете ехать куда хотите, но деньги не вернем. Поэтому хочу предупредить тех, кто впервые едет отдыхать, не отдавайте деньги за жилье сразу. Дом у Руслана большой, отдыхающих много, каждый вечер до 12 шум, гам, громкий смех, визги детей, никакого уважения к остальным отдыхающим. Причем хозяин не делает им никакого замечания, а даже поддерживает их. Мы тоже любили вечерами посидеть, но после 10 вечера никогда не шумели, понимая, что люди спят. До моря спокойным шагом 15-20мин. Дети устают пока до пляжа дойдут. Море чистое, но постоянно штормит. Поэтому приходилось ехать в Пицунду, а это опять на такси. Отдых обходится очень дорого. А уезжать на целый день с детьми тяжело, устают на жаре. Возможно, прочитав мой отзыв, вы сделаете свои выводы. Приятного Вам отдыха!

Отдыхали этим летом! Все очень понравилось! Огромное спасибо вашей семье за гостеприимство!

Отдыхала с дочкой с 2 по 12 августа на Шаумяна 30/б в Алахадзы. Спасибо Руслану и Наире за отличный приём . Идеальное место для семейного отдыха . Номера новые , всё чистенько ,есть Wi-Fi ,телевизор и кондиционер . До моря 7 минут ходьбы , всё в шаговой доступности . Руслан может организовать любые экскурсии . Море чистое , прекрасный горный воздух . Остались только положительные и незабываемые впечатления . Хотим вернуться к Вам снова . Татьяна

Отдыхали на Шаумяна 30/б у Руслана и Наиры в июне 2017. Отличное место, чистое море, Абхазия природа супер. Руслан и Наира спасибо за гостеприимство.

Отдыхали с супругой в августе 2017. Замечательные доброжелательные молодые хозяева Аза и Руслан, во всем готовы помочь, приятно просто пообщаться - большое вам спасибо за отдых! Всё соответствует. Кондиционер в 2-местном номере расположен правильно - в нише, помещение охлаждает, а на кровать не дует. Душ с бойлером - всегда горячая вода. Кровать удобная, спина не болела. WiFi только слабоват - в номере ловил только у окна. На кухне есть всё что надо. Также имеется стиральная машина. Есть места для парковки, к сожалению без навеса, но не страшно. Имеется пара мангалов. У хозяев можно приобрести домашние заготовки - варенья, компоты, вино. Неподалеку приличная столовая, рядом местные магазинчики, цены процентов на 10 повыше, чем например в Пицунде (там больше конкуренция), вообще не дорого, но фрукты-овощи лучше покупать на рынке в Гагре. От моря метров 300-400 по равнинной улице. Пляж наверное самый широкий в Абхазии и довольно чистый, море тоже чистое, если не штормило. Иногда подплывают прогулочные катера и водные мотоциклы с бананами, но всё аккуратно, никто не бесится на воде. На пляже есть караоке-бар - это единственное вечернее развлечение здесь. Есть всевозможные экскурсии, ходит маршрутка, на нас это не интересовало, т.к. были на машине. В общем, кому не хочется многолюдной суеты - отличный выбор по соотношению цены, удобств и расположения.

Написать отзыв

na-yuge.ru

Частный дом «У Артема» - Пицунда, пос. Алахадзе, ул. Туманяна, д. 25 «А»

Отлично провели свой отпуск.В Абхазии были первый раз, друзья посоветовали. Очень понравилось!!!Приехали рано утром на своей машине в 04:00. Заселение вообще в 10:00.Сначала покатались по Пицунде, искали адрес, позвонили Артему, спросили как до них доехать, но у нас закончились деньги на телефоне, терминал не знаем где искать, но Артем бросил нам деньги на телефон, чтобы связаться с нами и узнать, где мы находимся и объяснить, как до них доехать. ВОТ МЫ НА МЕСТЕ!!! (время 05:30) Нас встретила Аня- хозяйка дома и Артем-хозяин дома. Очень дружелюбные, отзывчивые, милые люди. Свою машину поставили во двор. Артем нам показал наш номер. Номер 4-х местный, (мы ездили вместе с детьми сын 16 лет, дочка 10 лет), Номер был уютный, чистый, постель белоснежная, полотенце на каждого. В номере кондиционер, телевизор, 1 двухспальная кровать и 2 односпальные, комод и шкаф для одежды, душ, туалет, балкон. В общем, нас все устраивало.Мы отдохнули от долгой поездки (добирались 2 суток из Орска.) Пошли на море. До моря идти реально 5 мин. Море это что-то …Чистейшая вода, камни красивые… волны…просто чудо… Вода была градусов 20−23, не очень теплое, но все купались. Когда заходишь в воду — холодно, а потом привыкаешь и нормально, так, освежающе… Класс! Пляж чистый, галечный.Пришли с моря, осмотрели двор. Во дворе банановые пальмы, черешня, хурма, красивый сад, гамак, шезлонги, большие садовые качели, бассейн для детей с чистой водой (воду Артем меняет очень часто, и старается это сделать утром, чтобы вода за день нагрелась и дети могли вечерком поиграть в бассейне), для малышей есть песочница, возле которой есть растительность чтобы детки не горели на солнце,) летний общий душ и туалет (пришли с моря, ополоснулись в летнем душе и пошли к себе в номер чистенькие).Общая кухня, где стояло 3 холодильника, 2 газовые плиты, посуда, 5 столов и стулья.с посудой проблем не было, с холодильниками то же. Фрукт овощи покупали в прилавках, остальные продукты в магазинах, которые находятся по пути на пляж. Цены приемлемые. Имеются сувенирные лавки, 2 кафе рядом с морем (цены нормальные). Кстати 3 раза видели дельфинов прям на пляже, они прыгали, плескались недалеко от пляжа. Абхазия оставила у нас только положительные эмоции. За природой ехать однозначно в Абхазию! Абхазцы народ очень приветливый, ничего плохого не сделали, не грубили, ничего не украли, не отравились.

www.kudanamore.ru