Отзывы о Коралл Адлеркурорт 3 звезд. Адлер коралл отзывы отдыхающих 2018


318 реальных отзывов - отель Korall Adlerkurort Hotel

Советы по написанию отзывов на Booking.com

Рейтинг отеля и содержание отзывов должны быть актуальными для вашей следующей поездки, и для этого мы отправляем в архив отзывы старше 24 месяцев.

Отзыв может оставить только гость, забронировавший проживание через Booking.com и остановившийся в забронированном объекте размещения. Благодаря этому правилу мы точно знаем, что все наши отзывы написаны настоящими гостями. Кто сможет лучше рассказать другим о бесплатном завтраке, дружелюбном персонале и тихом номере, чем гости, которые убедились в этом на собственном опыте?

Мы хотим, чтобы вы поделились с нами своими впечатлениями — как положительными, так и отрицательными, воспользовавшись парой несложных советов.

Об отзывах

Мы считаем, что отзывы гостей и ответы от представителей объектов размещения покажут разнообразие мнений и помогут гостям принимать взвешенные решения при выборе проживания.

Подход к отзывам

Комментарии на Booking.com отражают мнения наших гостей и партнеров, и мы с уважением к ним относимся.

Мы будем как можно быстрее публиковать каждый отзыв целиком, независимо от того, негативный он или позитивный, при условии, что он прошел проверку на соответствие правилам Booking.com. Мы также будем четко отображать статус отправленной информации.

После того как вы отправите отзыв, вы можете исправить его, связавшись со службой поддержки Booking.com.

Мы будем применять одинаковые правила и стандарты ко всему пользовательскому контенту, а также соответствующим ответам от представителей объектов.

Мы считаем, что мнения пользователей и представителей объектов не нуждаются в комментариях. Мы не беремся оценивать их объективность. Booking.com — только канал распространения комментариев от гостей и партнеров.

Правила и стандарты для отзывов

С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.

Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.

Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.

Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.com не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.

Не делитесь личной информацией других людей. Booking.com будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.

Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.com, но не самой компании Booking.com. Booking.com не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. Booking.com является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.

По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).

www.booking.com

"Коралл" санаторий СКО Адлеркурорт 3*, Россия, Адлер - «Была в «АдлерКурорте» в конце апреля – идеальное время для отдыха»

Продолжим обзоры моих командировочных путешествий, на этот раз удалось оценить инфраструктуру в Сочи. Была там год назад в АкваЛоо – вот где настоящий развал! А «АдлерКурорт» (Коралл) – не идеал, но в сравнении – очень хороший комплекс.

Коралл за деревьями

Коралл за деревьями

1) Территория

Меня вот интересует: те, кто пишут отзывы об этом комплексе, знают, что это не отдельная гостиница, а настоящий курортный городок? Я была в разных точках черноморского побережья, и могу с уверенностью сказать: когда вокруг есть, где прогуляться и что посмотреть – это здорово. Намного лучше, чем жить в глуши у дороги, где и супермаркета нет рядом.

Вокруг «Коралла» располагаются спортивные объекты: площадка для волейбола, тенниса, футбольное поле. Возможно, в летний период они заняты групповыми заездами, но этого точно не могу сказать.

"Коралл" санаторий СКО Адлеркурорт 3*, Россия, Адлер фото

Территория зеленая, все, что может цвести, уже цветет и пахнет. Когда я подъехала к комплексу, подкатили слезы – после нашей петербургской-то погоды. Также вокруг есть Океанариум и Дельфинарий, куда можно сходить с детьми.

"Коралл" санаторий СКО Адлеркурорт 3*, Россия, Адлер фото

Вокруг огромное множество ларьков, киосков с сувенирами, маленьких кафешек и ресторанов. Рядом располагается даже Боулинг-центр.

"Коралл" санаторий СКО Адлеркурорт 3*, Россия, Адлер фото

Для спокойного отдыха, наверно, вариант не лучший. Но когда вам сложно усидеть на одном месте – нормальный курортный ритм, ничего особо из ряда вон выходящего нет.

 

2) Номера

У нас был двухместный номер на 11-м этаже. В «Коралле» номера выходят окнами либо на бассейн, либо на местную «достопримечательность» и футбольное поле. Из большинства из них, я уверена, видно море. Из нашего, конечно, видно было.

"Коралл" санаторий СКО Адлеркурорт 3*, Россия, Адлер фото

Номер небольшой, не новый, но хорошо вычищенный. Вот правда, сравнивая с другими вариантами размещения в Сочи, я отметила у персонала «Коралла» большую внимательность к чистоте. Уборка производилась каждый день, за 5 дней нам даже поменяли белье ( для сравнения на отдыхе в Греции за две недели меняли всего раз).

Отмечу, что на первых этажах в «Коралле» находится поликлиника, соответственно, в межсезонье много социальных отдыхающих: стариков, маленьких детей, инвалидов. Поэтому в коридорах и номерах немного "пахнет больничкой". Как я думаю, именно это обстоятельство и подмывает сотрудников гостиницы очень тщательно убираться. Делают они это хорошо, молодцы.

В номере есть фен, маленький телевизор, большая и очень удобная кровать, шкаф и тумбочки. Душ маленький-страшненький – настоящий южный пансионат.

 

3. Питание

Большая столовая располагается на первом этаже. Огромный общий зал, зал для диетического питания и еще один зал поменьше. Чисто, удобно (большие мягкие стулья-кресла) и красивое светлое пространство вокруг. Во всех залах примерно один и тот же рацион, если приезжают детские группы, могут убрать кофе из общего ресторана. Питание очень разнообразное, нам каждый день попадались разные блюда. Повара молодцы, большой детский заезд был и все ели, никто ничего не выбрасывал.

Каши, супы каждый день. Повара лепили вареники и пельмешки. Всегда была свежая сметана, разные южные соусы. Много овощей и стандартный набор фруктов. Особое внимание, конечно, сладкому столу: здесь все от мармелада до безе. Кто есть сладкое - тому понравится.

Отдельно отмечу команду официантов: стараются, чтобы всем было, где сесть. Убирают молниеносно, столы всегда чистые и опрятные. В нашу командировку был большой заезд – сразу выделили дополнительную смену официантов, видно, что готовятся.

 

4. РазвлеченияПомимо курортного городка, в самом комплексе тоже есть, чем поживиться. В «Коралле» небольшой концертный зал, в котором с утра до вечера идут мероприятия. Встречи, концерты, фестивали. Всегда есть, на что посмотреть. Там же проводятся дискотеки, их организует местная администрация. В фойе зала находится большой бильярдный стол (не знаю, как называется - наверно, снукер) и столик для настольного тенниса. Здорово, отдыхающие могут себя занять!

"Коралл" санаторий СКО Адлеркурорт 3*, Россия, Адлер фото

И гордость курортного городка – огромный бассейн. Он открывается в первых числах мая и доступен бесплатно для проживающих в санатории! Открыт с 9 утра до 22 вечера. Классно! В бассейне есть и водные горки, и релакс-зона и огромное количество лежаков. Поскольку берег Сочи, на мой скромный вкус, до курортного состояния не дотягивает (не люблю гальку и вход очень резкий, эти волнорезы в водорослях – беее...) – бассейн отличный вариант для тех, кто хочет подзагореть и прохладно относится к галечному пляжу. Отмечу, что наполнен он морской водой!

"Коралл" санаторий СКО Адлеркурорт 3*, Россия, Адлер фото

 

Резюме: администрация комплекса внимательно относится к территории и гостиничному центру. Особо уделяет время наведению порядка и чистоте. Санаторий отлично расположен: от вокзала Адлера 5 минут, до аэропорта - минут 15-20. При этом не находится на отшибе: вокруг огромный выбор развлечений и магазинов.

 

Если отдых планируется в РФ - отлично. Единственное что, не сориентирую по ценам, поскольку этот момент не знаю.

irecommend.ru

Последние отзывы | Адлеркурорт

Санаторно-курортная путевка с 29 июля по 14 августа 2018г. rnСанаторий \"Коралл\", сбалансированное качественное питание, профессиональный медицинский персонал. rnПитание действительно очень хорошее и качественное, большой выбор блюд, правильно приготовленных. Каждый день рыба, говядина, свинина, курица – на любой вкус. Много гарниров, зелени, фруктов, выпечки. Официанты стараются быстро убирать со столов. Но с большим объемом отдыхающих не всегда справляются. Везде чувствуется нехватка персонала, как обслуживающего, так и мед персонала, но об этом ниже. rnОсобая благодарность главному врачу Ольге Петровне, которая решает любые вопросы оперативно и результативно, вот уж действительно человек на своем месте и абсолютно неземеним! Как все пути ведут в Рим, так и все пути ведут к Ольге Петровне. Дочери очень понравилась Борисова Лилия с иммунокоррекции и Мирзоева Элеонора с лазеротерапии. Как они все успевают - одному Богу известно. Бегают между пациентами и кабинетами, как заводные, целыми днями и успевают еще быть доброжелательными и всех помнить. Лично меня поразил массажист Иванов Игорь, высочайший профессионал, очень эрудированный во многих областях, касающихся здоровья, кладезь полезных знаний. Литвиненко Анна - самая молодая хозяйка фонофореза, молодец! И настоящая находка для санатория - Пономарева Марина, душа Мацесты, очень интеллигентная, грамотная, спокойная, доброжелательная, мастер своего дела и отличный организатор! Ну и конечно же энерджайзеры с мед регистратуры: Ирина и Алина (хотя не уверена в имени, она без бейджика), их и Ольгу Петровну надо клонировать минимум в 2 раза! Девочки с рецепшн тоже делают все, что в их силах. rnУборка номеров на «отлично». Очень доброжелательная горничная и хозяйка нашего этажа. В коридорах, вестибюлях, всегда кто-то убирается, как пчелки трудятся, не покладая рук. Ощущение чистоты везде! Это плюсы. rnТеперь минусы. Их всего 2. Но зато такие существенные, что заставляют задумываться о всей концепции отдыха в санатории. Это нереальный шум (музыка и живой звук) с уличных кафе с набережной до 1-3 ч ночи, в нашем случае из кафе \"Оasis\" . В 1ю ночь я даже вызывала наряд полиции, приехали, сказали, что это нормально для курортного города, что так люди отдыхают. ФЗ о шуме 2017г в Сочи не соблюдается!!!! Нам к 9 часам утра уже на процедуры. Спали по 7ч ежедневно. Днем тоже не уснуть, т.к. на летней эстраде у входа в корпус ежедневно проводят детские мероприятия, типа пенных вечеринок и т.п. Причем так громко орут в микрофон и так громко включают музыку, что нам в 1339 номере, самом крайнем от эстрады на 13 этаже при закрытой балконной двери очень громко. rnНу и конечно же вечная проблема - курильщики. Умудряются курить в номерах, на балконах, так что задувает к нам, и спать с открытой балконной дверью невозможно. А так хочется дышать морским воздухом, а не табаком! Ну и на пляже тоже курят бессовестным образом, еще и грубят, если делаешь замечания, что курить на пляже нельзя. Есть, конечно, сознательные отдыхающие, которые курят в специально отведенном для курения месте - как раз при входе на пляж, откуда разносится дым в любую сторону пляжа. Ну, в общем, на 11 день нахождения на санаторно-курортном лечении после прохождения полного курса лечения лазеротерапией, иммуннокоорекцией, 5 мацестинскими ваннами, у моей 12 летней дочери произошел сбой в иммунной системе и началась вирусная инфекция. 10 августа поднялась температура до 39,5С, сопровождающаяся сильной рвотой каждые 15 минут, 11 августа после кучи препаратов: энтеросгеля, энтерофурила, ингавирина, линекса, нурофена температура упала до 37,5С... Спасибо фельдшерам из круглосуточного мед кабинета, вовремя сделали церукал и проконсультировали, как лечиться дальше. На утро прибежала всегда улыбающаяся и оптимистичная Ольга Петровна!!!! Обращаю Ваше внимание: главный врач прибежала в номер, нашла время, как я потом выяснила, не только для нас, но и еще для 7 таких же вирусных пациентов. Она приходила в номер каждые 3 часа, по 3 раза в день, проверяя самочувствие ребенка и динамику развития заболевания, разъясняя необходимость определенных препаратов. Как она вообще до сих пор в состоянии бегать????rnВ итоге, пропали 2 мацестинские ванны, не говоря уже о загубленном отдыхе с 10 по 14 августа. rnОбращаюсь к руководству: как можно бочку меда портить 2 каплями дегтя: шумной музыкой и отсутствием контроля за запретом на курение??? как бы персонал ни старался, он выше своей головы не прыгнет! Очень надеюсь, что руководство примет во внимание мою петицию и все же попытается соблюдать федеральные законы о запрете шума после 23ч и о запрете курения в общественных местах! rnЕще огромная просьба найти возможность увеличить количество обслуживающего и мед персонала, а также принять на работу инструктора, который бы проводил адаптационную работу с отдыхающими по нахождению в субтропическом климате, тогда количество заболевающих на отдыхе было бы кратно меньше. Терапевт на первичном приеме предупредила нас, что ходит вирусная инфекция и нужно ежедневно принимать линекс, что мы и делали, но это нас от инфекции не уберегло. Оказывается, надо было принимать препараты с интерфероном… Благодарю за внимание! И желаю развития нашему санаторию!rn

adlerkurortsochi.ru

Отель Коралл Адлеркурорт 3*, Адлер. Бронирование, отзывы, фото — Туристер.Ру

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Также вы можете арендовать автомобиль. Для этого воспользуйтесь сервисом Rentalcars.com:

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Обратите внимание, что водные горки временно не работают. Администрация отеля приносит извинения за возможные неудобства.

Для прохождения процедур гостям необходимо иметь при себе санаторно-курортную карту. Ее можно оформить на месте за дополнительную плату.

Процедуры могут проходить дети в возрасте от 4 лет.

Лечебные процедуры проводятся только по назначению врача.

Дополнительная кровать предоставляется по запросу. Просьба напрямую связаться с администрацией отеля.

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в августе 2018

5.4оценка

Сергей, был в августе 2018

7.1отлично

Сергей, был в августе 2018

7.5отлично

Виктория, был в августе 2018

7.5отлично

Людмила, был в августе 2018

6.7оценка

Varvara, был в августе 2018

10.0превосходно

Игорь, был в августе 2018

7.1отлично

Марина, был в августе 2018

10.0превосходно

Наталья, был в августе 2018

7.9отлично

Okcana, был в августе 2018

8.3превосходно

Марина, был в августе 2018

10.0превосходно

Аноним, был в августе 2018

7.5отлично

Aleksandra, был в июле 2018

7.9отлично

Alexandra, был в июле 2018

10.0превосходно

Инна, был в июле 2018

10.0превосходно

Oksana, был в июле 2018

6.3оценка

Vasiliy, был в июле 2018

7.1отлично

Ирина, был в июне 2018

10.0превосходно

Гостья 2017, был в июне 2018

8.3превосходно

Okcana, был в мае 2018

7.9отлично

Лариса, был в мае 2018

7.5отлично

Anna, был в мае 2018

10.0превосходно

Елена, был в мае 2018

10.0превосходно

Viktoria, был в мае 2018

10.0превосходно

Boris, был в мае 2018

10.0превосходно

Alla, был в мае 2018

8.8превосходно

Viktoria, был в мае 2018

8.3превосходно

Татьяна, был в мае 2018

4.6оценка

Дмитрий, был в мае 2018

10.0превосходно

Елена, был в мае 2018

9.2превосходно

Sofya, был в мае 2018

8.8превосходно

Елена, был в мае 2018

10.0превосходно

no__name, был в мае 2018

6.3оценка

Lake Louise, был в апреле 2018

10.0превосходно

Tatiana, был в апреле 2018

5.8оценка

Natalia, был в апреле 2018

6.7оценка

Василий, был в апреле 2018

9.2превосходно

Алеся, был в апреле 2018

9.2превосходно

Светлана, был в апреле 2018

9.2превосходно

Daria, был в апреле 2018

9.6превосходно

Nadezhda, был в марте 2018

6.3оценка

Natalia, был в марте 2018

5.0оценка

Алла, был в марте 2018

7.1отлично

Oksana, был в марте 2018

10.0превосходно

Elena, был в марте 2018

9.6превосходно

СветланаВалентиновна, был в январе 2018

www.tourister.ru